Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8081
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?
  • 0

#8082
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений

Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?


День добрый!
У моего пса аналогичная проблема. Прислушайтесь к Кириллу. Если возраст щенка не такой большой, то срочно покупайте Wolmar МНСН или как там (вообщем Кирилл знает) и применяйте его. Больше ходите по гравию и неровностям. Потихоньку приучайте плавать...Все это делайте без отлагательств.

И да ещеб советую сделать снимок на ДТС.
  • -1

#8083
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Нашла где купить, уже отправила мужа.
  • 0

#8084
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Гравия у нас тут нет. По асфальту ходим
  • 0

#8085
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
На Капчагае были несколько раз. Отлично плавает!!!!
  • 0

#8086
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Не в тему...

Прочитал тут беседу по поводу щенков и систем.

Резюмируя все, хочу и свои пару слов высказать, если позволите (не критикуйте лихо)
Мне кажется что большого значения система (в которой собака числится) или стоимость щенка не представляет для человека, который не планирует заниматься племенной работой (в полном смысле этого выражения).
Лично для себя понял, что важнее (касаемо собаки) здоровья моей собаки ничего нет.
Призываю всех ценить то что у них есть. Это счастье, уважаемые, что ваши собаки здоровы и счастливы с Вами вместе, а остальное....ну как и в нашей с Вами людской жизни ......приложится
  • 0

#8087
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Может её кормить надо поменьше? Она крупная. Её все за кобелька принимают.
  • 0

#8088
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Нужно соблюдать необходимую суточную норму. Возраст у вашего питомца какой? Главное чтобы дома еще нескользко было, лучше подстеолить дорожку. Массажируйте чаще лапки...
  • -1

#8089
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
4 месяца моей девочке. Да я бы с удовольствие постелила дорожку, и вообще ковры все на место вернула, но она ещё нет-нет гадит дома.
  • 0

#8090
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?

Юля , добрый день )
А что ваш заводчик ничего не видел и не советует ?
В личку написал координаты .
  • 0

#8091
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Блин да бог с ним что гадит (ИМХО) Вы пр лапы думайте потому как время бежит неумолимо быстро...а твердая и не скользкая поверхность ей нужна по любому.
Возраст позволяет выправить, поверьте!!! Просто нужно сейчас приложить максимум усилий!!! Я Вас очень прошу не пренебрегите советами...Просто по этой части я знаю о чем говорю и на грабли лично наступал сам...
  • 0

#8092
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вы знаете Кирилл, я с ней говорила, но ничего внятного она мне не сказала. Одна надежда на вас :)

Я попробую конечно рискнуть с коврами, главное, чтобы на ковры не гадила. Дети всё-таки.
  • 0

#8093
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Может её кормить надо поменьше? Она крупная. Её все за кобелька принимают.

Размет .. чаще всего скользкая поверхность и излишний вес .
  • 0

#8094
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?


День добрый!
У моего пса аналогичная проблема. Прислушайтесь к Кириллу. Если возраст щенка не такой большой, то срочно покупайте Wolmar МНСН или как там (вообщем Кирилл знает) и применяйте его. Больше ходите по гравию и неровностям. Потихоньку приучайте плавать...Все это делайте без отлагательств.

И да ещеб советую сделать снимок на ДТС.


Аскар , добрый день )
Вы прошли обследование конечностей вашего пса ? Чтоб точно говорить о аналогичных проблемах ...
А совет со снимком на дтс не уместен в данный момент .
  • 0

#8095
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Вы знаете Кирилл, я с ней говорила, но ничего внятного она мне не сказала. Одна надежда на вас :)

Я попробую конечно рискнуть с коврами, главное, чтобы на ковры не гадила. Дети всё-таки.


Юля , размет у вас ( судя по фото ) не криминальный .
Ольга Тушина , видела вашу деваху .. вот у нее и спросите .
Так как по фото ничего конкретного не сказать .
Витамины и не скользкие поверхности , плюс прогулки по щебенке и гравию .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 16.07.2012, 10:28:55

  • 0

#8096
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
еще раз пересмотрите , рацион кормления .
чтоб собака не переедала и соответственно не было из лишнего веса .
  • 0

#8097
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день, Кирилл.
Как такового обследования передних конечностей не было. Были комментарии вет.врача о возможной связи ДТС и размета конкретно у моего пса.

Размет лап я считаю аналогичной проблемой...Хотя причины могут быть различны и методы решения тоже. (В этом с Вашим комментом не могу не согласиться)

А за совет, ну извените, что оказался он неуместен...В дальнейшем постраюсь избегать таких недоразумений...Видать советник из меня не вышел. Да че уж там я простой обыватель, любитель так сказать.... не заводчик, не профи, и не советник сего форума...
  • 0

#8098
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?


посоветую еще гулять дольше, чтобы бегала ну или ходила быстрым шагом.
еще сайт есть petstore.kz смотрите там там всякие вет.препараты есть, ну и не только.
  • 0

#8099
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Добрый день, Кирилл.
Как такового обследования передних конечностей не было. Были комментарии вет.врача о возможной связи ДТС и размета конкретно у моего пса.

Размет лап я считаю аналогичной проблемой...Хотя причины могут быть различны и методы решения тоже. (В этом с Вашим комментом не могу не согласиться)

А за совет, ну извените, что оказался он неуместен...В дальнейшем постраюсь избегать таких недоразумений...Видать советник из меня не вышел. Да че уж там я простой обыватель, любитель так сказать.... не заводчик, не профи, и не советник сего форума...

вот только после обследования конечностей можно будет говорить о каких ибо проблемах .
а не по комментариям ветврача и всяких там возможностей .
сами советуете делать все не медленно , а сами так и не были на обследование и лечение ветврача - все самолечением занимаетесь .
извините , за резкость .
  • 0

#8100
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Это точно ))))) А у нас ещё проблема, и я опять к вам за советом :)

У нас размет передних лап. Кирилл посоветовал Волмар, но я его найти не могу. Обзвонила всё что нашла. Почитала в нете что нужно бинтовать перед прогулкой (я бы всё время бинтовала, пол у нас скользкий для неё).

1. Где найти этот Волмар?
2. Как еще можно эффективно исправить эту проблему?


посоветую еще гулять дольше, чтобы бегала ну или ходила быстрым шагом.
еще сайт есть petstore.kz смотрите там там всякие вет.препараты есть, ну и не только.

Все такие советчики ..ты еще на велосипеде посоветуй с ней бегать :faceoff:
Настя , почитай что такое размет ! Гулять да , но ни как чтобы не бегала .
Укрепить связки и только после , все эти беги и тд.
А на этом форуме что ты дала , там его нет .
Незабываем что девчонка еще маленькая .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 16.07.2012, 10:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.