Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4081
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет !!! прошу прощение за столь долгое отсутствие )) я смотрю тут столько всего произошло )))
  • 0

#4082
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

всем привет !!! прошу прощение за столь долгое отсутствие )) я смотрю тут столько всего произошло )))

Привет, привет! Как дети?
  • 0

#4083
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


всем привет !!! прошу прощение за столь долгое отсутствие )) я смотрю тут столько всего произошло )))

Привет, привет! Как дети?

растут )) непоседы просто жесть !! дом вверх дном ))
  • 0

#4084
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

растут )) непоседы просто жесть !! дом вверх дном ))

а чего так коротко то? Написали бы уже возраст, кто есть кто? Характер, фотки...
  • 0

#4085
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал dimon 81: 18.05.2011, 14:35:47

  • 0

#4086
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение на фото месяц и неделя

Сообщение отредактировал dimon 81: 18.05.2011, 14:40:58

  • 0

#4087
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
  • 0

#4088
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
нам уже два месяца очень энергичные детишки осталось четыре девки и кабель . кабель жутко инфантильный спокойный как удав )
  • 0

#4089
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
а вот Альба наша сдала после родов сильно заболела (( скоро закончим курс и скорее всего в дрессуру пойдем ))
  • 0

#4090
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а вот Альба наша сдала после родов сильно заболела (( скоро закончим курс и скорее всего в дрессуру пойдем ))

Что случилось?
Детки прикольные
  • 0

#4091
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


а вот Альба наша сдала после родов сильно заболела (( скоро закончим курс и скорее всего в дрессуру пойдем ))

Что случилось?
Детки прикольные

эмунка сильно упала бронхит , атит , инфекции две недели на антибиотиках и витаминах теперь восстановительный курс еще десять дней . вроде начала вес набирать и общее состояние улучшилось , а то скилет с сиськами бегал !
  • 0

#4092
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Здрасте всем!Вопрос опять возник:когда лучше кобеля развязать?Вроде до стандартов вырос уже,но,всего год и 7 мес.,Люди подходят,просят о вязке,а я думаю:не рано ли?
  • 0

#4093
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здрасте всем!Вопрос опять возник:когда лучше кобеля развязать?Вроде до стандартов вырос уже,но,всего год и 7 мес.,Люди подходят,просят о вязке,а я думаю:не рано ли?

Здрасте, здрасте! А Ваш кобель представляет племенную ценность? Имеются подтверждающие документы? Кобель проверен по психике?
  • 0

#4094
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Здрасте всем!Вопрос опять возник:когда лучше кобеля развязать?Вроде до стандартов вырос уже,но,всего год и 7 мес.,Люди подходят,просят о вязке,а я думаю:не рано ли?

Здрасте, здрасте! А Ваш кобель представляет племенную ценность? Имеются подтверждающие документы? Кобель проверен по психике?

Если в смысле наличия родословной,то ее нет.Но кобель хороший,крупный,головастый,пясть хорошая.Были на выставке(просто пришли посмотреть),люди сожалели о неимении родословной.С психикой тоже нормалек,иногда кажется,что уж слишком добрый(до него была сука,вот там было не все так хорошо),дети во дворе на нем чуть ли не верхом садятся,а ему пофик,улыбается,хвостом машет.На улице спокойный,отдрессирован по ОКДС.А почему вы спрашиваете про психику?Вязка может повлиять?Не подумайте,что глупая,но кобель у меня первый,до этого суки только были :-)
  • 0

#4095
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Если в смысле наличия родословной,то ее нет.Но кобель хороший,крупный,головастый,пясть хорошая.Были на выставке(просто пришли посмотреть),люди сожалели о неимении родословной.С психикой тоже нормалек,иногда кажется,что уж слишком добрый(до него была сука,вот там было не все так хорошо),дети во дворе на нем чуть ли не верхом садятся,а ему пофик,улыбается,хвостом машет.На улице спокойный,отдрессирован по ОКДС.А почему вы спрашиваете про психику?Вязка может повлиять?Не подумайте,что глупая,но кобель у меня первый,до этого суки только были :-)

Вы меня конечно извените, но навязывается вопрос, Вы это сами определили, что кобель настолько хорош? Если не секрет на какой выставке вы были? То что он слишком добрый, не разу не говорит о том, что с психикой нормалек. А спрашиваю про психику потому, что не хочется видеть очередных "неудачных" ротов. На коблеля врятли повлияет вязка, а вот на то, что получится в результате этой вязки, вполнею Я не думаю, что глупая, просто объясните, зачем хотите повязать кобеля (только не так, что люди просят)
  • 0

#4096
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Если в смысле наличия родословной,то ее нет.Но кобель хороший,крупный,головастый,пясть хорошая.Были на выставке(просто пришли посмотреть),люди сожалели о неимении родословной.С психикой тоже нормалек,иногда кажется,что уж слишком добрый(до него была сука,вот там было не все так хорошо),дети во дворе на нем чуть ли не верхом садятся,а ему пофик,улыбается,хвостом машет.На улице спокойный,отдрессирован по ОКДС.А почему вы спрашиваете про психику?Вязка может повлиять?Не подумайте,что глупая,но кобель у меня первый,до этого суки только были :-)

Вы меня конечно извените, но навязывается вопрос, Вы это сами определили, что кобель настолько хорош? Если не секрет на какой выставке вы были? То что он слишком добрый, не разу не говорит о том, что с психикой нормалек. А спрашиваю про психику потому, что не хочется видеть очередных "неудачных" ротов. На коблеля врятли повлияет вязка, а вот на то, что получится в результате этой вязки, вполнею Я не думаю, что глупая, просто объясните, зачем хотите повязать кобеля (только не так, что люди просят)

Да не то,что горю желанием вязать,просто,ежли не вязать,то говорят крыша может поехать.А были в марте на стадионе "Локомотив" с подругой,у нее лабрадор родословный,я за компанию увязалась.А определила,наверное,потому что сука до него 10 с половиной лет прожила,все равно же,что то начинаешь понимать(сука,кстате с родословной была,отец-Санто из черного легиона)
  • 0

#4097
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Катастрофа, пусть вяжут! Если вы занимаетесь улучшением породы, так занимайтесь, это ж вас никак не коснется! Можно сказать, другой класс.
  • 0

#4098
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я вобще та как к людям,которые знают досконально особенности породы обращаюсь,а не просто от делать нечего пишу тут.И причем тут класс?По другому поставлю вопрос:если я его вязать не буду,башню у него не сорвет?
  • 0

#4099
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
калисто, нет
  • 0

#4100
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Я вобще та как к людям,которые знают досконально особенности породы обращаюсь,а не просто от делать нечего пишу тут.И причем тут класс?По другому поставлю вопрос:если я его вязать не буду,башню у него не сорвет?

калисто не переживайте, если Вы не развяжите кобеля никакую башню никуда ему не сорвет!!! И с его здоровьем тоже ничего не случится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.