Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4021
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа ! Так поднимай интересные темы для общения на ветке и на стеб не будет не сил и не времени ...

Да буквально на днах, мы с Аней продолжали, поднятую тобой, интересную тему. И что??? Кому это было интересно? Никому. Так и потухла. Зато здесь сразу ожила.
  • 0

#4022
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Катастрофа ! Так поднимай интересные темы для общения на ветке и на стеб не будет не сил и не времени ...

Да буквально на днах, мы с Аней продолжали, поднятую тобой, интересную тему. И что??? Кому это было интересно? Никому. Так и потухла. Зато здесь сразу ожила.


ВОТ ИМЕННО МНОЮ . зря ... мне интресно очень было и много читателей было .
подними теперь тему ты ...

#4023
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Интересно, какое отношение к книге Гринь у тех, кто ее приобрел? Помогла в чем- либо, пригодилась?
Вот отзывы Россиян, например.

Это библия, священное писание для настоящего ротвейлериста. Этот труд должен не просто прочитать-пролистать уважающий себя и породу ротвейлерист, а иметь его в качестве книги номер 1 по породе. Может быть для знающего человека в ней ни чего нового и нет, но столь глобальной! работы, объединения всего имеющегося материала по породе в едином формате ни сделал ни один автор в мире! Подобного издания нет даже в Германии! Лично я с гордостью буду брать в руки этот труд и говорить: Посмотрите, друзья, что у меня есть!
Низкий Вам поклон, Ольга Анатольевна! Вы ещё раз доказали, что Вы Настоящий Знаток породы


Просто, уникальный справочник. Книга написана совершенно нормальным и доступным языком. Начиная с самых выдающихся производителей и их предков, генеалогических таблиц - заканчивая анализом линий и семейств.
Хочу, еще раз выразить благодарность Ольге Анатольевне! Спасибо огромное!
  • 0

#4024
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Это библия, священное писание для настоящего ротвейлериста. Этот труд должен не просто прочитать-пролистать уважающий себя и породу ротвейлерист

Вот это точно! К сожалению, я пока что не нашла достаточное количество времени чтобы изучить этот Труд (только закончила свой "труд", конечно не такой глобальный, но все же).
Но конечно же просмотреть это творение я все же нашла время. На самом деле очень впечатлила проделанная работа, то как все собрано в единый целый материал.
  • 0

#4025
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Интересно, какое отношение к книге Гринь у тех, кто ее приобрел? Помогла в чем- либо, пригодилась?
Вот отзывы Россиян, например.

Это библия, священное писание для настоящего ротвейлериста. Этот труд должен не просто прочитать-пролистать уважающий себя и породу ротвейлерист, а иметь его в качестве книги номер 1 по породе. Может быть для знающего человека в ней ни чего нового и нет, но столь глобальной! работы, объединения всего имеющегося материала по породе в едином формате ни сделал ни один автор в мире! Подобного издания нет даже в Германии! Лично я с гордостью буду брать в руки этот труд и говорить: Посмотрите, друзья, что у меня есть!
Низкий Вам поклон, Ольга Анатольевна! Вы ещё раз доказали, что Вы Настоящий Знаток породы


Просто, уникальный справочник. Книга написана совершенно нормальным и доступным языком. Начиная с самых выдающихся производителей и их предков, генеалогических таблиц - заканчивая анализом линий и семейств.
Хочу, еще раз выразить благодарность Ольге Анатольевне! Спасибо огромное!

Книга действительно уникальный справочник. Раньше, если что-то из головы выскочило, приходилось сначала ломать голову вспоминая, потом искать в интернете - а теперь открыл книгу и всё..... Действительно, огромный труд с уникальными таблицами, производителями, линиями - очень хорошая информация собрана в кучу. Спасибо О.Гринь за такую книгу!
  • 0

#4026
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вчера, на соревнованиях ОКД и ЗС (Верс К9) абсолютным победителем стал Норд из Роттерленд, от всей души поздравляю владельцев и заводчиков!
Изображение
  • 0

#4027
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ротвейлеры вымерли??? Ауууу!!! Где все???
  • 0

#4028
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Уф, ну хоть Катастрофа объявилась :rotate:
а то я уже переживать собралась ))

А правда - где все? :spy:
  • 0

#4029
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение Две подружки.

Всем доброго! Как прошёл семинар с Лабиком?Что узнали нового? Как он в общении?
  • 0

#4030
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

Не мясом единым...
  • 0

#4031
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто у нас здесь?????
Изображение
на посту.
Изображение
ну зевнула, ну неудачно...
Изображение
сними , тебе это неидёт...
Изображение
  • 1

#4032
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет! А вот наш Плутон
Изображение

Вчера прошли соревнования по ОКД и ЗС (любительские и профессиональные). Хочу от всей души поздравить Кирилла и Киру со 2 степенью по ОКД - ребята, у вас всё впереди, готовтесь на профессионалов и по ЗС! Вы молодцы!

И поздравляю от всей души Ирину с Барошей - 2 место по ОКД в профессионалах! Вы умнички! Надеюсь в сентябре Баро и Плутон будут выступать на национальных соревнованиях в Талдыкургане в одной команде и в обоих дисциплинах!
  • 0

#4033
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

Учение самураев.
  • 0

#4034
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

Отошёл на минутку...
  • 1

#4035
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем ДД. Взяли щенка, ротвейлера. Хотели подарить родственникам в деревню, но как-то незаметно привыкли к нему , и вот теперь он живет вместе с нами в квартире в центре города. Уже сгрыз половину мебели, стен, плинтусов и всякой всячины, хотя ему и без этого есть что грызть. Зовут его Рембо и ему 3.5 месяца. Любим его, а как такого не любить? Достается ему от нас тоже частенько, но и на похвалу и вкусненькое не скупимся. Вобщем пытаемся воспитывать ( или он нас ). А собаку держим впервые. Скажу честно тяжеловато.
  • 0

#4036
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только добралась до компа....

Кирилл, поздравляю всю вашу семью и главное - Кирочку с удачным выступлением! Вы просто молодцы!!! Так держать, уверена, дальше - будет ибольше и интереснее!!!!! Перед Вами открыты все горизонты!

Катастрофа, Ириш - вы были просто супер! Честно, любовалась на вашу с Баро работу! Молодцы!!!!!
  • 1

#4037
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Аня, Алина, спасибо огромное за поздравления!!! Мы с Баро счастливы, как слоны! Для меня это огромное достижение, учитывая то, сколько баро просидел "без дела".
От меня огромное спасибо Сереге, если бы не он, я б не отважилась выйти на эти соревнования!!!
  • 0

#4038
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем ДД. Взяли щенка, ротвейлера. Хотели подарить родственникам в деревню, но как-то незаметно привыкли к нему , и вот теперь он живет вместе с нами в квартире в центре города. Уже сгрыз половину мебели, стен, плинтусов и всякой всячины, хотя ему и без этого есть что грызть. Зовут его Рембо и ему 3.5 месяца. Любим его, а как такого не любить? Достается ему от нас тоже частенько, но и на похвалу и вкусненькое не скупимся. Вобщем пытаемся воспитывать ( или он нас ). А собаку держим впервые. Скажу честно тяжеловато.


Да , в первый год тяжело с собакой в квартире. Наша сгрызла всю мебель, закруглила ковры, однажды захожу - она сидит на шёлковом покрывале , на кровати и грызёт буцы сына.Но в то же время было много смеха в доме, пока Линда росла, она училась и повторяла всё за нами.Месяца через три станет полегче, а после года не узнаете собаку. ;-) Покажите нам Рембо,вернее фотку его.
  • 0

#4039
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Всем ДД. Взяли щенка, ротвейлера. Хотели подарить родственникам в деревню, но как-то незаметно привыкли к нему , и вот теперь он живет вместе с нами в квартире в центре города. Уже сгрыз половину мебели, стен, плинтусов и всякой всячины, хотя ему и без этого есть что грызть. Зовут его Рембо и ему 3.5 месяца. Любим его, а как такого не любить? Достается ему от нас тоже частенько, но и на похвалу и вкусненькое не скупимся. Вобщем пытаемся воспитывать ( или он нас ). А собаку держим впервые. Скажу честно тяжеловато.


Да , в первый год тяжело с собакой в квартире. Наша сгрызла всю мебель, закруглила ковры, однажды захожу - она сидит на шёлковом покрывале , на кровати и грызёт буцы сына.Но в то же время было много смеха в доме, пока Линда росла, она училась и повторяла всё за нами.Месяца через три станет полегче, а после года не узнаете собаку. ;-) Покажите нам Рембо,вернее фотку его.

Пожалуйста! Встречайте под Ваши аплодисменты!
Рембо.jpg
Рембо2.JPG
  • 0

#4040
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Длинноногий будет, высокий. Уже сейчас видно. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.