Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3581
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вопрос к Светлане :
Почему у помета В такой размытый рисунок на попе ?

#3582
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вопрос к Светлане :
Почему у помета В такой размытый рисунок на попе ?


Вы видели всех щенков помёта В? Лично я видела только двух сук из этого помёта. Никакого криминала в их подпале на попе я не заметила.

13. Не ищите совершенного кобеля в качестве пары для вашей суки. Совершенный кобель (или сука) не существует и никогда не будет существовать.

14. Не бойтесь разведения от животных, которые имеют видимые недостатки, если они имеют компенсирующие достоинства. Отсутствие достоинств несравненно худший недостаток.


А если мы сейчас начнём цеплятся к мелким недостаткам, как например серый подшерсток, большие или маленькие подпалины, не плотно прилегающие уши к голове и т. д., то говорить, извините, будет не о чем.
  • 0

#3583
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
мы сейчас не про криминал ... почему он так вылез ? ведь у родителей нет .

#3584
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

мы сейчас не про криминал ... почему он так вылез ? ведь у родителей нет .

Да потому что так гены легли. Возможно у кого то из дедушек, бабушек или дальше это присутствует. Честно говоря, никогда не приглядывалась к подпалам на попе у предков. Для меня гораздо важнее, что эти две суки имеют крепкий костяк, глубокие и широкие корпуса, хорошие углы, пропорции и хорошие головы, хотя и в разном типе. Вот на эти моменты я смотрела очень внимательно у предков, а какие там у них попы, лично мне, было не интересно.
  • 0

#3585
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


мы сейчас не про криминал ... почему он так вылез ? ведь у родителей нет .

Да потому что так гены легли. Возможно у кого то из дедушек, бабушек или дальше это присутствует. Честно говоря, никогда не приглядывалась к подпалам на попе у предков. Для меня гораздо важнее, что эти две суки имеют крепкий костяк, глубокие и широкие корпуса, хорошие углы, пропорции и хорошие головы, хотя и в разном типе. Вот на эти моменты я смотрела очень внимательно у предков, а какие там у них попы, лично мне, было не интересно.


Вами перечесленное действительно им присуще , но Варансии эффектней ! Красавица :rotate:

#3586
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кто идет на любительские соревнования " Дебют " ?

#3587
Liana Vlad

Liana Vlad
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет. ребята ,мы уже закидывали в вашу темку ,наше обьявление. У нас украли ротвейлера , мальчика ,полуторогодовалого. Мы объездили весь город и без результатов. Может кто нибудь подскажет в каких местах еще можно поискать. Муж на нервах, сильно заболел.
  • 0

#3588
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот ещё фото которые нашла на петике
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3589
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

всем привет. ребята ,мы уже закидывали в вашу темку ,наше обьявление. У нас украли ротвейлера , мальчика ,полуторогодовалого. Мы объездили весь город и без результатов. Может кто нибудь подскажет в каких местах еще можно поискать. Муж на нервах, сильно заболел.

Я вам советую читать объявления в бесплатных газетах о продаже ротвейлеров. Звоните как покупатель и приезжайте к ним. Как правило частный сектор 1Алматы. Возраст собак дают примерный, обойдите всех. Алматы город маленький, есть группка молодёжи, которая занимается этим, а содержит собак у себя какая-то бабка.Постараемся вам помочь информацией. Сейчас затихарились, но ничего найдём.Читайте все частные объявления, им нужны клиенты, ходят предлагают собак по предприятиям.
  • 0

#3590
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#3591
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
спасибо за фото :rotate:

#3592
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
И наступила тишина...
Народ, куда все делись то??? Пар выпустили и разбежались???
  • 0

#3593
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

И наступила тишина...
Народ, куда все делись то??? Пар выпустили и разбежались???


Действительно ... а хде все есть то ?

#3594
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Дмитрий , как там Альба ?

#3595
Xrust2007

Xrust2007
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?
  • 0

#3596
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?

есть Ferrum_Angel но это Питерский питомник сомневаюсь что их пометы будут у нас на базаре
  • 0

#3597
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?


Здравствуйте !
Отличная покупка и поздравляю Вас , добро пожаловать к нам на ветку .
И вправду зачем Вам этот аквариум ...
Собака лучше , а еще и Ротвейлер .
Слышал про какой то с ангелом связано , но не помню конкретное название .
Мостите фото и рассказывайте про вашего щенка .

#3598
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

кто нить знает питомник Ангел или Энджел?

Это питомник клуба Олимп(UCI), заводчица Малышева Г. Ньюфы у неё получаются не суперские... уж не знаю как ротвейлеры и остальные породы.. Питомник многопородный.
  • 0

#3599
Xrust2007

Xrust2007
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?


Здравствуйте !
Отличная покупка и поздравляю Вас , добро пожаловать к нам на ветку .
И вправду зачем Вам этот аквариум ...
Собака лучше , а еще и Ротвейлер .
Слышал про какой то с ангелом связано , но не помню конкретное название .
Мостите фото и рассказывайте про вашего щенка .


Пока про щенка, большой, кабель или кобель. короче меня он встретил взглядом, типа забери меня, там было много пород, но останосился почемуто на ротвейлере, не знаю жалеть или радоваться
  • 0

#3600
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?


Здравствуйте !
Отличная покупка и поздравляю Вас , добро пожаловать к нам на ветку .
И вправду зачем Вам этот аквариум ...
Собака лучше , а еще и Ротвейлер .
Слышал про какой то с ангелом связано , но не помню конкретное название .
Мостите фото и рассказывайте про вашего щенка .


Пока про щенка, большой, кабель или кобель. короче меня он встретил взглядом, типа забери меня, там было много пород, но останосился почемуто на ротвейлере, не знаю жалеть или радоваться



конечно радоваться :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.