Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3621
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем Добрый День!!!
Мы на восьмое ездили на Бутаковку, снега там......., Зенка набегалась , напрыгалась :surprise: по сугробам. Я то думала что дорогу хорошо перенесёт, ведь уже выросла, но нет опять :puke: Когда это прекратится? как только в машину садится (запихиваем мы её насильно), так слюни бежать начинают.....
а в горах, сугробы по пояс , Зенке по большому приспичело , на тропинке сходить не может, а в сугробе неудобно ( снег по самую попу) она минут двадцать скакала, пока поляну не вытаптала, мы просто валялись глядя как она присесть по большому хочет :lol:
как обычно фотик я благополучно дома оставила :D ОБидНО, блин....
  • 0

#3622
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

dimon 81 здравствуйте, у вас щеночки с родословной будут? а вы их потом будете продавать? я пока интересуюсь... :-)

Gukachka, вы так и не отыскали своего роттика?
  • 0

#3623
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У нас Линда тоже плохо переносит дорогу. Всю дорогу орёт,ловит проезжающие мимо машины. На перекрёстках всех "прогоняет" от машины Люди с удивлением смотрят на раскачивающийся джип.Успокаивается только на природе.А в это время Буч спокойно спит на заднем сиденье. Поднимает голову с удивлением , когда машина наклоняется при повороте. Чтобы собаку не рвало,я перестала её кормить перед поездкой, только по приезду. Видимо что-то с перестальтикой, проблемы.
  • 0

#3624
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, вы так и не отыскали своего роттика?

нет, мой золотинка так и не нашелся, слез уже не осталось, да и надежды на его нахождение тоже. :weep: Не скажу, что плохо искали, наоборот всех на уши поставили и облазили все базары и отловы. Он как сковзь землю провалился. Единственное на что надеюсь, что попал к хорошим людям и о нем заботятся.
Вот думаем приобрести другого щенка, и обязательно возьмем ротвейлера ближе к осени или летом. Удостоверилась, что это одна из умнейших пород, по сравнению с нашим туповатым стаффордом :dandy: Мой Граф уже в три месяца знал некоторые команды и все понимал, а этого хоть как учим - не доходит, все норовит поиграться и куснуть игриво, а еще своим большим весом прыгает на живот, и сносит. Слушается только мужа, а меня не воспринимает, или потому что я его наказывать не могу, ну не поднимается у меня рука на собаку. А вот золотинку моего и ругать не надо было, все понимал с полуслова, никогда не забуду его умные глаза! :weep:

P.S. а где Ротвейлер Ротвейлерович? :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.03.2011, 13:24:27

  • 0

#3625
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Gukachka, вы так и не отыскали своего роттика?

.... Удостоверилась, что это одна из умнейших пород, по сравнению с нашим туповатым стаффордом :dandy:
P.S. а где Ротвейлер Ротвейлерович? :-)


:lol: Ну каждому свое...

А вы разве не поняли что Р.Р. - это Llirik? или наоборот...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.03.2011, 13:23:21

  • 0

#3626
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Пока собака живёт на улице, всегда есть шанс её украсть , особенно щенка.
  • 0

#3627
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

:lol: Ну каждому свое...

А вы разве не поняли что Р.Р. - это Llirik? или наоборот...

извиняюсь, если обидела любителей питов или стаффордов :rolleyes: может нам такой попался, туповатый.
Аааа, ну поняла теперь про Llirika - на ЦТ бан же у него был, вспомнила!

Ну у нас двор огорожен, там просто невозможно украсть щенка, мы сами виноваты в том, что он свободно по двору ходил, даже и не думали его на цепь сажать или закрывать где-нибудь. Он выбежал, когда ворота немного приоткрыты были, а там его уже бомжи ждали, сцуки! А это доброе и доверчивое создание, попалось. Я сейчас с презрением смотрю на таких людей, которые чужое уводят, Бог им судья за такое! Вот стаффорда же не тронули, от одного вида побоялись.
.... так что скоро у меня будет щеночек, и мы появимся в вашей темке еще раз, глаз с него сводить не буду пока не подрастет, ну и придется ему сидеть в вольере, какое то время. :-/
  • 0

#3628
Xrust2007

Xrust2007
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?

Питомник Энджел, моя соба тож из этого питомника, папа у них сейчас один на всех, Гай Юлий цезарь из горного края, а кто Ваша мама ? в каком возросте ваша лялька ?
нам когда Зену подарили, ей 2,5 мес было, так мы её дома ещё месяц держали. На улицу не выводили, у нас во круге сявок милион, боялись за здоровье своей малышки. Так что вёдра и тряпки -нам это всё знакомо :D а когда начали её к улице приучать, это был номер....... я с ней по три часа гуляла , что б она свои дела на улице делала, так она терпела, а только домой зашли, так лужа и кучка тут как тут :dandy: Так что терпения Вам, это не просто собачка, это маленький ребёнок- которому требуется внимание и конечно же воспитание! Поздравляю Вас с новым членом семьи :rotate:

Да да папа Цезарь а мама Хелен Харби Энджел. Моему "ребенку" почти 2 месяца, но с месяц тоже буду держать дома, на ночь уже фонарик купил чтоб на мины не наступить, а это и есть мой беспредельщик Изображение 001.jpg
  • 0

#3629
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Всем привет обращаюсь может не по теме так что извеняйте. Вообщем дело такое сягодня поехал купить аквариум и рыбок, а купил щенка ротвейлера (очень мне понравился), вопрос такой кто нить знает питомник Ангел или Энджел?

Питомник Энджел, моя соба тож из этого питомника, папа у них сейчас один на всех, Гай Юлий цезарь из горного края, а кто Ваша мама ? в каком возросте ваша лялька ?
нам когда Зену подарили, ей 2,5 мес было, так мы её дома ещё месяц держали. На улицу не выводили, у нас во круге сявок милион, боялись за здоровье своей малышки. Так что вёдра и тряпки -нам это всё знакомо :D а когда начали её к улице приучать, это был номер....... я с ней по три часа гуляла , что б она свои дела на улице делала, так она терпела, а только домой зашли, так лужа и кучка тут как тут :dandy: Так что терпения Вам, это не просто собачка, это маленький ребёнок- которому требуется внимание и конечно же воспитание! Поздравляю Вас с новым членом семьи :rotate:

Да да папа Цезарь а мама Хелен Харби Энджел. Моему "ребенку" почти 2 месяца, но с месяц тоже буду держать дома, на ночь уже фонарик купил чтоб на мины не наступить, а это и есть мой беспредельщик Изображение 001.jpg

как назвали малыша?[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 11:09:11

  • 0

#3630
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
хорошенький такой малышок :rotate: тьфу-тьфу на него!
  • 0

#3631
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мама Дорогая, какой сладкий.......
Зена когда к нам попала, была ростом с Лизавету ( это наша кошечка), а теперь лОООшадь :eek: ,за год так вымахала......
  • 0

#3632
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

здесь Линде четыре года.
  • 0

#3633
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Gukachka, вы так и не отыскали своего роттика?

нет, мой золотинка так и не нашелся, слез уже не осталось, да и надежды на его нахождение тоже. :weep: Не скажу, что плохо искали, наоборот всех на уши поставили и облазили все базары и отловы. Он как сковзь землю провалился. Единственное на что надеюсь, что попал к хорошим людям и о нем заботятся.
Вот думаем приобрести другого щенка, и обязательно возьмем ротвейлера ближе к осени или летом. Удостоверилась, что это одна из умнейших пород, по сравнению с нашим туповатым стаффордом :dandy: Мой Граф уже в три месяца знал некоторые команды и все понимал, а этого хоть как учим - не доходит, все норовит поиграться и куснуть игриво, а еще своим большим весом прыгает на живот, и сносит. Слушается только мужа, а меня не воспринимает, или потому что я его наказывать не могу, ну не поднимается у меня рука на собаку. А вот золотинку моего и ругать не надо было, все понимал с полуслова, никогда не забуду его умные глаза! :weep:

P.S. а где Ротвейлер Ротвейлерович? :-)


Ротвейлер - действительно интеллектуальная собака !

#3634
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение

здесь Линде четыре года.


какая красивая блестящая пёса и молодые хозяева ей под стать.
  • 0

#3635
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
возьму в дар или за символическую плату щенка ротвейлера за ранее благодарю
  • 0

#3636
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем Добрый Вечер! Кто нить 13 марта ещё на выставку идёт?
и чуть сежих фото
и поехали......
ИзображениеИзображение
это наша Елизавета.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3637
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ух ты, как здорово! У вас с котЭ дружит собака :rotate: Они наверное с детства?
  • 0

#3638
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
А где наши Катастрофа , Анна_кз и Димон 81 ? То есть наше движение Rottweiler Life :rotate:

#3639
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Только с утра хотел написав сказать : " Ротвейлеристы и ротвейлеры , LOVEите весну ! " А нет еше зима нинче и сюдя по погоде ...

#3640
ribo4ka))

ribo4ka))
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ух ты, как здорово! У вас с котЭ дружит собака :rotate: Они наверное с детства?

а куда ей деваться то :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.