Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#321
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здрасти.
Сколько стоит щенок данной породы????
Вот думаю лучше ротвейлер, мастиф или ньюф???
Они насколько огресивные???



где лучше покупать.
Меня интересуют щены которые имеют темноватые подпалы..... :rolleyes:


агрессивность от воспитания зависит. Мы нашу бойцовскую ротвелршу в добрейшое создание перевоспитали. У старых хозяев она всех собак и кошек на смерть грызла, а мама из нее добрую вегетарианку сделала и прожила она с нами 12 лет :rotate:
  • 0

#322
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребят давайте действительно сьздием посмотрим поспрашиваем, , может кому то нужен взрослый кобель ротвейлера...
  • 0

#323
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ладно завтра сама сьездию посмотрю, может получится позвать и забрать. а то как что все пропали..... :rolleyes:
  • 0

#324
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здрасти.
Сколько стоит щенок данной породы????
Вот думаю лучше ротвейлер, мастиф или ньюф???
Они насколько огресивные???

где лучше покупать.
Меня интересуют щены которые имеют темноватые подпалы..... :kiss:

Здрасти, здрасти :-)
Стоимость складывается из многих фокторов. Начиная от происхождения, продолжая ответственностью заводчика (здесь я имею ввиду сколько денег заводчик вкладывает в выращивание щенков). Я сильно сомневаюсь, что за 100 долларов можно купить щена, который хорошо выращен

Второй вопрос привел меня в замешательство... Вы привели в пример трех абсолютно разных собак, имеется ввиду предназначение собак
Ньюф: читаем стандарт
"Использование
Ездовая собака для перевозки тяжелых грузов. Водяная собака.
(ссылка)
Классификация FCI
2-я группа (пинчеры, шнауцеры, молоссы и швейцарские зенненхунды. Секция 2.2 молоссы, горные собаки). Без проверки рабочих качеств.
Поведение и темперамент
Во внешности ньюфаундленда отражаются доброта и мягкость характера. Величественный, веселый и изобретательный, он известен своей кротостью и спокойствием."

Мастиф: не очень понятно кого Вы имеете ввиду? Тибетского мастифа? Тогда, читаем стандарт
"ОСОБЕННОСТИ: Компаньон, караульная и охранная собака, медлительная по натуре, достигающая своего расцвета лишь к 2-3 годам у сук и, как минимум, к 4 годам у кобелей.

ТЕМПЕРАМЕНТ: Отстранённый и покровительственный."


Ротвейлер: опять же читаем стандарт
Назначение:
Компаньон, служебная и рабочая собака.

Классификация FCI:
Группа II (Пинчеры и шнауцеры, молоссы, швейцарская пастушья собака и другие породы).
Секция 2.1 Молоссы, догообразные собаки. С рабочими испытаниями.
Поведение / Характер (темперамент):
По природе своей дружелюбный и миролюбивый, любит детей, очень преданный, послушный, легко управляемый и работающий с удовольствием. Естественные и простые манеры; поведение уверенное, нервная система крепкая, бесстрашен. Очень внимателен ко всему, что его окружает."

А по поводу агрессии, так и из болонки можно вырастить зверюгу агрессивную. Дрессировочные площадки и инструкторов никто не отменял.
  • 0

#325
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ребят давайте действительно сьздием посмотрим поспрашиваем, , может кому то нужен взрослый кобель ротвейлера...

Я б с удовольствием составила компанию, но к сожалению, работаю, с 9 до 18 на одной работе, потом еду на вторую :kiss:

nasya если поедешь, отпиши обязательно, что да как. А там уже вместе будем думать чего делать дальше
  • 0

#326
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ездила, собак не видела, ходила искала, спрашивала, но там такие житнли странные, до ужаса.
сказали что в основном к вечеру видел пару раз. поеду ближе к 6 посмотрим.
только ребят у меня щенок , боюсь что чтонибудь подцепим , мы итак часто болеем....да еще и кису нашу сьест.
так что нужны ручки.


Llirik ты писал что комуто нужен кобель моржет возьмут???? он по фоткам молодоват вроде правда исхудал, да и грязный, но это же поправимо.....
  • 0

#327
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ездила, собак не видела, ходила искала, спрашивала, но там такие житнли странные, до ужаса.
сказали что в основном к вечеру видел пару раз. поеду ближе к 6 посмотрим.
только ребят у меня щенок , боюсь что чтонибудь подцепим , мы итак часто болеем....да еще и кису нашу сьест.
так что нужны ручки.


Llirik ты писал что комуто нужен кобель моржет возьмут???? он по фоткам молодоват вроде правда исхудал, да и грязный, но это же поправимо.....


Да уж... И мне забрать не куда :super: В моей квартире два кобеля не уживутся. Баро плохо относится к кобелям :D
Попробую поискать ручки
  • 0

#328
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет , те кому нужен кобель ... им нужен щенок так как у них сын годовалый!

#329
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Для начала найдите,а там придумаем у меня есть вариант!

#330
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вам стоимость щенка сказали от чего зависит и его происхождение!
Агрессия есть в каждой породе.
У нас во дворе сука Шарпея взрослая,злая и тупая как сибирский валенок.Постоянно кидается на Киру аж с пеной изо рта,а хозяин взрослый мужик рад по уши и Кира правда смотрит на них как на дураков.Думаю будут так вести себя , через не сколько месяцев можно отпустить Киру,чтоб Шарпеиха получила своё.


Здрасти.
Сколько стоит щенок данной породы????
Вот думаю лучше ротвейлер, мастиф или ньюф???
Они насколько огресивные???



где лучше покупать.
Меня интересуют щены которые имеют темноватые подпалы..... :super:



#331
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

Прекрасный сон.

#332
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#333
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кирочка,вчера после обеденной прогулки.

Изображение

#334
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Изображение

Прекрасный сон.

прикольная лапуся такая! :super:

а мой тоже так любит дрыхнуть (на этой фотке он чуть постарше Киры) :

Изображение
Изображение
  • 0

#335
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

можно отпустить Киру,чтоб Шарпеиха получила своё.

не думаю, что это правильное решение, я бы не стала так делать.... Шарпеиха то тут не при делах, а с хозяином сложнее

Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.01.2010, 15:38:26

  • 0

#336
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мы тоже так валяться любим, ток чтобы пузо чисали...
Еще и улыбаться любим...
Изображение

А еще мы увалили говорящюю игрушку кису, она нам так надоела....

Изображение

Вот какие мы деловухи...
  • 0

#337
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
надо заранее договориться что да как, а то что я по вашему Кирил Игоревич должна поселить его в своей машине???? :super:

Как Кируха????
И не надо никого натравливать на шарпеиху, ты видел какие хозяева у нее, глуповатые скажу повежлевее... Я всегда думаю на таких итак свой срок будет...
У меня с ней лабрадор сцепился, так причем она без намордника и отпущеная была, Аста придавила ее, наверно потому что толстая и быстрвя, хотя я так испугалась, в итоге мы виноватые остались :D
  • 0

#338
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Слушай а Кира потемнела???или это отблеск, она же светлей Лами была... :super:
  • 0

#339
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Да все мы так любим
Изображение

Изображение
  • 0

#340
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Пока есть время, покидаю фоток
Из серии Баро и Алиса (кошка)
Изображение

Первое знакомство

Изображение

Мои питомцы (правда сейчас попка один)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.