Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#281
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа,а Баро сейчас сколько годиков?Катастрофа , а солько у тебя роттов?

Баро 2,4 года. Сейчас у меня только Баро. Мелкая, которая мелькает на фото часто бывает у меня в гостях. Месяцев до 3,5 жила у меня.
  • 0

#282
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Насть,я думаю мы нашли парнягу нашим девочкам! :D

#283
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Баро , супер кобель лучшего пока не видел!Конечно кроме Киркиного отца.

#284
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофаа почему мелкую продала?

#285
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Надо как нибудь с своей Кирой выдвенутся на общение с роттами!
Катастрофа,в каком районе живешь?
На выставках участвовала с Баро , сама или хендлером?

#286
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Баро,супер ! Извините,еще раз полюбовался.

#287
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
У Баро,есть уже потомство?

#288
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа,не пускай на игнор мои вопросы!
Всем чудесного вечера и отличного настроения,вашим питомцам тоже самое!

#289
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Баро , супер кобель лучшего пока не видел!Конечно кроме Киркиного отца.

Баро далеко не супер, у него есть свои недостатки, но тем не менее, очень приятно, спасибо
  • 0

#290
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа,в каком районе живешь?
На выставках участвовала с Баро , сама или хендлером?

Живу на краю географии :-) т.е. на первой Алмате
Выставляю сама и не только свою собаку :D
1) г. Тараз - отл
2) Олимп - отл, САС, ЛК, ЛПП
3) Женис - отл, САС
4) Верс - отл
  • 0

#291
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Я говорю и комментирую Баро с фото,а недостатки и плюсы есть у всех собак!Делитесь какие в нем недостатки и что в нем не супер,так все может быть и он станет женихом.

Баро далеко не супер, у него есть свои недостатки, но тем не менее, очень приятно, спасибо
[/quote]

#292
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Каких собак еще выставляешь(ничего что я на ты?) и будите 28 выставляться?В каком клубе стоите?

Живу на краю географии :rotate: т.е. на первой Алмате
Выставляю сама и не только свою собаку ;)
1) г. Тараз - отл
2) Олимп - отл, САС, ЛК, ЛПП
3) Женис - отл, САС
4) Верс - отл
[/quote]

#293
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну вот пришел,а тут никого нет!

#294
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По поводу нагрузок, я бы порекомендовала, ориентироваться на питомца, как быстро он/она устает. У роттов слабое сердечко (без обид), поэтому спокойные продолжительные прогулки, желательно поднимаясь в гору, или просто сейчас по глубокому снегу равносильно плаванью. Например, на Бутаковке. Это будет для них супер. Самое главное поберечь от прыжков вверх на твердной поверхности. Подъем в гору - регулирует постав лап, развивает мышцы, но со спуском очень осторожно, могут потянуть связки на льду.

Выезжайте туда там много мест, начиная с ост. Бутаковка. Только моржей не утопите, ротты купаться любят, а сейчас как-то прохладно еще, свежо слишком :rotate:

Намордник можно прицепить на ошейник, пусть болтается, притензий будет меньше.

Парк на Жарокова и Водозаборной - официально признан территорией для выгула собак.

Вот все-таки, что значит сложившиеся стереотипы. Нашего Ротта боялись еще щенком, а Самулича - следят только, чтобы на дерево около дома не писил, а то говорят засохнет. А еще от нас оказывается много щерсти в подъезде :D

Кому нужны носки из собачьей щерсти, обращайтесь :D ;) :D
  • 0

#295
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Алматы большой город ..
где именно...


живем в районе Сити Центра что на Байзакова, обычные места прогулок - скверик на Муканова-Комсомольской, сквер в районе драмтеатра им. Ауэзова (напротив цирка), скверик на Байзакова-ниже Абая.. а вы в каком районе обитаете?

кстати, мы тоже на выставку 28 февраля вчера зарегистрировались, так что там увидимся, у роттов опять монопородная выставка будет.. мечта! эх-эх.. нам (филам) монопородки в Алмате лет десять дожидаться.. и бурбулям наверное столько же.. :rotate:

Сообщение отредактировал Cezario: 27.01.2010, 10:17:21

  • 0

#296
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В теме «Бюро находок» разместили два объявления о потерявшемся/ увиденном ротвейлерах:

http://vse.kz/index....=144390&st=1740

1. в субботу рано утром видел в ужасающем состоянии ротвейлера пол сука, худая на нет, что то с левым глазом, темно было не разглядел, из-за худобы не удалось понять возраст, по соскам выглядит довольно взрослой, контактная, дал ей хлеба с колбасой
мож кто потерял
но сразу предупреждаю, собака в плачевном состоянии

забыл сказать где
по белинского, район капчагайского моста, где магазинчики стоят в которых червями и всякой дребеденью торгуют для рыбалки

------------------------------------------------

2. Вечером в воскресенье 24 января на перекрестке улиц Тургут Озала - Толе би (Баумана-Комсомольская)потерялся ротвейлер по кличке Грэй, кобель, возраст 1 год, ухоженный, дрессированный.

Кто видел собаку или кто нашел, просьба позвонить в интернет-кафе 2559613, 2559650, или 8-705-182-6276 Александру или Марине.
  • 0

#297
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем доброго и чудесного дня!
Обидно,когда такие собаки теряются.
Я живу в Аксае-2.
Что нового у Вас и ваших питомцев?

#298
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
у нас вчера были танцы на льду:cool:
после 11-ти вечера холодком прихватило раскисший за день снег, и Данька изображал "теленка на льду" - лапы разъезжались.. при классной верхней подсветке и отсутствии зрителей.. такие антраша выписывал - жаль не было фотика :weep:
  • 0

#299
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Здраствуйте.
Про ротта на розыбакиева Аль фараби который гуляет с овчаркой я слышела что он хозяйский, их так выпускают погулять, поэтому наверно они вместе, ПОУБИВАЛА БЫ ТАКИХ ХОЗЯЕВ.
А вот про девочку ротти, неслышала...
Зачем заводить собаку если ты не всилах ее содержать??? :cool:

Как у вас дела???
Как ваши подопечные???
  • 0

#300
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Делишки вери гуд и итс окей!Сегодня такая погода что все подопечнные наверняка дрыхнут,по крайнеймере моя.
Вчера вечером переела своего обожаемого супчика и ей было аж плохо вечером,а сегодня утром сходила в туалет по большому три раза и дрыхнет.Больше всего любит гулять утром.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.