Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#361
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
На свету она светлая,хотя я тоже думаю что чуть потемнела в атю пошла.
А ротту сколько годиков?Которого хотим престроить.

Слушай а Кира потемнела???или это отблеск, она же светлей Лами была... ;)



#362
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
как тутА сегодня живо и аж улыбка на лице смотря на наших питомцев,спасибо Вам всем!
У кого нибудь уши деформировались ? когда выпадают зубы и растет череп...
у Киры сперва было правое потом оно стало как положено потом левое не много,когда её регистрировали Ольга сказала:"Если вдруг не примет форму , то зафексировать",после чего уши стали идеальными и через не сколько дней опять стала подгибать правое,но уверяют что такое может быть до 8 месяцев и после чего можно фиксировать. ;)

#363
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Насть,машину сделала?Когда погуляем с собаками.

#364
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Как у Вас у всех настроение и что делаете?

#365
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Слава Богу, у нас проблем с ушами не было

Кста, говорят полезно давать морскую капусту для яркости подпала, точнее скозать не могу, у нас с ним итак перебор ;)
  • 0

#366
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Как у Вас у всех настроение и что делаете?


Настроение супер, правда работа все портит ;)
  • 0

#367
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ротту тому точно не знаю, вот поеду может пообщаюсь с ним скажу. была такая остало
ну когда я ее видела, всмысле Киру цвет вроде такой же, а на фотках причем на всех темнее, уже почти как у Ламики, прикольно так...

доделывается, эти сто-шники, поубивала бы всех, представь с того времени как я тебе расказывала, я все ее делаю и по тем же прблемам, ладно у них итак много народу я там неодна такая.

так охото лето...так интересно Лами сильно любит воду будет ли она купаться??? а как ваши роттики к воде относятся???
  • 0

#368
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Насть,а то мы соскучились.

#369
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
эт не проблема и прото заметно и она поправима,смотрел в инете у многх они не одинаковые уши и при чем у взрослых собак...


[quote name='Катастрофа' date='28.01.2010, 17:34' post='11647071']
Слава Богу, у нас проблем с ушами не было

#370
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
да нам тоже скучно, как никак она так никого не любит как Киру ;)
  • 0

#371
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
помоему я где то когдато читала это из за того что они растут , причем собы та немаленькие, вот растут не одновременно, это проходит где то к 1,5годикам как песы обретут свою форму.

я незнаю как это тоже исправить, у нас такого нет, мо мне мой заводчик говорила что надо ставить на место и масажировать, попробуй ;)
  • 0

#372
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
что они будут делать при встречи...

#373
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
массажируем..они у нее ровные потом бац не много поджимает.видила же сама и ставить вроде как рано и хочется до выставки чтоб ушки были ровные и коасоту навести.

я незнаю как это тоже исправить, у нас такого нет, мо мне мой заводчик говорила что надо ставить на место и масажировать, попробуй ;)
[/quote]

#374
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
а Катастрофа молчит и блюдит... ;)

#375
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
куку...

#376
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а Катастрофа молчит и блюдит... :kiss:

Катастрофа работать пытается ;) Ребят с ушами не сталкивалась, ничего сказать не могу. Только слышала, что надо делать массаж (как его делать даже не представляю), ну а если совсем все плохо (как эту грань определить тоже не знаю) надо клеить (как не знаю). Одни говорят, клеить надо чем раньше, тем лучше, другие говорят надо подождать, кого или чего не понятно :kiss:
  • 0

#377
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я имею ввиду ставить руками на место ушки и масажировать мин по 3 раз 5 в день...Хош я поинтересуюсь у нее у них тоже была такая прблема,точнее папы ну у кобеля ольги, ;)
  • 0

#378
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
да что ты прям я тебе еще тогда сказала не переживывай... масажируй, даже если пройдет,и ушко встанет на место, масажируй и масажируй...у нее слабенькие хрящики поэтому.
или она просто любит смотреться серьезно и грозно ;)
  • 0

#379
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

что они будут делать при встречи...


представь себе они неузнают друг друга ;)
хотя врятли :kiss: куда там
  • 0

#380
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

или она просто любит смотреться серьезно и грозно ;)

Ребяты, а можно фотки ушей в студию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.