Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#341
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Это походу у них у всех такое любимое поваляться, понежиться, да поулыбаться.... :super:
  • 0

#342
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мои питомцы (правда сейчас попка один)


Как вы их в кучу собрали, воспитаные..... :super:
  • 0

#343
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Cezario, не откладывайте в долгий ящик, прям сегодня кидайтесь ... на хозяина шарпея. :)
У вас благородная собака - послушайте как звучит ротвейлер. Осанка, взгляд ... а вы хотите, чтобы девчушка занималась всякими глупостями :D
Не уподобляйтесь человеческим уродам.

Шарпея жалко :) :D :)

А то, что у вас в недалеком будущем предстоит удерживать свою собу от желания поконфликтовать, я вам обещаю. Так что занимайтесь усиленно воспитанием. Не думайте, что сия участь обойдет вас стороной. :super:

Собака не рождается агрессивной, также как и человек не рождается злобным. Люди с комплеками неполноценности порой сами того не осознавая провоцируют своих питомцев на агрессию.

Существует тесная связь между собакой и человеком, как вы держите поводок, как дрогнул голос, как изменился шаг. Они все улавливают.

Пусть не боятся щенок, растущий с ребенком - это супер!!! Только не следует забывать. Чтобы ребенок не делал с собакой. По иерархии сначала ребенок, а потом собака. Если ей по какой то причине, ребенок лосаждает, собака просто должна избегать таких контактов.
  • 0

#344
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Воспоминания из детства...
Изображение

Изображение
  • 0

#345
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Как вы их в кучу собрали, воспитаные..... :super:

Кошка с собакой регулярно сами в кучу собираются, жить друг без друга не могут

Nezn@komec полностью с Вами согласна

Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.01.2010, 16:19:13

  • 0

#346
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Катастрофа у вас такой шладкий шладкий малыша...чем то напоминает мою кулему...надо посмотреть по щенячке откуда она ... :super:

Nezn@komec вы поучите поучите нас, потом все в ате будут бояться нашу стайку с ротиками :D :) :D :)
  • 0

#347
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У какие лапищи, чувствуется вырастите крупненькими :super:
  • 0

#348
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Cezario, не откладывайте в долгий ящик, прям сегодня кидайтесь ... на хозяина шарпея. :)
У вас благородная собака - послушайте как звучит ротвейлер. Осанка, взгляд ... а вы хотите, чтобы девчушка занималась всякими глупостями :super:
Не уподобляйтесь человеческим уродам.

Шарпея жалко :D :) :D


Nezn@komec, это не ко мне должно быть адресовано :)
мой фила ни с кем не конфликтует, нас и так все обходят стороной, а одна задумчивая американская (длинношерстная) шарпеиха - наша лучшая подружайка, с ней мы вместе медитируем :D
  • 0

#349
rotblack

rotblack
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#350
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
классно, когда дети и собаки вместе растут! такие друзья вырастают!
  • 0

#351
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А ты, nasya, не хихикай, вот как твоя Ламика начнет тебя строить, как начнет таскать тебя куда ей вздумается, а ты будешь летать как воздушный шарик на веревочке, цепляясь за все что не попадя, все сразу вспомнишь. И это не угроза. Это участь всех собаковладельцев. Правильно говорят, что счастливая собака- это воспитанная собака. Если с самого начала объяснить ей что можно, а что нельзя. Всем становится намного проще жить.

Только вот как объяснить своему балбесу, что чужие кобели не собираются ко мне приставать ... ;) :kiss: :kiss:
  • 0

#352
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Куда ее еще воспитать итак знает команды, правда некоторые чуть чуть.
Мы будем самими воспитанными и умненькими
и не будем паскать меня ка воздушный шарик ;)
  • 0

#353
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Любимый песа!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#354
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
[/quote]

Такой независемый ...никто не интересует кроме самого себя любимого ;)
  • 0

#355
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

И это не угроза. Это участь всех собаковладельцев. Правильно говорят, что счастливая собака- это воспитанная собака. Если с самого начала объяснить ей что можно, а что нельзя. Всем становится намного проще жить.

Только вот как объяснить своему балбесу, что чужие кобели не собираются ко мне приставать ... ;) :kiss: :spy:

Ну скажем не совсем всех. Если человек начинает заниматься со щеном в 3-4 месяца, а не тогда когда уже появляются проблемы, тогда и получается: счастливая собака- это воспитанная собака

Я вот тоже думаю, как объяснить Баро, что черные кобели не могут быть поголовно врагами :kiss:
  • 0

#356
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Такой независемый ...никто не интересует кроме самого себя любимого :kiss:


Там валанчик летает ;)
  • 0

#357
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Куда ее еще воспитать итак знает команды, правда некоторые чуть чуть.
Мы будем самими воспитанными и умненькими
и не будем паскать меня ка воздушный шарик ;)

nasya это конечно хорошо. И я буду за Вас очень рада, если когда начнется, так сказать переходный возраст, у Вас будет все хорошо и не понадобится помощь профессионала

В тему
С Баро хожу на площадку к инструктору с 3,5 мес, до определенного момента было все замечательно, решили сдать экзамен и собаку будто подменили. Не знает команд, не слышит/не видит меня. Это было через 7 мес занятий регулярных с дрессом.
На соревнованиях получилась такая же фигня, не вижу, не слышу, не знаю. И вообще я Дурак, чего ты меня сюда привела. И это после 1,5 лет на площадке

Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.01.2010, 16:41:11

  • 0

#358
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Когда у них начинается переходный возраст???
Лами то не людоед ;) да собакоед, добрее своей песы в облике ротти я еще не видела, она любит всех и сразу...
А насчет воспитания я с вами согласна и тем более у нас Ламика не первая собачка, мы то уже наделены опытом какие они бывают, уже привыкли...
  • 0

#359
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В тему
С Баро хожу на площадку к инструктору с 3,5 мес, до определенного момента было все замечательно, решили сдать экзамен и собаку будто подменили. Не знает команд, не слышит/не видит меня. Это было через 7 мес занятий регулярных с дрессом.
На соревнованиях получилась такая же фигня, не вижу, не слышу, не знаю. И вообще я Дурак, чего ты меня сюда привела. И это после 1,5 лет на площадке


А инструктор что???он же должен обьяснять почему такое поведение

У моего лабра тоже так было, но дело было в том что он поначалу боялся сборище людей, потом перебороли да перевоспитали ...
  • 0

#360
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А инструктор что???он же должен обьяснять почему такое поведение

У моего лабра тоже так было, но дело было в том что он поначалу боялся сборище людей, потом перебороли да перевоспитали ...

конечно объяснили
первый раз - возраст, так сказать ветер в голове гуляет
второй раз новая территория, собаки, запахи, погода (было жутко холодно, пацан пол дня просидел в холодной машине)
Как говорит один мудрый человек, собака не робот
Многие говорят, что собака Должна, но увы и ах, собака не кому ничего не должна, должны мы им

А по поводу боязни сборищ людей, это немного другое. Это можно сравнить, например, с боязнью громких звуков, выстрелов, к примеру

Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.01.2010, 16:59:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.