Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#241
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
все только приходят читают и уходят......
:D :-)
  • 0

#242
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Дантей шикарен пес и очень красив!
Сколько щенки стоят Филы?
Сезарино,а вы откуда то есть где живете?
Настя,смотри снег и мы едим .

#243
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

ты не представляешь что случилось....
пошла выгуливать Ламику, гуляли где то мин 30, только намылились домой к нам наш участковый.... До этого все это время стоял наблюдал....
Подходит--- Здраствуйте, почему без намордника,ведь это злые собаки....
Вот... чувствую скоро придется всем необходимым оборудовать собакину, закон.... Жалко, а мы так любим свободуууууууууууу

Это для всех предуприждение....


неудивительно. закон есть закон.
мы с семимесячного возраста гуляем по городу в наморднике в людных местах, обычно пока не дойдем до места игр и беготни. Предшествовало этому несколько замечаний представителей власти и истерические вопли старушек (чков) по поводу отсутствия намордника. ничего не поделаешь - собака крупная, для многих страшная. и потом, намордник и поводок - средство защиты своего питомца от неуравновешенных человеков
а у роттов еще имидж такой - типа самая свирепая собака :D
  • 0

#244
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя,спасибо так как наши собачки растут!

#245
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБЩЕНИЮ!

Легко!!! И у меня есть ротт :D .
  • 0

#246
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя жду ответа.плиз.

#247
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Дантей шикарен пес и очень красив!
Сколько щенки стоят Филы?
Сезарино,а вы откуда то есть где живете?


спасибо:D живем в Алматы, Даньку привезли из Бишкека. Очень мало фил у нас в городе, почти никто на форум не выходит. Щенки стоят по разному, я вам лучше об этом в личку напишу :-)

живет в квартире вместе с кошкой, которую просто обожает.
я уже тут писала, что у нас был дружок-ротти, на пару месяцев постарше, но его хозяевам не понравилось, что мой щен их щенка валял в играх (стал быстро расти и вес набирать, конечно тяжесть немалая), и они стали нас обходить стороной. так что сейчас общаемся с овчарками, курцхаарами, лабриками, есть большой друг САО, общаемся также с бассетами и английскими бульдогами - родственники никак :(
  • 0

#248
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
все только приходят читают и уходят......
:D :-)
  • 0

#249
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Уррааа...у нас пополнение в семье роттов!
Катастрофа,расскажите про свою собаку и подкрепити информацию фотками!
Добро пожаловать.

#250
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

все только приходят читают и уходят......
:D :-)

да нет, вот Катастрофа отозвалась, и у нее (него?) есть ротвейлер! ура! я рада! так скоро больщое сообщество соберется, терпения немного и все :(
  • 0

#251
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Легко!!! И у меня есть ротт :D .
[/quote]

Ну расказывайте про ротти вашего
  • 0

#252
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Сезарино-девушка.а как вас зовут?
Меня Кирилл Вовкин сын.
Жду письма в личку.

#253
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
спасибо:D живем в Алматы, Даньку привезли из Бишкека. Очень мало фил у нас в городе, почти никто на форум не выходит. Щенки стоят по разному, я вам лучше об этом в личку напишу :-)

живет в квартире вместе с кошкой, которую просто обожает.
я уже тут писала, что у нас был дружок-ротти, на пару месяцев постарше, но его хозяевам не понравилось, что мой щен их щенка валял в играх (стал быстро расти и вес набирать, конечно тяжесть немалая), и они стали нас обходить стороной. так что сейчас общаемся с овчарками, курцхаарами, лабриками, есть большой друг САО, общаемся также с бассетами и английскими бульдогами - родственники никак :(
[/quote]


Ничего мы подростем ( Ламикуля и Кируха) погоняем вас, только придется ждать....а то раздавите...
  • 0

#254
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ничего мы подростем ( Ламикуля и Кируха) погоняем вас, только придется ждать....а то раздавите...


растите на здоровье! это здорово, когда сразу с детства друганы-подружки есть, помогает и физическому и психологическому здоровью!
а мы ужжо вас дождемся, погоняем :D

кстати, по сколько месяцев вашим девушкам? я видела только фотки малышек. планируете по выставкам ходить и выставлять своих ротток? кстати, если не ошибаюсь, то осенью была монопородная выставка ротвейлеров, там такие красавцы были ммм..
  • 0

#255
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вот что я нашла.... читаеммм





50. Разрешается выгул собак:

1) в наморднике (кроме собак декоративных пород) и на коротком (до 1,5 метра) поводке при наличии тары для сбора экскрементов животного, в местах, не перечисленных в пункте 51 настоящих Правил, не создавая беспокойства и помех окружающим, и при наличии документа, удостоверяющего личность владельца животного;

2) без поводка и намордника, только на огороженных территориях, дрессировочных площадках и в предусмотренных для этих целей местах для свободного выгула.

51. Запрещается выгул собак:

1) не прошедших обязательные ветеринарные профилактические обработки;

2) на детских дворовых площадках, на городских пляжах, спортивных площадках, территориях детских дошкольных и учебных заведений, лечебных учреждений, парках и в других местах массового отдыха граждан, в местах, где установлены запрещающие знаки, за исключением мест, разрешенных или специально отведенных для этих целей;

3) в местах скопления народа и в местах проведения общественных мероприятий, за исключением служебных собак, выполняющих работу по спасению людей, а также по борьбе с преступностью и охране общественного порядка и собак-поводырей для людей со слабым зрением;

4) лицам, находящимся в нетрезвом состоянии, и детям до 14 лет.

52. При переходе через улицы и вблизи магистралей владелец собаки (лицо, осуществляющее выгул собаки) должен взять ее на короткий поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий и гибели собаки на проезжей части.

53. При выгуле собак около жилых домов владельцы собак должны обеспечивать тишину в период с 23.00 до 07.00.

54. При отсутствии запрещающих надписей разрешается появление владельца с собакой в наморднике и на коротком поводке в учреждениях, непродовольственных магазинах, на почте и в других местах. Предприятиям, организациям и учреждениям необходимо помещать знаки о запрете посещения объектов с собаками и оборудовать места их привязи.

55. Собаку можно оставить на привязи в наморднике и на коротком поводке, исключающем произвольное развязывание, около здания на время, в течение которого владелец животного находится в помещениях этого здания, если при этом нет угрозы для других лиц, нарушения общественного порядка, движению и здоровью собаки. При этом собака не должна препятствовать проходу людей.

56. Собака может находиться в общественном месте без поводка только при исполнении служебных заданий.




Полное издание можно посмотреть перейдя по ссылке
http://www.kare.kz/article/a-21.html
  • 0

#256
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Вот таким малышом я принесла его домой. Здесь ему 1,5 месяца

Изображение
  • 0

#257
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
кстати, по сколько месяцев вашим девушкам? я видела только фотки малышек. планируете по выставкам ходить и выставлять своих ротток? кстати, если не ошибаюсь, то осенью была монопородная выставка ротвейлеров, там такие красавцы были ммм..
[/quote]


нам уже исполнилось 6 мес. А вот Кире если не ошибаюсь 2 февраля 5 будет или 6 запуталась, скорее 6.
Вот пока нам рановато играть со взрослыми собами, это черевато последствиями... темболее у Ламики у нее вечно да чтото случается, то порежется, то ударится, то хромает короче мы как танки...
  • 0

#258
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='Катастрофа' date='26.01.2010, 15:30' post='11606908']
Вот таким малышом я принесла его домой. Здесь ему 1,5 месяца

А сейчас вам сколько.
И у вас мальчишка...
Как велечают
  • 0

#259
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А сейчас вам сколько.
И у вас мальчишка...
Как велечают

Зовут Баро из Грозной Стражи
Сейчас ему 2,4
И сейчас примерно такой

Изображение

Изображение
  • 0

#260
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну вот что скажете Кирил Владимирович...теперь будем соблюдать правила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.