Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#261
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Катастрофа он у вас хороший, и окрас прям темный...прелесть....
Когда моя лапуся выростет так интересно посмотреть на нее :D
  • 0

#262
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Зовут Баро из Грозной Стражи
Сейчас ему 2,4
Изображение

Катастрофа, у вас классный пес! Мощь и грация в одном Баро! :D
  • 0

#263
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а мы в рощу Баума в субботу собираемся - на ринговые! присоединяйтесь! или приходите на выставку хотя бы как зрители, она 28 февраля будет в Алматы, по месту проведения скажут за пару недель до выставки. там и роты будут выставляться наверняка.
  • 0

#264
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, у вас классный пес! Мощь и грация в одном Баро! :D

Спасибо, так ему и передам
  • 0

#265
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а мы в рощу Баума в субботу собираемся - на ринговые! присоединяйтесь!

Когда то мы с Баро из рощи не вылазили, теперь поменяли место обитания на горы :D

Сообщение отредактировал Катастрофа: 26.01.2010, 15:56:22

  • 0

#266
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Когда то мы с АБро из рощи не вылазили, теперь поменяли место обитания на горы :D

а где в горах? я бы своего тоже повозила в горы, вот только мест не знаю, пока еще водительского опыта маловато, а вот паровозиком (как когда-то в рощу) с кем-нибудь съездила бы! а то мы все больше по полям снежным носимся :-)
  • 0

#267
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ну и парочка любимых фото, с самым любимым существом на свете (см. подпись :D )

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#268
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Катастрофа не раздовил, не маленький ведь.... :D
А второй рот тоже ваш? это как один ротти хорошо, а два круто...
  • 0

#269
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а где в горах? я бы своего тоже повозила в горы, вот только мест не знаю, пока еще водительского опыта маловато, а вот паровозиком (как когда-то в рощу) с кем-нибудь съездила бы! а то мы все больше по полям снежным носимся :D

Когда выдается свободный день, идем пешком на большое алматинское озеро.
А так каждые выходные проводим на дресс. площадке совсем недалеко от города. Заехать можно, если ехать по Калинина до упора. А после занятий, куда глаза глядят
  • 0

#270
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа не раздовил, не маленький ведь.... :D

Не, я привыкшая, у нас это обычное явление, так каждый день, да по нескольку раз, тушка весом примерно 50 кг забирается на меня

А второй рот тоже ваш? это как один ротти хорошо, а два круто...

Была моя, но, к сожалению, пришлось продать :-)
  • 0

#271
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Катастрофа а со скольки месяцев можно разрешать такую нагрузку как поход в горы???
  • 0

#272
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Когда выдается свободный день, идем пешком на большое алматинское озеро.
А так каждые выходные проводим на дресс. площадке совсем недалеко от города. Заехать можно, если ехать по Калинина до упора. А после занятий, куда глаза глядят

пешком на Большое - это круто :D
по Калинина до упора - это в какую сторону? к зоопарку или в противоположную?
мы иногда на Сайран приезжаем побегать на выходных.

Сообщение отредактировал Cezario: 26.01.2010, 16:15:03

  • 0

#273
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа а со скольки месяцев можно разрешать такую нагрузку как поход в горы???

С Баро, в силу того, что на тот момент машины у меня не было и приходилось пользоваться тем, что есть, я начала с походов на площадку, когда ему было месяца 3,5-4. Путь занимает спокойным шагом минут 40 (до рощи). Там часа два, ну и домой. Месяцев в 10 мы потихоньку начали садиться на велосипед. А малая (см. фото), сейчас везде с нами. Первый поход на БАО примерно в 6 месяцев. Правда до этого 3-4 часовые прогулки по горам близ площадки.
  • 0

#274
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

по Калинина до упора - это в какую сторону? к зоопарку или в противоположную?

Ну можно сказать, что в сторону зоопарка. Там не далеко поселок, вроде как, Юбилейный называется
  • 0

#275
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя спасибо за информацию.

#276
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алматы большой город ..
где именно...

спасибо:D живем в Алматы, Даньку привезли из Бишкека. Очень мало фил у нас в городе, почти никто на форум не выходит. Щенки стоят по разному, я вам лучше об этом в личку напишу :-)

живет в квартире вместе с кошкой, которую просто обожает.
я уже тут писала, что у нас был дружок-ротти, на пару месяцев постарше, но его хозяевам не понравилось, что мой щен их щенка валял в играх (стал быстро расти и вес набирать, конечно тяжесть немалая), и они стали нас обходить стороной. так что сейчас общаемся с овчарками, курцхаарами, лабриками, есть большой друг САО, общаемся также с бассетами и английскими бульдогами - родственники никак :(
[/quote]

#277
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Катастрофа спасибо за советы, будем знать :D
  • 0

#278
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Кире,2 февраля будет 5 месяцев и собираемся на выставку 28 февраля!

как тутА ожило очень приятно.



кстати, по сколько месяцев вашим девушкам? я видела только фотки малышек. планируете по выставкам ходить и выставлять своих ротток? кстати, если не ошибаюсь, то осенью была монопородная выставка ротвейлеров, там такие красавцы были ммм..
[/quote]

#279
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа,а Баро сейчас сколько годиков?Катастрофа , а солько у тебя роттов?


Катастрофа а со скольки месяцев можно разрешать такую нагрузку как поход в горы???

С Баро, в силу того, что на тот момент машины у меня не было и приходилось пользоваться тем, что есть, я начала с походов на площадку, когда ему было месяца 3,5-4. Путь занимает спокойным шагом минут 40 (до рощи). Там часа два, ну и домой. Месяцев в 10 мы потихоньку начали садиться на велосипед. А малая (см. фото), сейчас везде с нами. Первый поход на БАО примерно в 6 месяцев. Правда до этого 3-4 часовые прогулки по горам близ площадки.



#280
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа спасибо за советы, будем знать :-)

Всегда рада :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.