Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#221
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Народ и дорогие владельцы Ротвейлеров!
У меня к Вам всем вопрос "Не стыдно?"...
Ветка и форум про ротвейлеров самый маленький и мало читаемый,это мы так любим своих роттов..
Так давайте общаться и набераться опыта!
Надеюсь вы меня услышали и не оставляйте моё письмо без внимания,пожалуйста!

#222
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
какие фотки старые :(
помню Кируху и Ламику их первое знакомство ,такие робкие, самостоятельные, друг на друга смотрят но не подходят, такие малютки были :D ....зато сейчас кагда друг друга видят чуть с ума несходят, вот подружайки....ты представь что будет когда им будет год :-) , прикольно.......
Машину делаю, не начем ехать :-) как только так сразу... ;)
  • 0

#223
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Народ и дорогие владельцы Ротвейлеров!
У меня к Вам всем вопрос "Не стыдно?"...
Ветка и форум про ротвейлеров самый маленький и мало читаемый,это мы так любим своих роттов..
Так давайте общаться и набераться опыта!
Надеюсь вы меня услышали и не оставляйте моё письмо без внимания,пожалуйста!



Так получается что ротвейлеры только у нас с тобой, общаемся почти вдвоем, как ненормальные :D

Ау :-)
  • 0

#224
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну так делай быстрее и надо будет выехать с ними в горы!Пусть собаки порезвятся,а то каждый день виделись и теперь не понимаю что происходит ...

#225
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Так тут много роттов,просто все смущаются...
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБЩЕНИЮ!

Ну так делай быстрее и надо будет выехать с ними в горы!Пусть собаки порезвятся,а то каждый день виделись и теперь не понимаю что происходит ...



#226
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
нАСТЬ,МЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ...,ХОТЯ КТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ! :D

#227
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
у меня не ротт, у меня фила. как оказалось, сааавсем редко можно в Алматы таких встретить, в отличие от ротвейлеров. форумная ветка "потухла", не успев зажечься - общаться не с кем :D могу разбавить компанию, если примете :-)
  • 0

#228
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
конечно же примим и если поможешь разжечь до не скончаемого горения нш Ротт-форум!
И фото своей собачки , чтоб лицо были знакомы.

#229
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
спасибо за прием! :D
с розжигом думаю проблем не возникнет, сейчас выложу и наши фоточки
  • 0

#230
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Сезарино,ждус ...,фото и рассказы про вашу чудную породу!

#231
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
И еще давайте сами знакомится,а то что нам по собакам друг друга узнавать :D

#232
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ты не представляешь что случилось....
пошла выгуливать Ламику, гуляли где то мин 30, только намылились домой к нам наш участковый.... До этого все это время стоял наблюдал....
Подходит--- Здраствуйте, почему без намордника,ведь это злые собаки....
Я подумав, она же еще и без поводка и ошейника :-) ты же знаешь мы так любим гулять...

Он--- вчера был случай собаки подрались между собой, в общем хозяева накотали друг на друга заяву.
Короче он решается выписать мне штрав, за то что песа мой людоед и собакоед :D причем уже кто то жаловался что мы топтаем траву...
Ну пришлось показывать ему что собака вообще безобидная, и неагрессивная, к тому же еще щенок, еще и воспитанный ....
В общем сказала что полностью ручаюсь за собакину...
Вот... чувствую скоро придется всем необходимым оборудовать собакину, закон.... Жалко, а мы так любим свободуууууууууууу

Это для всех предуприждение....
  • 0

#233
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Владелцы роттов - это вам не дает право прататься в кусты и уходить от разговора,и выкладки материала про ваших питомцев , так как это форум называется "Ротвейлеры КЗ!" !!!А судя по инфе про них , у народа сложится впеатление что их нет в Казахане.
Другим породам велком,так как ротты очень дружелюбны и вы жто сами поймете зайдя к нам на форум!!!С уважением Кирилл Владимирович.

#234
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Теперь фила бразилейро прямой родственник ротти.... :-)

Крутоо... :D
Давайте как выподет снег надо будет собраться и погулять....
  • 0

#235
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
его зовут Дантей:
Изображение
Изображение
и
Изображение
это то что было под рукою.. (с выставок)
ему год и два месяца, контактный, еще по мозгам совсем щенок, со всеми дружит и дружить хочет, никто ему еще трепку не задавал, и потому со всеми хочется общения и "обожания" :D
  • 0

#236
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ротти мало в ате, а те кто есть это ты да я , остальный мах хозяев 10 заняты, вот и общаемся с тобой, мы прямые наставники роттов :D
  • 0

#237
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя,да есть такое дело!
Суки те кто не любит собак,такие стукачи лучше бы беспокоились о судьбе дворовых собак.
Хотя ге то он прав и есть закон,но если не ошибаюсь там после определенного возраста собак и первого предупрежления офицально доказанного.Давайте найдем этот закон,чтоб ыть подкованным в этом плане!
Кому дадим это задание?Насть,давай ты.

#238
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Cezario какая у вас красивая и огромная собака, очень люблю здоровых собак... мощь и благородство....
  • 0

#239
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
что за Катастрофа?у нас.

#240
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ок поищу выложу, ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.... :D :-) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.