Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2721
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Моё мнение : " Не всем ротвейлерам идут хвосты ! "


А у вас нет мнения, что некоторым людям не идут их уши или носы, ну так давайте будем резать, кому, что не идёт, по мнению других и все дела.
  • 0

#2722
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Сегодня смотрел видео собак во Вьетнаме , поражен их мужеством как собак так и солдат !
Понравилось одно из высказываний солдата ( которая спасла солдат ) : " Если эта собака не поподет в Рай , то и мне там делать нечего !" А еще как на зоне готовят собак для слепых .
Вообще люди интересны и многограны которые любят и держат собак , особенно те породы которые сильны духом - это говорит о их внутреннем мире :rolleyes:

#2723
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Моё мнение : " Не всем ротвейлерам идут хвосты ! "


А у вас нет мнения, что некоторым людям не идут их уши или носы, ну так давайте будем резать, кому, что не идёт, по мнению других и все дела.


Вы глубоко ошибаетесь , по поводу не имения моего мнения !
Вы держите роттов с 2005 года ?
Что не которым из людей не идут определенные части тела , они и сами знают-это их личное мнение . Поэтому и появилась пластическая хирургия ...

#2724
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сегодня смотрел видео собак во Вьетнаме , поражен их мужеством как собак так и солдат !
Понравилось одно из высказываний солдата ( которая спасла солдат ) : " Если эта собака не поподет в Рай , то и мне там делать нечего !" А еще как на зоне готовят собак для слепых .
Вообще люди интересны и многограны которые любят и держат собак , особенно те породы которые сильны духом - это говорит о их внутреннем мире :rolleyes:


Вы восхищаетесь мужеством людей и собак. А вы не думали как было больно и страшно маленькому щенку, которого вы обрекли на страдания из- за собственного эгоизма, решив, что хвост ему не идёт. И после этого вы рассказываете о своей любви к собаке. Вы любите не собаку, а свою власть над ней. А это разные вещи.
  • 0

#2725
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Моё мнение : " Не всем ротвейлерам идут хвосты ! "


А у вас нет мнения, что некоторым людям не идут их уши или носы, ну так давайте будем резать, кому, что не идёт, по мнению других и все дела.


А что моё мнения отичается от других - это факт ! Не плыву в потоке общепринятого .

#2726
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Сегодня смотрел видео собак во Вьетнаме , поражен их мужеством как собак так и солдат !
Понравилось одно из высказываний солдата ( которая спасла солдат ) : " Если эта собака не поподет в Рай , то и мне там делать нечего !" А еще как на зоне готовят собак для слепых .
Вообще люди интересны и многограны которые любят и держат собак , особенно те породы которые сильны духом - это говорит о их внутреннем мире :rolleyes:


Вы восхищаетесь мужеством людей и собак. А вы не думали как было больно и страшно маленькому щенку, которого вы обрекли на страдания из- за собственного эгоизма, решив, что хвост ему не идёт. И после этого вы рассказываете о своей любви к собаке. Вы любите не собаку, а свою власть над ней. А это разные вещи.


Лично Вам я нечего не рассказываю !
Вы ротвейлеров с какого года держите ?

#2727
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Тань , ты тихо наблюдаешь ?
Как там Зенка ?
Ты получается тоже не любишь свою собаку и все те люди которые в них самоутверждались властью над ними !

#2728
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений



Моё мнение : " Не всем ротвейлерам идут хвосты ! "


А у вас нет мнения, что некоторым людям не идут их уши или носы, ну так давайте будем резать, кому, что не идёт, по мнению других и все дела.


Вы глубоко ошибаетесь , по поводу не имения моего мнения !
Вы держите роттов с 2005 года ?
Что не которым из людей не идут определенные части тела , они и сами знают-это их личное мнение . Поэтому и появилась пластическая хирургия ...


Человек сам решает, делать ли ему пластику или нет, он сам, осмысленно идёт на это, зная, что ему предстоит. А за собаку, к сожалению, решает владелец и это решение не всегда в пользу собаки.
Я держу ротвейлеров с 1992 года. Запрет на купирование хвостов в Германии появился с конца 90-х годов, точно не помню в каком именно году, по-моему в 1998, но могу и ошибаться. Но щенки, рождённые, в моём питомнике после 2000 года, уже были с некупированными хвостами. Я, например была очень рада, что меня избавили от жестокой необходимости, причинять страдания маленькому, беззащитному существу.

Сообщение отредактировал Vendi: 21.07.2010, 17:05:38

  • 0

#2729
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Тем не менее Вы причиняли им боль - являясь не самоуверенным человеком властвуя над собакой , так ?
Так почему бы Вам еще тогда не начать не купировать хвосты , самостоятельно ? Ааааа... коль говорите про любовь к собакам и пытаясь сейчас компенсировать любовь на замен приченную боль тогда ???

#2730
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
К сожалению или счастью приходитсься нам решать за собак и это куда лучше чем они бы решали за себя , ПОСМОТРИТЕ НА БЕЗДОМНЫХ которые куда больше решают за себя , чем наши домашние!

#2731
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Тем не менее Вы причиняли им боль - являясь не самоуверенным человеком властвуя над собакой , так ?
Так почему бы Вам еще тогда не начать не купировать хвосты , самостоятельно ? Ааааа... коль говорите про любовь к собакам и пытаясь сейчас компенсировать любовь на замен приченную боль тогда ???


Ни одной своей собаке или щенку я не купировала хвост в возрасте старше 3-х дней. Был стандарт, была необходимость, но не в месяц и не тогда, когда можно этого не делать. Делая собаке какую либо операцию, мы тоже причиняем ей боль, но это необходимость, а причинять боль без необходимости, просто по собственной прихоти - это уже издевательство.

Сообщение отредактировал Vendi: 21.07.2010, 17:15:17

  • 0

#2732
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Моё мнение : " Не всем ротвейлерам идут хвосты ! "

Ты меня порой убиваешь :rolleyes:
  • 0

#2733
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

К сожалению или счастью приходитсься нам решать за собак и это куда лучше чем они бы решали за себя , ПОСМОТРИТЕ НА БЕЗДОМНЫХ которые куда больше решают за себя , чем наши домашние!

Заметь, предварительно за них решил человек, прежде, чем они стали бездомными и стали решать сами за себя.
  • 0

#2734
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

К сожалению или счастью приходитсься нам решать за собак и это куда лучше чем они бы решали за себя , ПОСМОТРИТЕ НА БЕЗДОМНЫХ которые куда больше решают за себя , чем наши домашние!


Большинство бездомных собак и кошек появляются тоже из-за прихоти владельцев, потому что хозяин решил, что собачку или кошечку нужно повязать, так сказать для здоровья, а щенки и котята, полученные от таких вязок, за частую и пополняют армии бездомных.
  • 0

#2735
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Тем не менее Вы причиняли им боль - являясь не самоуверенным человеком властвуя над собакой , так ?
Так почему бы Вам еще тогда не начать не купировать хвосты , самостоятельно ? Ааааа... коль говорите про любовь к собакам и пытаясь сейчас компенсировать любовь на замен приченную боль тогда ???


Ни одной своей собаке или щенку я не купировала хвост в возрасте старше 3-х дней. Был стандарт, была необходимость, но не в месяц и не тогда, когда можно этого не делать. Делая собаке какую либо операцию, мы тоже причиняем ей боль, но это необходимость, а причинять боль без необходимости, просто по собственной прихоти - это уже издевательство.


Ну так убейте меня теперь за это , в тот момент я ей сделал все по вышему уровню ! Но мною один хвостик хоть и в месяц , не сравнится с Вашими . Так и задумайтесь кто больше на косорезил :D

#2736
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ну так убейте меня теперь за это , в тот момент я ей сделал все по вышему уровню ! Но мною один хвостик хоть и в месяц , не сравнится с Вашими . Так и задумайтесь кто больше на косорезил :D

Я вмешаюсь немного
1 Ты не занимаешься ротвейлерами с 92 года
2 Не путай одно с другим. Или в три дня резать, или в месяц, разницу не чуствуешь?
  • 0

#2737
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений



Тем не менее Вы причиняли им боль - являясь не самоуверенным человеком властвуя над собакой , так ?
Так почему бы Вам еще тогда не начать не купировать хвосты , самостоятельно ? Ааааа... коль говорите про любовь к собакам и пытаясь сейчас компенсировать любовь на замен приченную боль тогда ???


Ни одной своей собаке или щенку я не купировала хвост в возрасте старше 3-х дней. Был стандарт, была необходимость, но не в месяц и не тогда, когда можно этого не делать. Делая собаке какую либо операцию, мы тоже причиняем ей боль, но это необходимость, а причинять боль без необходимости, просто по собственной прихоти - это уже издевательство.


Ну так убейте меня теперь за это , в тот момент я ей сделал все по вышему уровню ! Но мною один хвостик хоть и в месяц , не сравнится с Вашими . Так и задумайтесь кто больше на косорезил :D


Вы либо действительно не понимаете о чём речь, либо делаете вид, что не понимаете. А кто из нас больше накосорезил решать не вам и не мне. Всем воздастся по делам нашим.
  • 0

#2738
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Ну так убейте меня теперь за это , в тот момент я ей сделал все по вышему уровню ! Но мною один хвостик хоть и в месяц , не сравнится с Вашими . Так и задумайтесь кто больше на косорезил :D

Я вмешаюсь немного
1 Ты не занимаешься ротвейлерами с 92 года
2 Не путай одно с другим. Или в три дня резать, или в месяц, разницу не чуствуешь?


Катастрофа, спасибо, именно об этом я и говорила, видимо не том языке.
  • 0

#2739
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Ну так убейте меня теперь за это , в тот момент я ей сделал все по вышему уровню ! Но мною один хвостик хоть и в месяц , не сравнится с Вашими . Так и задумайтесь кто больше на косорезил :D

Я вмешаюсь немного
1 Ты не занимаешься ротвейлерами с 92 года
2 Не путай одно с другим. Или в три дня резать, или в месяц, разницу не чуствуешь?


Так и ты не занимаешься ими с 92 года ....Все мы когда то начинаем !
Я Вам еще повторяю если Вы не понимаете , не специально я ей купировал хвост в 1 месяц и если не нашел бы ее так поздно было все иначе , именно она мне была нужна и с куированным хвостом !

#2740
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Венди , на будущие .
Хороший учитель учит , а не кичится !
Поэтому и приходится самому учится ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.