Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2361
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне этот препарат заводчик рекамендовала :mad: , но я через день даю, не потаму что так говорили , просто забываю :) , а фитокальцевит каждый день! с биосом мешаю, лопает с удовольствмем!
  • 0

#2362
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Теодоро , с нетерпением жду рассказа с подкреплением фото !

Во прикол-то... :mad: Нагулялись с Левой,собрали в кучку буквы,щелк .....а не тут-то было...Снова говорит сочиняй.Сейчас Бьюти выведу и еще раз напишу.
  • 0

#2363
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я и Ольба поздравляем Киру с днем рождения :mad: .Желаем большого собачьего счастья!
  • 0

#2364
Январская ночь

Январская ночь
  • Частый гость
  • 58 сообщений
По поводу витаминов,Ольбе даю Puppy Multi Vitamin по 2 шт. каждый день. Кстати никто не знает, у Ольбы уши то нормально треугольничиками висят, то наружные углы ушей падают и получается как низкий постав, время от времени, то одно ухо то другое, а иногда оба сразу. Что это может быть?
  • 0

#2365
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Теодоро , с нетерпением жду рассказа с подкреплением фото !

Начнем сначала...Меня зовут Ирина.Люблю все,что двигается,растет,цветет(кроме змей и пауков-их просто боюсь).Собак люблю не за породу и титулы,а как сущность.Долгое время кумиром была Овчарка-выросла с чудесной нянькой по имени Джульбарс-пока не появилась Кирюшка.
  • 0

#2366
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Начнем сначала...Меня зовут Ирина.Люблю все,что двигается,растет,цветет(кроме змей и пауков-их просто боюсь).Собак люблю не за породу и титулы,а как сущность.Долгое время кумиром была Овчарка-выросла с чудесной нянькой по имени Джульбарс-пока не появилась Кирюшка.

Теперь здесь две Ирины! Приятно познакомиться :mad:
  • 0

#2367
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

По поводу витаминов,Ольбе даю Puppy Multi Vitamin по 2 шт. каждый день. Кстати никто не знает, у Ольбы уши то нормально треугольничиками висят, то наружные углы ушей падают и получается как низкий постав, время от времени, то одно ухо то другое, а иногда оба сразу. Что это может быть?


с ушами это нормально и у нас тоже самое . из-за роста организма в целом :mad:
  • 0

#2368
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Начнем сначала...Меня зовут Ирина.Люблю все,что двигается,растет,цветет(кроме змей и пауков-их просто боюсь).Собак люблю не за породу и титулы,а как сущность.Долгое время кумиром была Овчарка-выросла с чудесной нянькой по имени Джульбарс-пока не появилась Кирюшка.

Теперь здесь две Ирины! Приятно познакомиться :p


зато один Кирилл :) Ирина велком роттер мир :mad:
  • 0

#2369
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

По поводу витаминов,Ольбе даю Puppy Multi Vitamin по 2 шт. каждый день. Кстати никто не знает, у Ольбы уши то нормально треугольничиками висят, то наружные углы ушей падают и получается как низкий постав, время от времени, то одно ухо то другое, а иногда оба сразу. Что это может быть?


восстановятся и встанут ухи как надо :mad:
  • 0

#2370
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Teodoro' date='02.07.2010, 17:26' post='13954339']
[quote name='SoulRott' post='13949181' date='02.07.2010, 13:13']
пока не появилась Кирюшка.
[/quote]

кто есть такой - кая Кирюшка :mad:
  • 0

#2371
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Теодоро , с нетерпением жду рассказа с подкреплением фото !

В 93 г.дети принесли домой Белого терьера,месяца полтора от роду-подобрали на помойке.В мороз -16*щенка выкинули в никуда.Так у нас появилась Снежана.Два года назад она умерла,помахав на прощание хвостиком.
Через год после Снежи
у нас появилась Агата.Это была обалденная смесь всех пород сразу.Дворянка из дворянок,но сколько в ней было доброты и благородства!...Прожила она 8,5 лет.
И 3-я соба-это Снежина доча со 2-го помета-Джесси.Она родилась с большим перекусом и,поскольку Снежа от нее отказалась,я-кормила,Агата-играла с ней,а кот Тиша "пел колыбельные" и вылизывал ее.Так получилось,что Джессику никто не взял,когда разбирали щенков,и она осталась у нас.Она прожила 11лет и 12 апреля 2007г.-умерла.Ценой своей жизни она продлила жизнь мне.Я была потрясена и большеНИКОГДА не хотела иметь собак-очень тяжело их терять...Но.....Проснувшись однажды утром ,я услышала под дверью "детской"выразительное сопение.Открыла и......так и есть!!!Сын снова принес собаку :) Я почти орала что не хочу больше собак,что никто не заменит мне Джесси и,что,у меня вообще нет времени заниматься собакой :mad: Сын повернулся и ушел на работу,а я стояла и смотрела на это ушастое-лапастое чудо.Я взяла ее на руки и она лизнула мне щеку....Я заплакала и поняла,что это еще одна МОЯ собака.Она-моя,а значит самая,самая,самая...и я ее очень люблю.
  • 0

#2372
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='SoulRott' date='02.07.2010, 18:03' post='13955103']
[quote name='Teodoro' date='02.07.2010, 17:26' post='13954339']
[quote name='SoulRott' post='13949181' date='02.07.2010, 13:13']
пока не появилась Кирюшка.
[/quote]

кто есть такой - кая Кирюшка :mad:
[/quote]
Это одна из подпольных кличек Каролины(Доча,Лалочка,Кирюша,Кириешка-это все она).
  • 0

#2373
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сколько у Вас ротвейлеров и почему именно эта порода :mad:
  • 0

#2374
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
или ротики ... Ирина - это для Вас собачьи рты :mad:
  • 0

#2375
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

сколько у Вас ротвейлеров и почему именно эта порода :mad:



И "ротики" и "рты" :) . Выше сказано, Каролина появилась случайно. Ее подарил сын вместо умершей Джесси, хотел утешить..... И ведь получилось :) . Лучшей собаки и не надо, а влюбились мы в эту породу вместе с дочерью лет 17 назад, когда большая красивая махина, по имени Ева, играла с нашим белым терьером и аккуратно вываливала ее постоянно в грязи :p . С тех пор Каролина дважды стала мамой, теперь уже один раз бабушкой(пару недель назад). Сейчас с нами живет Каролина и два засидевшихся дитеныша. Кобель-Лева, и девочка-Бьюти, фото которой дочь выкладывала ранне в этой теме. Еще член семьи-это дворнянка(хотя ее фото видели на коробочке с китайским кальцием, и говорят что это какой-то охотничий терьер. Терьер или нет, но голосит вместо всех ротов сразу :) )

Фотоик сейчас у дочери, а пока, если интересно, можно посмотреть "собачья барохолка" страница 547, это моих 2ое из второго помета, а страница 62 этой темы (Lirik 07.04.2010(13:04)и (13:08)) 5 фото, щенок из первого помета, осенью вышел в Бэст, зовут Босс.
Если интересно, можно сейчас посмотреть. Фотки своих выложу позже.
  • 0

#2376
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений

Теодоро.так покажите уде своих собак и расскажите про них :mad:



Начнем с Каролины....
Для меня она самая лучшая и самая красивая. А если объективно - звезд с неба не хватает.... На выставку пошли только для того, чтобы у ребенка были все документы, как положено. Особо заниматься собакой не было времени, потому что занималась больным мужем. Занимались с собакой сами, курсов не проходили, но девченка она спокойная, коммуникабельная. Хорошо общается с другими собаками. Рожает хороших деток(это не мои слова), и к тому же она замечательная, ласковая, заботливая мама, хороший воспитатель(не толко для своих детей). Именно потому что Каролине не смогла дать того, чего хотелось бы, щенков стараемся устроить к серьезным людям. На весенней выставке из трех щенков первого помета было двое. На осеннюю выставку зарегистрировались трое, один на выставку не идет(пока), но занимается с кинологом. Все остальные щенки так же занимаются с кинологами. Двое пока сидят у меня, а один умер у своей новой хозяйки в возрасте 2х месяцев.
  • 0

#2377
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Teodoro, Вы противоречите сами себе. Пишите, что не было особо времени заниматься собакой и в то же время, что занимались сами. Так для этого в первую очередь и приобретается собака. И если собака умеет контактировать с другими, то это благодаря Вашему общению с Каролиной. А выставки, по моему, это дело второстепенное, и это больше надо для владельцев, своего рода способ общения с собакой. Так скажем, возможность побывать в адренолиновой ситуации вместе. Кому-то это нравится, а кому то достаточно и обыденного общения. И здоровые щенки могут быть только у здоровой и счастливой собаки. И это ваша заслуга. Теперь осталось разместить фото и заполучить звездочки :mad: Согласитесь, не красивых собак просто не бывает! Тем более ротвейлеров.
  • 0

#2378
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений


Теодоро.так покажите уде своих собак и расскажите про них :mad:



Начнем с Каролины....
Для меня она самая лучшая и самая красивая. А если объективно - звезд с неба не хватает.... На выставку пошли только для того, чтобы у ребенка были все документы, как положено. Особо заниматься собакой не было времени, потому что занималась больным мужем. Занимались с собакой сами, курсов не проходили, но девченка она спокойная, коммуникабельная. Хорошо общается с другими собаками. Рожает хороших деток(это не мои слова), и к тому же она замечательная, ласковая, заботливая мама, хороший воспитатель(не толко для своих детей). Именно потому что Каролине не смогла дать того, чего хотелось бы, щенков стараемся устроить к серьезным людям. На весенней выставке из трех щенков первого помета было двое. На осеннюю выставку зарегистрировались трое, один на выставку не идет(пока), но занимается с кинологом. Все остальные щенки так же занимаются с кинологами. Двое пока сидят у меня, а один умер у своей новой хозяйки в возрасте 2х месяцев.


Изображение

Изображение

Изображение

Вот это наша Каролина :))))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2010, 10:36:06

  • 0

#2379
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Nezn@komec' date='02.07.2010, 19:56' post='13956208']
Teodoro, Вы противоречите сами себе. Пишите, что не было особо времени заниматься собакой и в то же время, что занимались сами.
Под словами"заниматься с собакой" я подразумевала занятия с кинологами,а то что мы с ней "занимаемся"-это же просто шутки.Что же касается красоты-вы правы.Нет собак некрасивых-есть собаки,которым не повезло.Ну а Роты-вне конкуренции
  • 0

#2380
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Доброе утро ротвейлеристы!!!
Teodoro а можно узнать происхождение Ваших собак (можно в ЛС)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.