Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что нашел в своем авто?Почему именно это авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#201
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

:D не а...холодно.двигатель 1.8,автомат.Жрет бензину-мама не горюй :D теперь наверное понятно.

либо Мини, либо Цивик..
  • 0

#202
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
нет)задний привод.
  • 0

#203
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну тагда БМВ 3ка, купе..
  • 0

#204
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.
  • 0

#205
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.


Долго разгадывали. ;)
Ну давайте еще у кого есть авто с загадками, попытаюсь разгадать. Мне понравилась такая игра. ;-)
  • 0

#206
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Субару Импреза
купила потому что КРАСНЕНЬКАЯ ;)
ну и полный привод, надежность, хороший дизайн, нк и все такое.... а........ еще и цена порадовала.
  • 0

#207
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.


Долго разгадывали. ;)
Ну давайте еще у кого есть авто с загадками, попытаюсь разгадать. Мне понравилась такая игра. ;-)

:D мой первый авто:второй в мире после рэйндж ровер1.С постоянным полным приводом и несущим кузовом.
  • 0

#208
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





Долго разгадывали. ;-)
Ну давайте еще у кого есть авто с загадками, попытаюсь разгадать. Мне понравилась такая игра. :D

:-) мой первый авто:второй в мире после рэйндж ровер1.С постоянным полным приводом и несущим кузовом.



Думаю Гранд чероки? ;)
  • 0

#209
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
нет не Чероки.В первые годы выпуска в своей стране был очень желанный для граждан етого государства.Но из за высокой цены недоступен.Была 3х дверная короткая модификация,3х дверная удлиненая,3х дверная длинная,5 дв. длинная,с высокой крышей,пикап,пляжный открытый вариант,биг фут,бронированная версия...В 90х по итогам продаж в италии занимал 1 место среди импортируемых компактных внедорожников.вот)))
  • 0

#210
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

нет не Чероки.В первые годы выпуска в своей стране был очень желанный для граждан етого государства.Но из за высокой цены недоступен.Была 3х дверная короткая модификация,3х дверная удлиненая,3х дверная длинная,5 дв. длинная,с высокой крышей,пикап,пляжный открытый вариант,биг фут,бронированная версия...В 90х по итогам продаж в италии занимал 1 место среди импортируемых компактных внедорожников.вот)))


Джип ламборгини . (в Бригаде который снимался) ? ;)

Как может авто быть и недоступным по цене и лидером продаж. Противоречит ;-)
  • 0

#211
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

нет не Чероки.В первые годы выпуска в своей стране был очень желанный для граждан етого государства.Но из за высокой цены недоступен.Была 3х дверная короткая модификация,3х дверная удлиненая,3х дверная длинная,5 дв. длинная,с высокой крышей,пикап,пляжный открытый вариант,биг фут,бронированная версия...В 90х по итогам продаж в италии занимал 1 место среди импортируемых компактных внедорожников.вот)))


нива
  • 0

#212
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Точно!2мистралевод.Недоступен Советскому человеку так как стоил более 10000р.Поначалу даже в свободной продаже шли.в отличае от всего остального(очередь).А в италии очереди выстраивались.В прочем тами уазы популярны были(помните эпизод из Спрута?)А вообще отдельную тему создать надо)
  • 0

#213
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У кента, ещё в Сибири, была одно время "Нива"... Прощался ей и шум, и расход, и вибрация, и тихоходность по нынешним меркам... Лазили по такому гамну, где трактора застревали (как-то "Кировец" застрявший объезжали). С тех пор считаю, что весенняя улица без какого-либо покрытия в глухой сибирской деревне, которую трактора в кашу размесили и даже пешехода выше колена засасывает,если на метр от забора отойти, не уступит любому приготовленному грязевому участку для покатушек. Кстати, местный олигарх, хозяин пилорамы и спиртовой монополист, ездил по этой каше целыми днями на красном "Черке", родной цвет которого просматривался из-под грязи только местами... ;)
А куда не могла пройти "Нива", добирались только с помощью лодки и болотных сапог, либо зимой на "Буране".

Сообщение отредактировал Комар: 26.11.2008, 09:35:20


#214
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Сюрф - т.к. танк добротный.
  • 0

#215
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Про Ниву.Проходимец еще тот особенно на родных Вли-5.Что только не вытворял с ней...Из недостатков:Просвет недостаточно большой,база короткая-хорошо для офф роуда но на кочках трясет,да и на гололеде резко бросает.После нескольких лет эксплуатации сыпеться.
  • 0

#216
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
первую машину ВАЗ 2105 подарили родители, правда машиной назвать трудно было... был ржавый кузов, двигатель, трансмиссия купили они ее за 300$ в 2000м. всё студенчество на най катался... продал в 2005, жалко было. Музыка, тонирофка(вхлам), салон переделаный... но всё же она уступала иномаркам
долго искал что купить, думал мазда 626, примера 90х годов. правый руль не рассматривал так как началась байда об отмене правых, вот и не взял, хотя позже пожалел, хотел аутбека или цефиро.
купил мазду 323 с идеальным кузовом и салоном 1,6 автомат.
купился на кузов, недорогая по запчастям, маленький объем
но подвел автомат, вбухал в него больше 100тыщ
мазду отдал братишке по наследству
теперь MB w202 машинка нравится,в принципе всё что хотел. комфорт, динамика, трассу держит, да и вид. вот мечтаю подшаманить и обвес небольшой сделать.
о следующей машине подумываю, правда это навреное будет не скоро. так как что хочу, не потяну, то что могу взять продав МВ не устравиват.

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.11.2008, 17:35:55

  • 0

#217
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.

А я уже как вариант хотел предложить Порше! :-)
  • 0

#218
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
продал свою тачку, и теперь она под кем то, обиженная, немытая, не ухоженная.... эх жалко. а так теперь хочу mustang в стиле ЦТ :-)
  • 0

#219
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.

А я уже как вариант хотел предложить Порше! :eek:

:smoke:под это определение только 924 подходит вроде у него 1.8 фольксфагеновский мотор.Но Ниву за Ламборгини ЛМ принять....Я б загадал свой второй авто но кажеться мне никто здесь незнаком с такой моделью прославленной марки ;)
  • 0

#220
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



да 318is coupe.e36.по теме-.Красивая.В профиль и сзади на 850i похожа.резвая.

А я уже как вариант хотел предложить Порше! :eek:

:smoke:под это определение только 924 подходит вроде у него 1.8 фольксфагеновский мотор.Но Ниву за Ламборгини ЛМ принять....Я б загадал свой второй авто но кажеться мне никто здесь незнаком с такой моделью прославленной марки ;)


Давай валяй! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.