Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что нашел в своем авто?Почему именно это авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#161
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Комар,неспорь безтолку-это безполезно,ничего неподелаешь если человека комплексы преследуют везде.

Совершенно с вами согласен :-/ ...

Точно так же как и на Аляске и в Канаде нет Уралов !

Там нет зимников...
  • 0

#162
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ТОЙОТА Прадо - коротыш, 1996 года - и в горы тебе пожалуйста, и в городе - отлично, и парковка - тоже не проблема! Может потому что это моя первая машина - но люблю я ее очень!!! О другой пока не думаю....
  • 0

#163
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ТОЙОТА Прадо - коротыш, 1996 года - и в горы тебе пожалуйста, и в городе - отлично, и парковка - тоже не проблема! Может потому что это моя первая машина - но люблю я ее очень!!! О другой пока не думаю....


Эх раньше тоже были трехдверки, пока в семье пополнения не было. Кайф! С семьей -это жесть. Только из-за этого продал санни трехдверку-конфетку.
  • 0

#164
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Там нет зимников...

Это точно там нормальная дорожная сеть !
  • 0

#165
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Моя первая-ВАЗ 21063 1993 г.в., шестерка с двигателем 1,3 с 4-х ступкой, до сих-пор вспоминаю эту машину с любовью, хоть и поменял я в ней все, что можно.
Вторая-Ниссан Террано 2, 2,7 ТД 1995 г.в. с Испании был пригнан в том-же 95 году, на механнике, машина была приобретена в организации из под водил наездников, вот именно после него я решил что больше не сяду на низколет, 2,7 ТД-это вещь, хоть и туповат, но на мехе нормально, после пробега в 500 тыс.км. вскрыли двигатель (можно-было этого не делать), ну раз вскрыли поменяли маслаки и кольца, все остальное ОК.
Третья-ТЛК 71 1992 г.в. правый руль со всем нелюбимым 2,5 (2LT), да еще и с памойки какойто, вот в него я вложился, перетягивал салон, красил крылья, на 3-й день владения закипятил его в горах и попал на новою головку блока, одним словом, того кто придумал двигатель 2LT нужно было казнить еще в то время! Единственный плюс это передний мост и диффлок!
Потом появился у меня Мистраль 1996 г.в. 3-х дверый ярко синий, все ничего, тот-же 2,7 ТД, только автомат все портит (задумчивый, он какойто на ниссанах), пришлось залезть в коробку, пропал задний ход, после преодоления водных препятствий на Топаре, а так где я на нем только нелазил, за два года!
Ну и теперь я являюсь уже больше двух лет счастливым обладателем правильног ТЛК 78 1995г.в., это МАШИНА, вот в него я вложился от души, после покупки поперло 2-й лифт, 3-й лифт, тапки побольше, силовые бампера, лебедка, шноркель и т.д. до бесконечности (я думаю меня очень сильно понимают владельцы мостовых внедорожников) куда я на нем только нелазил и неездил, единственный минус переворачиваются они часто, в общем с лифтом и на 33-й резине он едит и едит неплохо, но паляну пасти нужно, в общем нравится он мне, уже предлагали несколько раз продать его, но я этого нехочу!
  • 0

#166
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2бухгалтер- вы прошли полный цикл эволюции джипера! :rotate:
  • 0

#167
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Друг купил седня короллу 94 г. за экономичность и возможность легко продать
  • 0

#168
Добрый Дедушка

Добрый Дедушка
  • Гость
  • 19 сообщений
а мне мой яврик подарили... мне нравится... гайцы цесть, конечно, не отдают, но оно мне надо?.. ))
  • 0

#169
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сотрудник год назад купил калдину 4 вд. за то что вместимость просто потрясная, полный привод и недорогая в обслуге.
  • 0

#170
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Есть знакомая,собирается покупать Делику.
В ответ на мой-зачем тебе Делика???Я вытащу все сиденья,положу надувной матрац,подушки и буду с парнем в горы ездить.Меня это улыбнуло.
  • 0

#171
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Есть знакомая,собирается покупать Делику.
В ответ на мой-зачем тебе Делика???Я вытащу все сиденья,положу надувной матрац,подушки и буду с парнем в горы ездить.Меня это улыбнуло.


Видать на квартиру не хочет собирать денежки :dandy: Решила -квартиру на колесах взять. Наверное очень любит своего парня, что решается на такое. ;-)
  • 0

#172
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Кто еще поделится впечатлениями от своей любимой машины? :)
  • 0

#173
kgeny

kgeny
  • Гость
  • 11 сообщений
обажаю свой ДИАМАНТ :)
  • 0

#174
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а можно я?
скажу про нынешнею, Марк2, 2.5, классика, 100й кузов.. взял в убитом состояний, сделал все кроме кузова, люблю я его за рядную шестерку и надежность Тойоты, но понял одно что автомат это лажа полная лично для меня.. когда уезжаю в командировку, сильно по нему скучаю, приезжаю и с аэропорта на служебке на стоянку где он стоит, можно сказать что люблю его больше девушек..
Увы, ПР не завозят, GS300 немного не то, решил что следующей машиной будет Лупарь Е320 на механике..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 19.11.2008, 20:15:44

  • 0

#175
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
предложили посмотреть... посмотрела... не сильно понравилась... сейчас люблю свою машинку...

ЗЫ не по теме... мыла на прошлой неделе 100 тенге нашла
  • 0

#176
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

предложили посмотреть... посмотрела... не сильно понравилась... сейчас люблю свою машинку...

ЗЫ не по теме... мыла на прошлой неделе 100 тенге нашла


Тема не раскрыта :)
  • 0

#177
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

а можно я?
скажу про нынешнею, Марк2, 2.5, классика, 100й кузов.. взял в убитом состояний, сделал все кроме кузова, люблю я его за рядную шестерку и надежность Тойоты, но понял одно что автомат это лажа полная лично для меня.. когда уезжаю в командировку, сильно по нему скучаю, приезжаю и с аэропорта на служебке на стоянку где он стоит, можно сказать что люблю его больше девушек..
Увы, ПР не завозят, GS300 немного не то, решил что следующей машиной будет Лупарь Е320 на механике..

довольно редкое сочетание лупарь 3,2 на палке , наверно только со старым добрым 104 рядным мотором, со 112 движкой не встречал даже
  • 0

#178
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


предложили посмотреть... посмотрела... не сильно понравилась... сейчас люблю свою машинку...

ЗЫ не по теме... мыла на прошлой неделе 100 тенге нашла


Тема не раскрыта :rotate:



когда вопрос встал насчет машины... просила маленькую... предложили съездить на рынок посмотреть... показывали до этого фото, этой машины, (но это же фото)...

поехали... посмотрела сначало не очень понравилась из-за габаритов...(слишком большая).. а так в принципе была красивая

теперь мне моя Тойота корона очень нравится...
  • 0

#179
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

довольно редкое сочетание лупарь 3,2 на палке , наверно только со старым добрым 104 рядным мотором, со 112 движкой не встречал даже

а мне сказали что есть.. ну можно и 2.8, думаю разница не велика.. жаль что 5.5 АМГ не бывает на палке или я ошибаюсь?
з.ы. 112й это ж 2.8 который, V6

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 20.11.2008, 15:34:16

  • 0

#180
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений





ЗЫ не по теме... мыла на прошлой неделе 100 тенге нашла


Тема не раскрыта :D



теперь мне моя Тойота корона очень нравится...



Наконец-то я понял , что за машина у вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.