Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что нашел в своем авто?Почему именно это авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#241
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

патрол

попутно моя загадка. старая фирма, очень много передовых решений, например, поворачиваемые фары на поворотах, одна из первых с независимосй подвеской всех колес, кажись первая переднеприводная
по моей - пласмасовый кузов ?задние крылья, днище). была модификация для спорта в середине 80-х годов. спортивная развивала от 380 до 500 л.с., гражданская - 200-300 л.с.
машина класса D, но вес машины - 900 кг, т.е. легче почти всех класса C. В подвеске нет пружин.


Нет не патрол.

По твоей загадке Ситроен кажись ДС. с гидроподвеской. На ней еще фантомас гонял. :-)
  • 0

#242
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну давайте я задам.
Большой, удобный, семейный автомобиль. Имеется два варианта моторов - один мощный и прожорливый, второй -слабосильный и меланхоличный. Т.е. две крайности. Из фишек наличие трех рядов сидений.
Принимается тока вариант с правильным названием марки и модели :-)

слишком большой выбор. превия (2.2 слабый 2.4 достаточный), мпв (2.5 слабый, 3 л - мощный). остальные минивены имеют более широкую гамму моторов.
жып семейным назвать трудно, но если попадает под семейный трехрядный, по патрол: 2.8 слаб, 4.5 жрет многа. но тоже есть и 3 л и 4.8 и т.д.
мистраль - 2.7 слаб, 2.4 тоже слаб, да и не прожорлив ни разу. третий ряд бывает.
в общем, чуть больше конкретики.

ситроен, ток не дс. более свежий :D
  • 0

#243
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ну давайте я задам.
Большой, удобный, семейный автомобиль. Имеется два варианта моторов - один мощный и прожорливый, второй -слабосильный и меланхоличный. Т.е. две крайности. Из фишек наличие трех рядов сидений.
Принимается тока вариант с правильным названием марки и модели :-)

Фольксваген Шаран, 2.0 и 2.8
  • 0

#244
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я шарана отмел сразу, т.к. там куча моторов на выбор, 1.8, 2, 2.8 и 1.9 дизель, причем тока дизель в двух вариантах.

ну и шатл/одисей имеет два мотора - 2.2/2.3 и 3 л, тоже трехрядные есть.
  • 0

#245
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну тогда Крайслер Вояджер..

Галант, а че Мистралевод молчит?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 27.11.2008, 15:04:37

  • 0

#246
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Пока не угадали. и не патрол и не шаран и не одиссей и не крайслер. Подсказка- в городе их очень много, и не джип.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 27.11.2008, 15:06:48

  • 0

#247
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
По ситроену тогда ХМ?
  • 0

#248
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пока не угадали. и не патрол и не шаран и не одиссей и не крайслер. Подсказка- в городе их очень много, и не джип.

камри ! 2.7 слабо 3.5 порядочно жрёт
  • 0

#249
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Пока не угадали. и не патрол и не шаран и не одиссей и не крайслер. Подсказка- в городе их очень много, и не джип.

камри ! 2.7 слабо 3.5 порядочно жрёт


Аплодисменты наполовину! :-)
Кмри/Цептер в 10 кузове универсал. моторы 2,2 и 3 л.
  • 0

#250
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
и зсходя из условий должен быть универсал или минивен, в гамме иметь тока два мотора, причем один тупой другой прожорливый, т.е. с большим объемом. и в городе дофига. такие как ипсум, шариот и их леворульные аналоги пролетают, по движкам. америкоты пролетают, т.к. их мало в городе.

я искал из тех, кто три ряда имеют в базе, у сцептера - это опция :-)
  • 0

#251
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

и зсходя из условий должен быть универсал или минивен, в гамме иметь тока два мотора, причем один тупой другой прожорливый, т.е. с большим объемом. и в городе дофига. такие как ипсум, шариот и их леворульные аналоги пролетают, по движкам. америкоты пролетают, т.к. их мало в городе.

я искал из тех, кто три ряда имеют в базе, у сцептера - это опция :D

В городе скока видел цептеров универсал- дофига с третьим рядом.
Прошлые загадки были сложнее типа: две двери без рамок и все :-)
  • 0

#252
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну типа да, все виденые сцептеры на автомате, хатя автомата - опция, в базе у 2.2. механика :-)

у меня тоже машина без дверных рамок, стекла неопускаемые, габариты очень маханькие - третий гольф больше по длине и такой же по ширине, 5 дверей, 5 мест, кроссовер, но не вездеход.
  • 0

#253
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2х дверное купе,задний привод,двигатель сзади,воздушное охлаждение.Но не Порше.
  • 0

#254
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ну типа да, все виденые сцептеры на автомате, хатя автомата - опция, в базе у 2.2. механика :-)

у меня тоже машина без дверных рамок, стекла неопускаемые, габариты очень маханькие - третий гольф больше по длине и такой же по ширине, 5 дверей, 5 мест, кроссовер, но не вездеход.

странная машина.Как так стекла неопускаемые...я только уаз знаю...
  • 0

#255
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Загадка:
автомобиль имеющий в одной модели жесткий задний мост, а в другой- независимую подвеску. По моделям идут под разными индексами, но по сути это одно и тоже. Одна простая, вторая -люксовая.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 27.11.2008, 15:35:48

  • 0

#256
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
сотка крузак
  • 0

#257
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

сотка крузак


далеко нет. разве у сотки в любой модификации есть независимая задняя подвеска? не джип.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 27.11.2008, 15:52:21

  • 0

#258
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

2х дверное купе,задний привод,двигатель сзади,воздушное охлаждение.Но не Порше.

ЗАЗ-968М
  • 0

#259
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хайэйс - гранвия
  • 0

#260
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

у меня тоже машина без дверных рамок, стекла неопускаемые, габариты очень маханькие - третий гольф больше по длине и такой же по ширине, 5 дверей, 5 мест, кроссовер, но не вездеход.


Фиат панда ?


хайэйс - гранвия

мимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.