Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
меня например не очень радует перспектива ездить на одном авто всю жизнь )))) т.е так же как хочется новое росскошное авто, ровно так же хочется новых отношений... а иногда даже больше ))) да! второе кстати более доступно....

Кто гулял, тот будет гулять и на лево и на право.... ревновать я думаю безсмысленно, это только расшатывание своих нервов и у как следствие ухудшение здоровья! Наверно прав всетаки был тот кто сказал что "Ревнует тот кто неуверен в себе"
  • 0

#542
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
:) Ах! Романтизьм ... :D
Вы слушайте, слушайте, Салейша, сейчас вам много ценных анализов проведут ...
[/quote]

Vadziku, у каждого своё мнение. Раз девушка задала вопрос, вот она и получает на него ответы, романтизм или анализы-не важно. Что же Вы надсмехаетесь? :D
  • 0

#543
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
печальная статистика...
  • 0

#544
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Лично я думаю, что со временем, изменяют 95% мужчин.
Главное, что бы делали это красиво.
  • 0

#545
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

печальная статистика...


а мне кажется, что статистика как раз показывает, что еще не все так плохо..

по сабжу: думаю, процентов 90 точно изменяют..
  • 0

#546
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
КРАСОТА молодых требует ЖЕРТВ других женщин, постарше. Меня поражает как иногда молодая девица заявляет той которая постарше: "Ты, вешалка старая, подвинься, я же моложе и свежее". Боже мой, какая безнравственность.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 00:50:52

  • 0

#547
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

КРАСОТА молодых требует ЖЕРТВ других женщин, постарше. Меня поражает как иногда молодая девица заявляет той которая постарше: "Ты, вешалка старая, подвинься, я же моложе и свежее". Боже мой, какая безнравственность.


Да-да, как в сказке - " свет мой, зеркальце, скажи...."
Но вот в чём вопрос, а кого же выберет мужчина? Просто интересно... :rolleyes:
  • 0

#548
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Все зависит от Аленушки. Независимо от возраста. Потому, что она хорошая и умненькая. Ну, и немного стерва.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 01:01:28

  • 0

#549
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

по сабжу: думаю, процентов 90 точно изменяют..

"незаменимых нет, есть пока не замененные"
  • 0

#550
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лично я думаю, что со временем, изменяют 95% мужчин.
Главное, что бы делали это красиво.


Красиво изменяли? ОБОЖЕ? :spy: Это как? " И чтоб никто не догадался?".... :rolleyes:
  • 0

#551
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
выходит, измен было бы меньше если бы мужчину устраивала любимая .... ведь пункты: скучно и неустраивает именно об этом и говорят .... а нафига тогда нужна та с которой скучно или которая неустраивает???
  • 0

#552
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отличный вопрос. Тлкько у мужчины другой сценарий поведения. У него эволюционная задача другая. Надеюсь, не надо пояснять какая. Самца, т.е. В быту может и устраивает, а вот в плане потомства, ему охота заделать своих генов еще кому-нибудь. Правда, ему кажется, что по любви. Но он заложник инстинктов.
Не все самцы идут к своей задаче осмысленно и духовно. Многие, просто, на поводу инстинктов.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 01:26:30

  • 0

#553
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

выходит, измен было бы меньше если бы мужчину устраивала любимая .... ведь пункты: скучно и неустраивает именно об этом и говорят .... а нафига тогда нужна та с которой скучно или которая неустраивает???


не читала посты вышесказанные...но выскажу своё мнение...
Изменяют не все,конечно же... Очень многое зависит от женщины, насколько она хороша(для него), умна,мудра и хитра(в разумной степени). Много значит для двоих совместимость во всех отношениях вооооооообщем, думаю поймёте меня. Думаю мужчина вряд ли посмотрит (даже своим,природой заложенным похотливым взглядом )на другую,если с ним ЕГО женщина... :rolleyes:
  • 0

#554
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


по сабжу: думаю, процентов 90 точно изменяют..

"незаменимых нет, есть пока не замененные"


не могу с вами в этом не согласиться..

Chery, истину глаголите.. :laugh:
  • 0

#555
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Интересно как же быть? Выходишь замуж, любишь мужа и стараешся быть хорошей женой, а потом он все равно рано или поздно изменяет. И что делать? Посылать в сад? Хорошо, посылаешь, дальше опять выходишь замуж, опять измена, опять сад? И так до бесконечности, пока замуж не перестанут брать в связи с истечением срока годности :laugh:
  • 0

#556
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Изменяют не все,конечно же... Очень многое зависит от женщины, насколько она хороша(для него), умна,мудра и хитра(в разумной степени). Много значит для двоих совместимость во всех отношениях вооооооообщем, думаю поймёте меня. Думаю мужчина вряд ли посмотрит (даже своим,природой заложенным похотливым взглядом )на другую,если с ним ЕГО женщина... :(

По опросу моих многочисленных друзей и еще более многочисленных знакомых мужского пола: изменяют все. Кто то одномоментно, кто то длительно.
Если жена твердо заявляет: а мне мой не изменяет! Значит, он изменяет с умом. Так, что у жены не возникает сомнений в его вранье.
  • 0

#557
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

По опросу моих многочисленных друзей и еще более многочисленных знакомых мужского пола: изменяют все. Кто то одномоментно, кто то длительно.
Если жена твердо заявляет: а мне мой не изменяет! Значит, он изменяет с умом. Так, что у жены не возникает сомнений в его вранье.

Это всего лишь значит, что для всех ваших знакомых моральные устои - пустой звук :(
Ничего больше.
Показательно. кстати ;)
  • 0

#558
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Это всего лишь значит, что для всех ваших знакомых моральные устои - пустой звук :(
Ничего больше.
Показательно. кстати ;)

Т.е. вы хотите сказать, что для людей с моральными устоями измена противоестественна?
  • 0

#559
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Это всего лишь значит, что для всех ваших знакомых моральные устои - пустой звук :(
Ничего больше.
Показательно. кстати ;)

Еще один моралист - который говорит что плохо с точки зрения морали, и там плохо и это плохо и это тоже ничего хорошего.
  • 0

#560
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
JD!

Уважаемый! А по-моему ваши многочисленные просто-напросто самоутверждаются на стороне, думаю понимаете о чём я .... И неужели им так приятно размениваться по мелочам?
И что значит,"изменяет с умом"... я вас умоляю...хвала жене которая делает вид, что не знает ни о чём, :( женщина коварна, и однажды его так подловит, что ему мало не покажется, будет стоять и мямлить перед ней :"дорогая,это не то что ты думаешь!" Картина нелицеприятная в такой момент, увы... У него и ума тут не хватит выкрутиться... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.