Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Скажите мужчины, а если вы любите свою жену, будет ли это значимым основанием не изменять?
А вообще я поняла, что разница лишь в том, что мужчины не придают сексу на стороне большого значения, в отличие то нас женщин, поэтому для женщин это ИЗМЕНА!!!, а для мужчин "А, о чем речь?" :smoke:
  • 0

#522
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Разница в том, что некоторые знают от кого дети, а другие только догадываются. Поэтому последствия измены у мужчин одни, а у женщин другие.
  • 0

#523
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Разница в том, что некоторые знают от кого дети, а другие только догадываются. Поэтому последствия измены у мужчин одни, а у женщин другие.

О да, и такое бывает, не редко. Залетела от одного, прокатила по ушам и пристроила своего ребенка у другому. Мерзость какая.
  • 0

#524
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Скажите мужчины, а если вы любите свою жену, будет ли это значимым основанием не изменять?
А вообще я поняла, что разница лишь в том, что мужчины не придают сексу на стороне большого значения, в отличие то нас женщин, поэтому для женщин это ИЗМЕНА!!!, а для мужчин "А, о чем речь?" :smoke:

извините это женщины не придают значения сексу на стороне сколько раз слышал от женщин мол я изменяю ему телом а не душой, я им в отвте а как же быть с сифилисом, СПИДом и ребенком нагуленым на стороне??????????
  • 0

#525
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Упс, видать я не из той категории женщин, и подстригла всех под одну гребенку.
  • 0

#526
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

За год ни разу не изменял, и меня это даже не напрягает. наверно благодоря любимой и не тянет.
Женщины! Ищите причину в первую очередь в себе!!

согласен на все 100

Были кому изменял всегда, а были с кем мысли не возникало.
Не скажу про всех, но из-за кучи комплексов девчачьих не со всеми девушками хорошо в постели. У меня в этом крылась главная проблема...
  • 0

#527
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
год уже не изменяю своей и не собираюсь) не тянет даже)
  • 0

#528
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

За год ни разу не изменял, и меня это даже не напрягает. наверно благодоря любимой и не тянет.
Женщины! Ищите причину в первую очередь в себе!!

Согласна, что в 75% мужской неверности виноваты женщины, то голова у нас болит то еще чего то. Милые дамы наказываете же в первую очередь сами себя!!!! :laugh:
  • 0

#529
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


За год ни разу не изменял, и меня это даже не напрягает. наверно благодоря любимой и не тянет.
Женщины! Ищите причину в первую очередь в себе!!

Согласна, что в 75% мужской неверности виноваты женщины, то голова у нас болит то еще чего то. Милые дамы наказываете же в первую очередь сами себя!!!! :laugh:

глупости..
есть девушки которые как пионеры, даже таким изменяют..
вам же все нада от противного, что ищете - находите, потом начинаете искать противоположное..
  • 0

#530
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений



За год ни разу не изменял, и меня это даже не напрягает. наверно благодоря любимой и не тянет.
Женщины! Ищите причину в первую очередь в себе!!

Согласна, что в 75% мужской неверности виноваты женщины, то голова у нас болит то еще чего то. Милые дамы наказываете же в первую очередь сами себя!!!! :fie:

глупости..
есть девушки которые как пионеры, даже таким изменяют..
вам же все нада от противного, что ищете - находите, потом начинаете искать противоположное..


здесь дело не в готовности, а в отношении
  • 0

#531
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не изменяют
1. Увлеченные каким то своим делом. Фанатики, Трудоголики.
2. Те у кого нет возможности

+1 очень верно.

вот встретите...ту..которую захочеться и моЦг отключится...

Как раз таки встречая такую нужно иметь еще более холодный ум. =)
  • 0

#532
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

некоторые знают от кого дети, а другие только догадываются. Поэтому последствия измены у мужчин одни, а у женщин другие

Золотые слова, Юрий Бенедиктович! ©
я изменять не буду. за авторитет очково чото
  • 0

#533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ricky - давайте цитировать нужное, а не все подряд. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#534
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Встречаюсь с парнем пол года, очень ревнивая. Хочет жениться, любит меня. Но я знаю, что он раньше всегда всем своим девушкам изменял без зазрения совести, особенно той с которй шесть лет жил. Я его тоже люблю, но себя больше. Говорит, что я совсем другая, что не хочет мне изменять, другие но интересуют. Хотелось бы верить.
Так вот, меня все мучает тот факт что он раньше изменял, и говорит мне открыто об этом. А вдруг он и мне все время будет изменять? Мужчины, подскажите пожалуйста. Я конечно допускаю что возможен случайный физический контакт, но есть ли риск того, что он будет изменять как и раньше, постоянно и с одними и теми же девушками?

Сообщение отредактировал Saleisha: 11.03.2009, 17:21:35

  • 0

#535
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Встречаюсь с парнем пол года, очень ревнивая. Хочет жениться, любит меня. Но я знаю, что он раньше всегда всем своим девушкам изменял без зазрения совести, особенно той с которй шесть лет жил. Я его тоже люблю, но себя больше. Говорит, что я совсем другая, что не хочет мне изменять, другие но интересуют. Хотелось бы верить.
Так вот, меня все мучает тот факт что он раньше изменял, и говорит мне открыто об этом. А вдруг он и мне все время будет изменять? Мужчины, подскажите пожалуйста. Я конечно допускаю что возможен случайный физический контакт, но есть ли риск того, что он будет изменять как и раньше, постоянно и с одними и теми же девушками?


Порой не перестаешь удивляться тем постам которые иногда появляются на форуме :fie:
Милая девушка риск есть всегда и что пойдет дождь и что упадет кирпич, а также что твой суженый пойдет гулять в тайне от тебя. Самое лучшее что ты можешь для него сделать это дать ему то что он ищет и не ревновать!!
  • 0

#536
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Saleisha, милая!
Настораживает тот факт, что он открыто вам говорит о том, что изменял(хотя возможно просто хочет вам показать побольше "звёздочек на погонах", чтобы ценила) и в то же время говорит о том. что вы другая, и именно вам он не будет изменять. Не хотелось бы о нём плохо говорить сейчас, мыслей по этому поводу много и предположений... :) Скорее всего вам надо прислушаться к его словам и посмотреть насколько искреннне он вас любит и хочет ли действительно с вами пройти жизненный путь вместе. Наверное не зря он именно в вас увидел ту единственную, поэтому честно и рассказал о своих прошлых победах.Хотя.... :D
  • 0

#537
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Встречаюсь с парнем пол года, очень ревнивая. Хочет жениться, любит меня. Но я знаю, что он раньше всегда всем своим девушкам изменял без зазрения совести, особенно той с которй шесть лет жил. Я его тоже люблю, но себя больше. Говорит, что я совсем другая, что не хочет мне изменять, другие но интересуют. Хотелось бы верить.
Так вот, меня все мучает тот факт что он раньше изменял, и говорит мне открыто об этом. А вдруг он и мне все время будет изменять? Мужчины, подскажите пожалуйста. Я конечно допускаю что возможен случайный физический контакт, но есть ли риск того, что он будет изменять как и раньше, постоянно и с одними и теми же девушками?

Думаю что Любовь к Вам его должна изменить, именно в отношении к девушкам вообще и к отношениям с ними... не просто изменить его в то время пока любит Вас и испытывает необузданную страсть, и поэтому других не замечает и не хочет, а изменить отношение к честности в отношениях, будь то с любимой или не любимой, думаю это будет сразу заметно, по тому как он говорит о своих изменах... и о том что он думает по этому поводу...
Я не понимаю как можно изменять нелюбимым и обманывать их (приносить возможно заразы, ложь в жизнь человека для которого ты то может быть и не безразличен) и быть верным любимой, то есть когда есть любовь я не могу изменять, я буду ей верен, а когда нет, ну на нет и суда нет. В семейной жизни возможны такие ситуации когда любовь угасает, а страсть тем более, и что тогда любимая превращается в нелюбимую и здравствуйте новые женщины и снова обман?..
Я верю, что человек может меняться, но так же верю и в то, что это большой труд...

Хотя судя по Вашим словам - Я конечно допускаю что возможен случайный физический контакт вы хорошая пара... чего хотите, то и получаете!!!

А если он говорит о своих изменах как о простом факте, мол любви не было, и если Вас такое отношение не устраивает, то бегите от него... а ежели Вы допускаете нерегулярную связь на стороне, то держитесь за этого парня!!!
  • 0

#538
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Жизнь коротка, так многого хочется успеть, так много девушек хорошеньких :)
  • 0

#539
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Saleisha, милая!
Настораживает тот факт, что он открыто вам говорит о том, что изменял(хотя возможно просто хочет вам показать побольше "звёздочек на погонах", чтобы ценила) и в то же время говорит о том. что вы другая, и именно вам он не будет изменять. Не хотелось бы о нём плохо говорить сейчас, мыслей по этому поводу много и предположений... :) Скорее всего вам надо прислушаться к его словам и посмотреть насколько искреннне он вас любит и хочет ли действительно с вами пройти жизненный путь вместе. Наверное не зря он именно в вас увидел ту единственную, поэтому честно и рассказал о своих прошлых победах.Хотя.... :D

М-да. Анализ ...
И ведь кто-то прислушается ... :D
  • 0

#540
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Думаю что Любовь к Вам его должна изменить, именно в отношении к девушкам вообще и к отношениям с ними... не просто изменить его в то время пока любит Вас и испытывает необузданную страсть, и поэтому других не замечает и не хочет, а изменить отношение к честности в отношениях, будь то с любимой или не любимой, думаю это будет сразу заметно, по тому как он говорит о своих изменах... и о том что он думает по этому поводу...

:) Ах! Романтизьм ... :D
Вы слушайте, слушайте, Салейша, сейчас вам много ценных анализов проведут ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.