Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
посмотрела результаты голосования... фшоке...
изменяют большинство, сами не знают почему... кошмар и ужоснах...
это инстинкты, да???...
  • 0

#502
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Не знаю ни одного мужика который не изменяет.. но изменять тоже надо уметь.. :cry:

Вот вот, и 100% что это мужское мнение. Получается это норма жизни что ли? Ну да, конечно, ведь мужчинам можно, и не только можно а чуть ли не нужно. А вот если женщина, то!!!! Ну хоть убейте не понимаю я разницы! Почему одним можно, а другим нет.
  • 0

#503
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну хоть убейте не понимаю я разницы! Почему одним можно, а другим нет.

потому что... здесь так заведено © :cry:
  • 0

#504
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И вообще женщине лучше об этом не знать, зачем, себе нервы портить еще и с мужем ссориться, все равно потом простишь(конечно не говориться о чем-то серьезном, нап.: ушел и пришел через три дня). И вообще чем меньше знаешь, тем лучше спишь. Ушел с друзьями играть посмотреть в футбол, ок, молодец, он с пацанами, так и думай, зачем терзать себя и его звонками и проверками, все равно вернеться!


И правильно, зачем терзать себя и его звонками и проверками, лучше самой собрать подруг и тоже пойти посмотреть футбол, только в другое место :(. Правда, почему то, когда идёшь так вот футбол смотреть, то через часик замечаешь до боли знакомое лицо, но почему - то недовольное. Что недоволен, не понимаю? Я же ему не мешала сидеть с друзьями, не преследовала звонками или проверками... :cry:
Вобщем, только настроение испортил...

Сообщение отредактировал gukonya: 04.03.2009, 14:31:08

  • 0

#505
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да нет, есть и такие, что не изменяют... Ток на них сами мужики смотрят как на умалишённых... :(


Почему-то тех, кто не любит толпиться и жить по навязанным шаблонам, обыватели считают умалишёнными. Смешно, иногда, спросишь, у мужика: "вот почему ты изменяешь?" И ответ всегда сводится к такому варианту: "потому что все мужики изменяют!!!" :cry:.

А просто, попытаться самому решить или подумать, "оно мне действительно нужно?" видимо как-то не получается.
  • 0

#506
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не знаю ни одного мужика который не изменяет.. но изменять тоже надо уметь.. :(

:cry: Еще один офигенный знаток жизни ...
  • 0

#507
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Не изменяют
1. Увлеченные каким то своим делом. Фанатики, Трудоголики.
2. Те у кого нет возможности

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 07.03.2009, 03:37:18

  • 0

#508
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не изменяют
1. Увлеченные каким то своим делом. Фанатики, Трудоголики.
2. Те у кого нет возможности

Просто косяк знатоков попер ...
  • 0

#509
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Не изменяют
1. Увлеченные каким то своим делом. Фанатики, Трудоголики.
2. Те у кого нет возможности

Просто косяк знатоков попер ...

У вас какие то проблеммы или делать нечего?
Если вы не согласны со мной, то выразите свою позицию, тогда и поспорим, а просто кидаться фразами, это флейм начнеться, на тему у кого длиннее елда язык.
  • 0

#510
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений
эээх...не родился все таки тот мужчина, который не изменяет своей женщине...все таки не моногамны они...
  • 0

#511
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

эээх...не родился все таки тот мужчина, который не изменяет своей женщине...все таки не моногамны они...

Я ж говорю - косяк.
Вы на результаты опроса не пробовали взглянуть?
Или все вруны, а я одна в белом?

У вас какие то проблеммы или делать нечего?

Угу. У меня КУЧА комплексов :smoke:

Если вы не согласны со мной, то выразите свою позицию, тогда и поспорим, а просто кидаться фразами, это флейм начнеться, на тему у кого длиннее елда язык.

Я свою позицию собственно и выразил, если вы не смогли понять - это ведь не мои проблемы, правда? :-/
  • 0

#512
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мужчины объясняют свои измены природой: мы так устроены, все самцы стремятся покрыть как можно больше самок. Тогда чем вы отличаетесь от животных? Если то, чем обладает человек - любовь, совесть, интеллект - над вами не властно. Тут кто-то говорил, что долго воздерживаться не может, если много времени проводит в командировке, то можно. А если она тоже очень хочет, должна терпеть?
  • 0

#513
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


У вас какие то проблеммы или делать нечего?

Угу. У меня КУЧА комплексов :smoke:

Если вы не согласны со мной, то выразите свою позицию, тогда и поспорим, а просто кидаться фразами, это флейм начнеться, на тему у кого длиннее елда язык.

Я свою позицию собственно и выразил, если вы не смогли понять - это ведь не мои проблемы, правда? :-/

1. Ну так со своими комплексами разбирайтесь сами, не проецируйте их на меня. А лучше сходите к психиатру, говорят они помогают избавиться от комплексов, или у вас все в очень запущенной форме?
2. Нет желания искать вашу позицию по все теме, укажите ваш пост.
  • 0

#514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

1. Ну так со своими комплексами разбирайтесь сами, не проецируйте их на меня. А лучше сходите к психиатру, говорят они помогают избавиться от комплексов, или у вас все в очень запущенной форме?

:lol: Жутко запущенный, к психиатрам уже поздно.
Но я постараюсь не задеть своими комплексами вашу нежную ранимую душу :smoke:

2. Нет желания искать вашу позицию по все теме, укажите ваш пост.

Это был пост на который вы отвечали.
Там достаточно пошевелить одной-двумя извилинами :-/
  • 0

#515
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений
у мужчины это же на подкорке...они как пчелки...должны опылять каждый цветочеГ....и чем больше тем лучше....ну они такие...просто кто то это делает так, чтобы не причинять боль любимому человеку, а кто то безмозговишка...
  • 0

#516
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у мужчины это же на подкорке...они как пчелки...должны опылять каждый цветочеГ....и чем больше тем лучше....ну они такие...просто кто то это делает так, чтобы не причинять боль любимому человеку, а кто то безмозговишка...

Потрясен знанием всех аспектов коварного мужского мира :smoke:
  • 0

#517
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений


у мужчины это же на подкорке...они как пчелки...должны опылять каждый цветочеГ....и чем больше тем лучше....ну они такие...просто кто то это делает так, чтобы не причинять боль любимому человеку, а кто то безмозговишка...

Потрясен знанием всех аспектов коварного мужского мира :smoke:

ах, друг мой! я еще крестиком вышиваю...и на белом рояле по утрам играю...
  • 0

#518
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


1. Ну так со своими комплексами разбирайтесь сами, не проецируйте их на меня. А лучше сходите к психиатру, говорят они помогают избавиться от комплексов, или у вас все в очень запущенной форме?

:) Жутко запущенный, к психиатрам уже поздно.
Но я постараюсь не задеть своими комплексами вашу нежную ранимую душу :smoke:

2. Нет желания искать вашу позицию по все теме, укажите ваш пост.

Это был пост на который вы отвечали.
Там достаточно пошевелить одной-двумя извилинами :-/

1. Ну так вы уже начали проекцию своих комплексов, начали с того, что приписали мне свои характеристики: "Ранимую нежную душу"
2. Видел только коментарии к чужим коментариям, типа "Просто косяк знатоков попер" и "Еще один офигенный знаток жизни ...".
Если вы считаете, что это логически обоснованная позиция, тогда у вас буддийская логика. :lol:
3. Нет конечно же можно домыслить за вас, что вы не согласны с тезисом
"Не знаю ни одного мужика который не изменяет.. но изменять тоже надо уметь..", но не хотелось за вас домысливать и хотелось услышать внятную позицию по данному вопросу.
  • 0

#519
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
За год ни разу не изменял, и меня это даже не напрягает. наверно благодоря любимой и не тянет.
Женщины! Ищите причину в первую очередь в себе!!
  • 0

#520
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений
вот встретите...ту..которую захочеться и моЦг отключится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.