Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
наверно есть "не изменяющие" исключения всё же)
  • 0

#582
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
конечно хочеться верить что мой не изменяет, женаты 5 лет ребенок есть, женился он на мне когда ему было 38 почти, до этого были конечно но не уживался, один раз был женат, как говорться под старость лет понял что семья это очень классно, ему было неудобно когда собирались друзья семьями или на работе на корпоратив приглашали жен-мужей, у него спрашивали ты с женой? он так хотел чтоб она была, вот появилась Я- молодая успешная в карьере, старше он меня чуть больше 11 лет. хотя он никогда женским вниманием не был обделен, красивый, высокий спортивный и вот щас любит говорить я с семьей гуляю ну и так далее, очень печеться за нас с дочей, но бывают моменты когда звонят деУшки одна так вообще не слезает с трубки, может и флиртовал а как видимо начало заходить дальше побоялся и стал просить меня отвечать на его телефон, даже оставляет мне его часто, и не которым мой голос стал не по душе, я это слышу! и спрашивают у меня кто типо я такая! вот моя история ну как думаете изменяет?
  • 0

#583
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Vadziku, согласна с Вашими постами. Впрочем, как и всегда))


..Нельзя всех под одну гребенку, все люди разные, и отношения тоже складываются у всех по-разному.Кто-то находит свое...и счастлив, и не возникает мысли об измене, зачем))...да даже близко не думают.А у кого есть такие мысли-значит все-таки не то нашел(ла)..
А насчет того,что мужчины все изменяют и причина тому физиология-тоже не согласна) во-первых, опять же, нельзя обобщать, а во-вторых это заблуждение,что мужчинам секс нужен больше, чем женщинам)))ерунда пооолная, извините))

имхо.


Всем желаю,чтобы не было поводов сомневаться, чтобы повезло в жизни найти любимого и любящего человека, с которым будет все прекрасно во всех отношениях :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.05.2010, 16:41:52

  • 0

#584
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
все имхо
  • 0

#585
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Конечно, все! Хотя бы для того, чтобы сравнить.
Лежит на дороге червонец - че, не подымете? Тут так же...
  • 0

#586
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

наверно есть "не изменяющие" исключения всё же)

Какие сомнения? Анонимная статистика, которую создал автор показывает, что таких (на данный день) 40%. Показатель хороший, радуйтесь! ИМХО
  • 0

#587
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мой знакомый, тот еще любимчик женщин, который года 2 назад говорил что хочет попробовать быть верным своей девушке - теперь говорит что если раньше он осуждал женатых, которые изменяют, а теперь, когда у него родился ребенок и живут они вместе - теперь он сам не прочь встречаться с другими молодыми и красивыми девушками :smoke: не хочет терять связь с холостяцкой жизнью :smoke: осмыслил так сказать вопрос с другой стороны :fie: Думаю исключения редки...
  • 0

#588
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Я хочу сказать, что человек с моральными устоями как минимум задумается, насколько приятны его "геройства" своей половине.

настоящий мужчина :smoke:
всегда говорила м/ч, если это не дай бох произойдет, сделай так, что бы я об этом не узнала.
  • 0

#589
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Не все, хотя Жаждущих вокруг толпа Ходит..... Не судите всех одним топором.... :smoke:
  • 0

#590
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Не все. За своего мужа голову отдам на отсечение - не изменяет.

#591
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

но бывают моменты когда звонят деУшки одна так вообще не слезает с трубки, может и флиртовал а как видимо начало заходить дальше побоялся и стал просить меня отвечать на его телефон, даже оставляет мне его часто, и не которым мой голос стал не по душе, я это слышу! и спрашивают у меня кто типо я такая! вот моя история ну как думаете изменяет?

Похоже, что нет.
Вот послушайте. Несколько раз, не специально, случалось проверять МЧ. Лежит его сотка на столе, например, а я что-то в её районе делаю. Он прекрасно знает, что у меня нет привычки брать неспросясь, даже смотреть, кто звонит. Обычно как? - ну лежит и лежит... А вот если что-то не чисто, нервная система МЧ работает на перехват и скрыть это НЕвозможно. Мужчины, не пытайтесь. Тоесть - порыв схватить сотку есть, а человек его подавил и получилось, к примеру - рука дёрнулась или палец или бровь, или диалог с МЧ на долю секунды приостановился. Если боковым зрением изредка замечали такое - к гадалке не ходите, особенно если, как бы случайно, поймать его взгляд в этот момент. В моём случае ошибок не было. "Тааак... Я подумаю об этом завтра", - думаю я, и спокойно продолжаю разговор... :D
А вы спрашиваете, да он вам все карты вместе с душой развернул :D.

Сообщение отредактировал KateKa: 15.05.2010, 00:19:25

  • 0

#592
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
изменял, изменяет и будет изменять ;) не будьте наивны, но зато мы можем им тоже изменять, исключительно физически и с той же целью что и они-для разнообразия, сравнения и просто так. ;)
  • 0

#593
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот мой вчера не ночевал дома. Обидно до слез. Неужели оно того стоит чтоб беременная жена сидела плакала. Говорит я мужик я должен гулять.
  • 0

#594
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Обидно, я Вас понимаю, я когда была беременна, мой уродец тоже под утро приходил. :-) Если откровенный разговор на этого "мужика" не подействует, у Вас один выход-утрите слезы и крепитесь, пусть дарить Вам ювелирных дорогих украшении за каждую свою неночевку. Если Вам однажды надоест его гуляние, то у Вас будет небольшой капиталец для себя и ребенка. :-) Честно говоря. я не понимаю, когда мужчины гуляют вот так. ну да жена беременна-секса никакого, но о здоровье собственногоь ребенка печься не надо, или свой кобелизм дороже? Ведь жена плоть твою носить, и именно сейчас закладывается весь его генотип, здоровье, интеллект, иммунитет и т.д. Ну т....ни кого нибудь по быстрому, но будь добр-ночуй дома.

Не расстраивайтесь, здоровье малыша дороже...Вам потом же его неврозы или еще какие последствия Ваших слезных бессоных ночей лечить. Мужчины приходят и уходят, а дети -это наше все. Вы и думать забудете обо всех горечях когда своего карапуза увидите.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 16.05.2010, 17:10:32

  • 0

#595
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вот мой вчера не ночевал дома. Обидно до слез. Неужели оно того стоит чтоб беременная жена сидела плакала. Говорит я мужик я должен гулять.

:D не понимаю я вашего мужа. Вот я когда женюсь планирую не изменять никогда.

#596
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот мой вчера не ночевал дома. Обидно до слез. Неужели оно того стоит чтоб беременная жена сидела плакала. Говорит я мужик я должен гулять.

мда, дебил у вас муж, во-первых, о том, что говорит, во-вторых, говорить такое беременной. Похоже вся любовь ушла.
  • 0

#597
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот мой вчера не ночевал дома. Обидно до слез. Неужели оно того стоит чтоб беременная жена сидела плакала. Говорит я мужик я должен гулять.

Если нет возможности уйти сейчас, потерпите, пока сама на ноги не встанете - ребёнок в саду, вы работаете. И тогда уходите!!!! Не тратьте на этого свою жизнь. С ним уже всё понятно. Только усиленно предохраняйтесь, не заведите второго малыша ненароком!
  • 0

#598
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Вот мой вчера не ночевал дома. Обидно до слез. Неужели оно того стоит чтоб беременная жена сидела плакала. Говорит я мужик я должен гулять.

:-/ не понимаю я вашего мужа. Вот я когда женюсь планирую не изменять никогда.

ути какой)) прально не изменяй))

2 Albanixa не расстраивайтись, главное сейчас здоровье ребенка и ваше, пока наслаждайтесь беременностью, а на глупого мужа не обращайте внимания, понимаю в этот период охото двойной лубви и ласки со стороны любимого))
Думаю, попробуйте его затянуть на приятные моменты беременности, давайте почаще трогать животик во время шевеления, демонстрируйте красоту вашего животика, заостряйте его внимание на эти яркие моменты, которые могут разбудить в нем лубов, тогда возможно когда пойдет на лево у него эти прекрасные моменты будут в голове крутицца, и возможно он задумаееца и сравнит что он шило на мыло меняет)) Главное не устанно создавайте щасливую атмосферу, котороая благоприятно повлияет не него...
а если будете думать о его изменах, плакать и неврничать в итоге доставать его, он и будет хотеть других и менять обстановку на более приятную для него))) Не опускайте руки, у вас под сердцем жизнь, и вы такая щасливая мамочка :smoke:
  • 0

#599
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не все! Есть те кто не могут. физически. давление в гидравлике не держится :smoke: вот они и не изменяют,
а остальные либо врут или одно из двух :-/

Сообщение отредактировал Дарвин: 17.05.2010, 14:19:56

  • 0

#600
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
раньше думала, что редко кто гуляет на стороне, но как начала встречаться с парнем ..столько всего увидела и услышала, даже замуж расхотелось. Все женатые его друзья, все гуляют. приводядт своих девок в те же места куда они с женами ходят. Мерзко....и оч часто стала слышать все мужики гуляют.....кошмар. Пока не разу не палила его с другими..но довериия уже такого нет...Однажды спросила у него, что lдля тебя измена, он сказал. что даже поход в кино с другим мужчиной для него измена.....ужасно когда....человек требует от других то, что сам не в состоянии дать...
люблю его и даже мысли на лево сходить нету..хотя возможности...уйма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.