Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это всего лишь значит, что для всех ваших знакомых моральные устои - пустой звук :(
Ничего больше.
Показательно. кстати ;)

Т.е. вы хотите сказать, что для людей с моральными устоями измена противоестественна?

Я хочу сказать, что человек с моральными устоями как минимум задумается, насколько приятны его "геройства" своей половине.
Причем здесь естественность/противоестественность?
  • 0

#562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lyazzz + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#563
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

хвала жене которая делает вид, что не знает ни о чём, :-) женщина коварна, и однажды его так подловит, что ему мало не покажется, будет стоять и мямлить перед ней :"дорогая,это не то что ты думаешь!" Картина нелицеприятная в такой момент, увы... У него и ума тут не хватит выкрутиться... :)

Тема же была не как жена подловит, а все ли мужчины изменяют. Человек и написал, что все.

Сообщение отредактировал gft: 16.03.2009, 17:23:07

  • 0

#564
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


хвала жене которая делает вид, что не знает ни о чём, :-) женщина коварна, и однажды его так подловит, что ему мало не покажется, будет стоять и мямлить перед ней :"дорогая,это не то что ты думаешь!" Картина нелицеприятная в такой момент, увы... У него и ума тут не хватит выкрутиться... :)

Тема же была не как жена подловит, а все ли мужчины изменяют. Человек и написал, что все.


Уважаемый, gft, прочтите внимательно мой пост выше, где я ответила на вопрос по теме, выразив свою точку зрения, а далее с оппонентом состоялся диалог... Вы меня в чём-то хотели попрекнуть?!
  • 0

#565
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сильная голосовалка :) Второй вопрос не оставляет вариантов :-(
Как Вы считаете, секс в долгой командировке, скажем зарубежом, измена?
  • 0

#566
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хвала жене которая делает вид, что не знает ни о чём

воспевать глупость и слабость у нас до сих пор в моде? :-(

женщина коварна, и однажды его так подловит, что ему мало не покажется, будет стоять и мямлить перед ней :"дорогая,это не то что ты думаешь!" Картина нелицеприятная в такой момент, увы... У него и ума тут не хватит выкрутиться... :-(

а почему вы так уверены, что именно так он и будет делать? :)
  • 0

#567
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сильная голосовалка :) Второй вопрос не оставляет вариантов :-(
Как Вы считаете, секс в долгой командировке, скажем зарубежом, измена?

Измена!Разве дело во времени и расстоянии?Хотя,не знаю,сколько бы продержалась без секса...
  • 0

#568
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я уверена,что все мужчины изменяют своим женам!какой бы он не был зашибастый семьянин,все равно на лево пойдут!порой думаешь..и что мужчине не хватает?так нет же...им приключених хочется...и чем больше дам они меняют...так больше орденов себе вешают! :)
  • 0

#569
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я знаю одного мэна, он изменяет в течении всей семейной жизни- 13 лет. Не для орденов, а разнообразит рутину семейную.
Также знаю, что все его считают зашибенным семьянином.

Сообщение отредактировал gft: 17.03.2009, 09:34:59

  • 0

#570
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Лично я думаю, что со временем, изменяют 95% мужчин.
Главное, что бы делали это красиво.

согласна!
  • 0

#571
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не все изменяют зависит от человечности той или иной личности
  • 0

#572
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нкоторые изменяют просто так, без какой либо причины.Но после нехороший осадок на душе остаётся.
  • 0

#573
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как показывает голосовалка люди сами не знаю зачем идут на этот левый шаг..скучно живется имхо
  • 0

#574
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как показывает голосовалка люди сами не знаю зачем идут на этот левый шаг..скучно живется имхо

Та же голосовалка показывает, что 27% не изменяют вообще, тем не менее половина юных созданий в этой теме уверяют, что это вранье :)

Ну а насчет скуки - не могу не согласится с масяней:

Изображение

Мне например крайне редко скучно бывает :-(
  • 0

#575
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мне например крайне редко скучно бывает :)

А вы давно женаты?
  • 0

#576
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Мне например крайне редко скучно бывает :)

А вы давно женаты?


А что, скучно бывает только женатым? Или не женатым не бывает скуно?
И что, мужчины, если они изменяют, то это от скуки?

Ммогу понять, когда ещё влюбился, ну прям не мог удержаться... Ну или мадам была так привлекательна, что трудно было отказать... Ну крайний случай, долгое воздержание...
Но когда от скуки, навязывается мысль, что такое происходит, скорее от недостатка ума и воспитания, но никак не от скуки...
А ещё смешнее, когда изменяет, потому что "все изменяют"... что за привычка набиваться в стадо :-(
  • 0

#577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мне например крайне редко скучно бывает :)

А вы давно женаты?

А 9 лет вот в начале мая.
  • 0

#578
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Но когда от скуки, навязывается мысль, что такое происходит, скорее от недостатка ума и воспитания, но никак не от скуки...
А ещё смешнее, когда изменяет, потому что "все изменяют"... что за привычка набиваться в стадо :)

Да нет, это не привычка набиваться в стадо, а опрос был проведен. И по опросу так получилось.
  • 0

#579
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А 9 лет вот в начале мая.

Я тоже 9 лет замужем. И уверена, что мой муж мне не изменяет. Но из всех правил есть исключения. На то они и правила.
Я читала ваши посты в теме еда и прямо влюбилась в вас! После них охотно верю, что вам не бывает скучно.
  • 0

#580
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Изменяют все, просто кто то в силу слабости характера и сильной зависимости от психологичееских установок в детстве(читай воспитание) не решается осуществить свои мечты в жизнь. А то что у любого парня хоть раз за день да промелькнет мысль "я её хочу" при взгяде на какой нить сексапильный обьект на работе, универе, в автобусе=это факт.
А спастись от этого можно только создав условия, что на сторонние приключения нет времени или сил(читай-засексить его дома самой)). либо крайне негативными последствиями измены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.