Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1541
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

;) девочки давайте закажем отсюда обувь shiekhshoes.com, доставка 30 баксов до 5-ти пар)

Вам сюда http://vse.kz/index....shiekhshoes.com

Девочки,а че до сих пор не пришла с асоса посылочка?????? :-)
  • 0

#1542
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Я тоже с асоса в конце марта заказывала стардартной почтой. Было написано что должно прийти до 15 апреля. Пока тишина... Девочки, если стандартным методом (не экспресс) заказываешь, то надо на Казпочте забирать или через asia sky express?
  • 0

#1543
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я смотрю, много нас, с Асоса заказавших, но так и не дождавшихся...

я заказала 31 марта. экспресс доставкой посылка должна была прийти 12 апрела. на календаре уже 13-е ;) а еще и грустные посты цтшниц, не получивших свои посылки...

может толпой диспут откроем на палке? я через палку оплатила.
  • 0

#1544
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


:dandy: девочки давайте закажем отсюда обувь shiekhshoes.com, доставка 30 баксов до 5-ти пар)

Вам сюда http://vse.kz/index....shiekhshoes.com

Девочки,а че до сих пор не пришла с асоса посылочка?????? :rolleyes:

;) спасибо!
  • 0

#1545
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я тоже с асоса в конце марта заказывала стардартной почтой. Было написано что должно прийти до 15 апреля. Пока тишина... Девочки, если стандартным методом (не экспресс) заказываешь, то надо на Казпочте забирать или через asia sky express?

Да не переживайте,вот я после последнего инцидента с асосом будут теперь простую доставку делать.

2 Анида,да все ок будет.Придет то придет,проблема во времени!Мне походу еще повезло,за 7-8 дней доставили!
  • 0

#1546
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
у меня вопррс, если кто знает, то ответьте пожалуйста=)) В каком онлайн-магазине можно заказать обувь фирмы Braska?
  • 0

#1547
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Когда с ASOSa в Штаты заказывала обычной почтой, то тоже вышло дольше заявленных сроков доставки, переживала, написала письмо в службу поддержки, мне пообещали вернуть деньги, и через 2 дня посылка объявилась...
Потом делала возврат неподошедшего (платье и набор белья) - дошло за неделю обычной почтой, то есть 2 апреля ушло из КЗ и 9 мне уже пришло письмо, что возврат получен, обошлось в 1400тг (вес около 430 грамм). И вчера еще сделала запрос на возврат VAT, отписались быстро, что посчитают и вернут на карту :kiss:

#1548
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Милые девушки, кто заказывал золотые изделия через ebay, они доходят нормально? До какой суммы можно прикупиться, чтобы проблем с таможней не было?

Сообщение отредактировал bezymnyi_sh: 13.04.2010, 13:57:54

  • 0

#1549
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки,а че до сих пор не пришла с асоса посылочка??????


Нет, не пришла :smoke:

Наш заказ с Nina 19 - 9.04 был статус - transfer to final destination, а 12.04 - опять in transit :spy:
Где он гуляет непонятно... В компании dpd говорят что через них эти грузы не проходят, что доставляет другая компания, видимо Азия экспресс. К ним звоню каждый день - посылки нет...
  • 0

#1550
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Значит на днях будет,у меня такая же фигня была!
  • 0

#1551
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
что-то я понять не могу, сколько доставка обычная с ASOS стоит?...

Сообщение отредактировал Скуша: 13.04.2010, 22:29:27

  • 0

#1552
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
10 с лишним фунтов. Я заказала несколько вещей, думаю больше 1 кг и с меня взяли эту сумму.
  • 0

#1553
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кто_нибудь на нет-а-портер возврат делал?
  • 0

#1554
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Пришла наша посылка с ASOS, наконец-то! :rotate:
Итого "экспресс" доставка заняла 18 дней! :kiss:

Сообщение отредактировал Vutta: 14.04.2010, 15:40:16

  • 0

#1555
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Пришла наша посылка с ASOS, наконец-то! :rotate:
Итого "экспресс" доставка заняла 18 дней! :D


Здорово! Поздравляю! Тоже жду свою посылочку. Выслали 5 апреля экспрессом.
Похвастайтесь здесь своими обновочками потом :kiss:
  • 0

#1556
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
О! Пришли посылки, а то хотела сказать, чтобы особо сильно на них балон не катили. На российском форуме прочитала, что Асос закрыл поставки в Россию, из-за постоян писем-жалоб на их службу, а когда начали выяснять оказалось, что во всем виновата почта России и таможня, подолгу держат посылки.
  • 0

#1557
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Пришла наша посылка с ASOS, наконец-то! :lol:
Итого "экспресс" доставка заняла 18 дней! :D



Вот, забрала свою посылку :smoke:
Nina19 и Vutta, спасибо Вам! ;)
Брала на пробу, так сказать, чтобы с размерами понять...для себя и мужа, по 2 вещи.
Вещи хорошего кач-ва, хотя и написано made in china. Только платье мало оказалось, т.е. впритык прям, в общем на размер ошиблась :laugh: а так понравилось.
Хочу еще заказ собрать, интересно, обычная доставка, не экспресс сколько займет времени?
  • 0

#1558
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Поздравляю девочки!А мне пишет на мэйл начальник DPD,походу кто-то из Вас звонил к ним или приходил,а ведь я их предупреждала,что я не одна.Бедный,судя по сообщению у него паника)лол
  • 0

#1559
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
заказала обувь с Урбана. посыль было видно последний раз 13.04. после того как она покинула Америку прошло 3 дня и нет ее нигде.. от блин... накатала злобные письма всем кого нашла - в U.S. Postal Service, в Урбан, ну и в Казпочту на всякий случай) теперь буду ответов ждать .. наверное изза вулкана - пеплом всю европу завалил(((
Народ, а как вы ищете посылки если по трекингу нет обновлений 3 дня?
  • 0

#1560
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:-) девочки давайте закажем отсюда обувь shiekhshoes.com, доставка 30 баксов до 5-ти пар)

я кстати отсюда тож заказала - придут мои тапки - отпишусь. заказала 3 пары, с доставкой заплатила 95 уе, шлют Экспресс почтой. посмотрим, как придет. заказала такие
https://www.shiekhsh...ekh-notice.aspx
такие
https://www.shiekhsh...tonio-sass.aspx
и вот такие
https://www.shiekhsh...hiekh-lacy.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.