Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1501
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вообще-то до Казахстана экспресс доставка 7 дней. Я специально таблицу просматривал, где все страны указаны. ;)

В таблице походу не правильно,потому что когда заказ оформляешь,выбираешь Row Express и написано 4 working days,лично моя доставка дошла за 4 дня и потерялась :)

неа. зачем мне их телефон? Я забыла название службы... там аббревиатура из 3 букв... не помню...
Но, в любом случае, желаю Вам получить свою посылку в целости и сохранности. Помню, что в аббревиатуре была первая буква А. Сорри.

Ну,как зачем?А на будущее,будет у Вас такая ситуация как у меня,что будете делать?Сегодня была в оффисе DPD сказали,что вроде должны доставить какие-то BDP или BDD)Вот же капец полный.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.03.2010, 21:42:28

  • 0

#1502
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.overstock.com - тут говорят что доставки нет в Казахстан. Ктонить заказывал через шопито?
  • 0

#1503
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нашла очень приятный обувной магазинчик solestruck.com. Сейловый раздел радует и разнообразием моделей, и ценами.

Казахстана в их списке стран нет, но на мой запрос в службу поддержки (вот их адрес: customerservice@solestruck.com) ответили, что без проблем вышлют после оплаты ПэйПалом, если отправить им заказ с указанием:
* Названия модели, цвета, размера и количества
* Адреса доставки
* Номера телефона

Доставка на международные адреса бесплатная при заказе свыше 199$.

Сообщение отредактировал vishe_radugi: 30.03.2010, 11:00:50

  • 0

#1504
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Нашла очень приятный обувной магазинчик solestruck.com. Сейловый раздел радует и разнообразием моделей, и ценами.

Казахстана в их списке стран нет, но на мой запрос в службу поддержки (вот их адрес: customerservice@solestruck.com) ответили, что без проблем вышлют ПэйПалом, если отправить им заказ с указанием:
* Названия модели, цвета, размера и количества
* Адреса доставки
* Номера телефона

Доставка на международные адреса бесплатная при заказе свыше 199$.


как это вышлют ПэйПалом??????? ПэйПал - это платежная система.
  • 0

#1505
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

как это вышлют ПэйПалом??????? ПэйПал - это платежная система.


Да, не так выразилась. Исправила, спасибо.
  • 0

#1506
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

как это вышлют ПэйПалом??????? ПэйПал - это платежная система.


Да, не так выразилась. Исправила, спасибо.


Интересный сайт. Предлагаю скооперироваться, чтобы получить бесплатную доставку.
  • 0

#1507
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Интересный сайт. Предлагаю скооперироваться, чтобы получить бесплатную доставку.

Было бы здорово, но я не из Алматы.
  • 0

#1508
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

http://www.overstock.com - тут говорят что доставки нет в Казахстан. Ктонить заказывал через шопито?

У Вас не получится там заказать самостоятельно. У них система оплаты принимает только американские карточки, и ip-адрес американский должен быть.

#1509
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну заказывают же люди с американских сайтов, которые шлют только по Америке, пользуясь нашими казахстанскими карточками, оформленными на американский адрес. Другое дело, что их не все сайты принимают. Одни принимают, другие нет.
  • 0

#1510
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Ну заказывают же люди с американских сайтов, которые шлют только по Америке, пользуясь нашими казахстанскими карточками, оформленными на американский адрес. Другое дело, что их не все сайты принимают. Одни принимают, другие нет.

вот я зарегался на шапито.. думаю завтра сяду сделаю заказ..
  • 0

#1511
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


http://www.overstock.com - тут говорят что доставки нет в Казахстан. Ктонить заказывал через шопито?

У Вас не получится там заказать самостоятельно. У них система оплаты принимает только американские карточки, и ip-адрес американский должен быть.


Я сейчас просмотрел этот сайт и нашел у них международную доставку ( Казахстана там нет правда). Значит должны принимать иностранные карты.
  • 0

#1512
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки!!!Моя посылочка пришла!!!В общем доставку АСОСА осуществляет Azia Sky Express,тел.3335252
  • 0

#1513
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки!!!Моя посылочка пришла!!!В общем доставку АСОСА осуществляет Azia Sky Express,тел.3335252


Поздравляю! Они вам сами позвонили?
  • 0

#1514
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Поздравляю! Они вам сами позвонили?

Нет,приехали на дом.Благо я из дома выезжала как раз,а то домофон не работал.
  • 0

#1515
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

вот я зарегался на шапито.. думаю завтра сяду сделаю заказ..

вот прочитайте темку про этот сайт и как там с оплатой международными картами http://shophelp.ru/f...w.overstock.com
есть сайты, на которых оплатить нашими картами, даже с привязанным американским адресом, не получится (jcrew, macys и др)

#1516
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да это старая темка и уже не адекватна. :-) Цитирую с сайта overstock.com

We currently ship to over 40 countries (see below,) with support for many more in the coming months.


Мы на данный момент отправляем в более чем 40 стран мира с прибавлением других в течение следующих месяцев. Отсюда вывод: должны принимать международные карточки.
  • 0

#1517
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Девочки!!!Моя посылочка пришла!!!В общем доставку АСОСА осуществляет Azia Sky Express,тел.3335252


Получается, что Асос отправляет посылку в Казахстан и затем эту посылку перехватывает турецкая компания Asia Sky Express. Причем перехватывает довольно долго. :-)

А вот Казпочта с обычными посылками справляется скорее.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.03.2010, 21:35:57

  • 0

#1518
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


вот я зарегался на шапито.. думаю завтра сяду сделаю заказ..

вот прочитайте темку про этот сайт и как там с оплатой международными картами http://shophelp.ru/f...w.overstock.com
есть сайты, на которых оплатить нашими картами, даже с привязанным американским адресом, не получится (jcrew, macys и др)

Про шопито хорошо описано тут..
http://habrahabr.ru/...Commerce/89303/
  • 0

#1519
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я пользуюсь шипитошным адресом уже год и есть определенный опыт. Мне очень нравится магазин www.jcrew.com, есть доставка в Канаду и Японию (то есть должны принимать межд. карты), в январе нормально прошел заказ, получила вещи, определилась с размерами и захотелось еще много чего, но в марте уже заказ не проходит - деньги в блок и сообщение, что проблема с оплатой (и я не одна с этим столкнулась).
Пробуйте, конечно, вдруг Вам с ними повезет...

#1520
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Получается, что Асос отправляет посылку в Казахстан и затем эту посылку перехватывает турецкая компания Asia Sky Express. Причем перехватывает довольно долго. :laugh:

А вот Казпочта с обычными посылками справляется скорее.

Да не говорите!Я теперь буду простую доставку делать!КазПочта рядом,да и дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.