Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1521
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Хочу приобрести через e.bey мобильник, кто-нить заказывал уже, поделитесь опытом.
У меня АТФовская карта, реально через нее купить?
Как я поняла, надо закинуть деньги на карту, открыть счет в ПэйПол и перечислить деньги на электронку продавца. Сообщить ему об этом и ждать.......если что-то пропустила или ошиблась испарвьте пожалуйста.
Оч понравился этот сайт и хочу осуществить покупку.

#1522
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день!кто нибудь заказывал с сайта www.ernstings-familie.de?
  • 0

#1523
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Хочу приобрести через e.bey мобильник, кто-нить заказывал уже, поделитесь опытом.
У меня АТФовская карта, реально через нее купить?
Как я поняла, надо закинуть деньги на карту, открыть счет в ПэйПол и перечислить деньги на электронку продавца. Сообщить ему об этом и ждать.......если что-то пропустила или ошиблась испарвьте пожалуйста.
Оч понравился этот сайт и хочу осуществить покупку.

советую предварительно почитать темки в разделе Финансы. много полезного найдете
http://vse.kz/index.php?showforum=47
  • 0

#1524
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хочу приобрести через e.bey мобильник, кто-нить заказывал уже, поделитесь опытом.


Как покупать на Ибэй
  • 0

#1525
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, никто не покупал вот с этого магазина? доставка к нам есть.

www.amazingbag.com
  • 0

#1526
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мы с Nina19 заказали с ASOS 26-го марта, но посылки до сих пор нет, ответа с ASOS тоже пока нет, с Asia Air Express тоже отрицают получение. Странно в общем :D
Хотя заплатили за экспресс доставку...
  • 0

#1527
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мы с Nina19 заказали с ASOS 26-го марта, но посылки до сих пор нет, ответа с ASOS тоже пока нет, с Asia Air Express тоже отрицают получение. Странно в общем :D
Хотя заплатили за экспресс доставку...

я тоже заказала 27 марта экспресс. ни слуху, ни духу.
что у вас показывает трекинг номер? у меня последние данные такие - 30 Mar 2010 13:37 International - Non Ec Paper Document image available
и все :laugh:
  • 0

#1528
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
:( девочки давайте закажем отсюда обувь shiekhshoes.com, доставка 30 баксов до 5-ти пар)
  • 0

#1529
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Скажите, вправе ли интернет магазин требовать предоставить ксерокопию кредитной карты, ксерокопию уд.личности или водительских прав и полную информацию о кредитной карте с росписью владельца. не попахивает ли это мошенничеством? spy.gif или это нормальная практика служб безопасности?
  • 0

#1530
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а ктонить обувь с ASOS заказывал?
размеры там UK и таблицы соответствия нет
  • 0

#1531
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Скажите, вправе ли интернет магазин требовать предоставить ксерокопию кредитной карты, ксерокопию уд.личности или водительских прав и полную информацию о кредитной карте с росписью владельца. не попахивает ли это мошенничеством? spy.gif или это нормальная практика служб безопасности?

серьезные магазины всегда требуют такую информацию. При этом они пишут, что вы можете "скрыть" часть информации. Я когда отправляю копии документов, закрашиваю штрихом в паспорте все, кроме имени и фамилии (ну, и фото, соответсвенно) =), гражданства. На карте я оставляю 8 цифр (обычно первые четыре и последние четыре). Затем отправляю скан копию на мэйл, с которого пришел запрос. Иногда можно отправить на факс.
Этого обычно достаточно. Причем, просят это один раз, при размещении первого заказа. В дальнейшем это не требуется. Удачных покупок :-)
  • 0

#1532
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а ктонить обувь с ASOS заказывал?
размеры там UK и таблицы соответствия нет

как же нет, есть! и очень подробная :-)
в окне с выбранной вещью рядом с Select Size есть кнопочка Size Guide (на рисунке помечена красным)
Изображение
  • 0

#1533
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Katrushik, туда я ходила
там нет данных об обуви
  • 0

#1534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Скажите, вправе ли интернет магазин требовать предоставить ксерокопию кредитной карты, ксерокопию уд.личности или водительских прав и полную информацию о кредитной карте с росписью владельца. не попахивает ли это мошенничеством? spy.gif или это нормальная практика служб безопасности?

серьезные магазины всегда требуют такую информацию. При этом они пишут, что вы можете "скрыть" часть информации. Я когда отправляю копии документов, закрашиваю штрихом в паспорте все, кроме имени и фамилии (ну, и фото, соответсвенно) =), гражданства. На карте я оставляю 8 цифр (обычно первые четыре и последние четыре). Затем отправляю скан копию на мэйл, с которого пришел запрос. Иногда можно отправить на факс.
Этого обычно достаточно. Причем, просят это один раз, при размещении первого заказа. В дальнейшем это не требуется. Удачных покупок :-)

спасибо за ответ - успокоили - мы ж такие подозрительные)))
  • 0

#1535
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Katrushik, туда я ходила
там нет данных об обуви



Turman
есть там, посмотрите внимательнее, там указаны размеры для обуви UK и USA. там сначала идут сетки для одежды, а ниже уже обуви..... :-)
  • 0

#1536
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, туда я ходила
там нет данных об обуви

и это есть :-) прокрутите вниз примерно до середины. Табличка "Footwear-Womens" прям над картинкой женщины в нижнем белье :)
воть эта табличка
Изображение
  • 0

#1537
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

спасибо за ответ - успокоили - мы ж такие подозрительные)))

это естественно :-)
  • 0

#1538
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Мы с Nina19 заказали с ASOS 26-го марта, но посылки до сих пор нет, ответа с ASOS тоже пока нет, с Asia Air Express тоже отрицают получение. Странно в общем :D
Хотя заплатили за экспресс доставку...

я тоже заказала 27 марта экспресс. ни слуху, ни духу.
что у вас показывает трекинг номер? у меня последние данные такие - 30 Mar 2010 13:37 International - Non Ec Paper Document image available
и все :kiss:



2 удивительное рядом
Как у Вас обстоят дела? Что-нибудь слышно про посыль?

Nina19 сказала, что ASOS ответил, что выслали нашу заказ, теперь якобы сказали, что напишут в DPD... пока тишина...
Девочки, кто еще был с нами в заказе с Nina19?
  • 0

#1539
VELVET_ANGEL

VELVET_ANGEL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Может, кто поможет?!
Сделала заказ на сайте amiclubwear, оплатила все.
Теперь захожу в ордер там указан адрес куда будет отправлена посылка ... там нет слово казахстан, есть город, индекс и перед ним появились цифры 001 ... Кто-нибудь знает, что это?
  • 0

#1540
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Nina19 сказала, что ASOS ответил, что выслали нашу заказ, теперь якобы сказали, что напишут в DPD... пока тишина...
Девочки, кто еще был с нами в заказе с Nina19?


Я тоже с ней в заказе. Тут явный косяк ASOSа, который обещал экспресс доставку за 4 дня, а сами процессили заказ 2 недели. Сейчас написано что посылку отправили, будем ждать. Надеюсь скоро получим свои вещички :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.