Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1561
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Я тоже с асоса в конце марта заказывала стардартной почтой. Было написано что должно прийти до 15 апреля. Пока тишина... Девочки, если стандартным методом (не экспресс) заказываешь, то надо на Казпочте забирать или через asia sky express?



pupsikus
Вы потом отпишитесь, сколько дней стандартная посылка идет, а то наша экспресс 18 дней шла :-)
  • 0

#1562
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

заказала обувь с Урбана. посыль было видно последний раз 13.04. после того как она покинула Америку прошло 3 дня и нет ее нигде.. от блин... накатала злобные письма всем кого нашла - в U.S. Postal Service, в Урбан, ну и в Казпочту на всякий случай) теперь буду ответов ждать .. наверное изза вулкана - пеплом всю европу завалил(((
Народ, а как вы ищете посылки если по трекингу нет обновлений 3 дня?

Если это Экспресс, то появится дней через 7-9 в КЗ. После того как посылка покинула Штаты, она не отслеживается... У меня отправлена посыль 9 числа и тоже еще в КЗ не засветилась, раньше следующей недели и не жду :rolleyes:

#1563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я слышала что через мировую службу ЕМС, через офисы других стран ЕМС можно отследить. в *Услуги Каз.почты* ссылок много.. ток без толку... я весь мир обшарила - как провалилась моя посыль.. На этот счет конечно ЮПС и Федекс тот же очень выигрывают. с Виктории Сикретс посылка отслеживается от склада и до твоего порога)))
  • 0

#1564
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

О! Пришли посылки, а то хотела сказать, чтобы особо сильно на них балон не катили. На российском форуме прочитала, что Асос закрыл поставки в Россию, из-за постоян писем-жалоб на их службу, а когда начали выяснять оказалось, что во всем виновата почта России и таможня, подолгу держат посылки.


Поддерживаю!!! Плиз давайте не будем их (Асос) доставать гневными, преждевременными и пустяковыми запросами. Ато тоже также откажут нам как России. ИМХО конечно, но правда не хотелось бы потерять такой редкий вариант с хорошим выбором, приятными ценами и самое главное недорогой доставкой напрямую в КЗ!

Интересно из за вулкана задержатся посылки? Кто в курсе?

Сообщение отредактировал Opinion: 18.04.2010, 20:33:08

  • 0

#1565
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

самое главное недорогой доставкой напрямую в КЗ!

Девчёнки, подскажите плз, там доставка из расчёта за сколько хочешь вещей ведь? Неважно 1 или 10
  • 0

#1566
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А с этого магазина не знаете доставка есть в КЗ http://www.hqhair.com?

в списке стран доставки Казахстан есть
если будете заказывать, потом отпишитесь по времени как доставляют :kiss:


Бандероль пришла за 10 дней. Доставка обошлась около 10 долларов. Ещё и скидку на след. заказ -15% дали, приятно. очень довольна. :dandy:
  • 0

#1567
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем привет! :kiss: Кто-нибудь делал заказ с сайта нетапорте? :dandy: Если можно про условия и качества расскажите по подробнее?! :dandy: Особенно доставка :-/ Надеюсь что будут хорошие отзывы, очень туфельки понравились :rotate:
  • 0

#1568
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Бандероль пришла за 10 дней. Доставка обошлась около 10 долларов. Ещё и скидку на след. заказ -15% дали, приятно. очень довольна. :(


10 долларов это после конвертации уже по сумме так вышло или как? Просто на сайте вроде все в фунтах...
  • 0

#1569
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Товарищи, а с АСОСа кто-нибудь заказывал с обычной доставкой? (так же как и я) :( сколько ждали посыль?
  • 0

#1570
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А как цены рассчитывать с Асоса?
  • 0

#1571
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Бандероль пришла за 10 дней. Доставка обошлась около 10 долларов. Ещё и скидку на след. заказ -15% дали, приятно. очень довольна. :rotate:


10 долларов это после конвертации уже по сумме так вышло или как? Просто на сайте вроде все в фунтах...


выставляете валюту в доллары. и наслаждаетесь.

там доставка фиксированная за одну единицу и более одной. вот более одной 10.50$

Сообщение отредактировал ₪Illusion₪: 20.04.2010, 22:54:23

  • 0

#1572
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Товарищи, а с АСОСа кто-нибудь заказывал с обычной доставкой? (так же как и я) :rotate: сколько ждали посыль?


Я всё еще жду, уже 20 дней прошло:dandy:
  • 0

#1573
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девчонки,вы не переживайте раньше времени - из-за вулкана на почтах Европы такие завалы :smoke: все стоит... Тоже жду посыль свою, лишь бы она не затерялась там где-нибудь :)
  • 0

#1574
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
allegro.kz -что знаете про этот сайт,кто -нить там заказывал???
  • 0

#1575
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Товарищи, а с АСОСа кто-нибудь заказывал с обычной доставкой? (так же как и я) :D сколько ждали посыль?


Я всё еще жду, уже 20 дней прошло:dandy:

я уже почи месяц жду :-)

Девчонки,вы не переживайте раньше времени - из-за вулкана на почтах Европы такие завалы :-) все стоит... Тоже жду посыль свою, лишь бы она не затерялась там где-нибудь :-/

так ее выслать должны были задолго до начала извержения ;) где плутает теперь, непонятно
  • 0

#1576
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по Асосу народ считает по реальной дате? (раньше, по-моему, они отписывали, когда отправляют заказ), или с момента оплаты?
  • 0

#1577
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

по Асосу народ считает по реальной дате? (раньше, по-моему, они отписывали, когда отправляют заказ), или с момента оплаты?

Да, они отписывают об отгрузке. у меня выслали 29-ого марта
  • 0

#1578
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я уже почи месяц жду :) [/quote]


Сочувствую(((. А что видно по трекингу, где посылка в последний раз засветилась? В Sky express что говорят?
Мне за семь дней доходит (ТТТ), беру всегда стандартную доставку.

Насчет вулкана. Сегодня написали (АСОС) что так как рейсы возобновили постораемся доставть как можно скорее и чтобы вас хоть немного порадовать дарим скидку 10% на следующий заказ )))). На самом деле настроение с ура подняли :(
  • 0

#1579
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Эх, тоже хочу с асоса заказать, так обрадовалась когда узнала что они терь по всему ми ру доставляют)))

кто будет заказыывать? Я присоединюсь)
  • 0

#1580
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня продолжается разборка с Shiekh Shoes .. накатала на них жалобу от сюда
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
жду теперь че будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.