Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1581
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет вот Сайты хорошие и Одежда и кроссовки.Только с Английским плохо не знаете делают они отправку в Казахстан?
И еще начал добавлять в Корзину 1 футболку цена 10$.Отправка 25$ решил ещё добавить 2 футболки цена отправки осталась 25 $. Такое бывает?

1. www.ae.com
2. www.champssports.com
  • 0

#1582
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И еще начал добавлять в Корзину 1 футболку цена 10$.Отправка 25$ решил ещё добавить 2 футболки цена отправки осталась 25 $. Такое бывает?

конечно, бывает. футболки же не по кг весят. а цена за доставку идет например от 200 грамм до 500 - пока 500 гр не превысите, цена останется прежней.
  • 0

#1583
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет вот Сайты хорошие и Одежда и кроссовки.Только с Английским плохо не знаете делают они отправку в Казахстан?
И еще начал добавлять в Корзину 1 футболку цена 10$.Отправка 25$ решил ещё добавить 2 футболки цена отправки осталась 25 $. Такое бывает?

1. www.ae.com
2. www.champssports.com



Так кто нибудь знает заказывать можно отсюда и делают отправку в Казахстан?
  • 0

#1584
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня продолжается разборка с Shiekh Shoes .. накатала на них жалобу от сюда
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
жду теперь че будет)

Я вот тоже хотела оттуда, а теперь нет столько нервов трепать лучше не стоит. Очень дешево не спорю, но блин с ними постоянно какие то проблемы особенно с доставкой (это я с рос. форума узнала).
  • 0

#1585
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня щщщастье - посылка с Урбана прибыла) постараюсь получить седня..
а вот с Shiekh Shoes веду войну, девочки с российского форума меня поддержали - тож жалобу накатали на них.
Девы, если вы попали в такую же ситуацию с этим магазином - присоединяйтесь к нашему протесту)!!!!
надо зайти сюда
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
забить в поисковик слова
SHIEKH SHOES failure to comply with the stated commitments, lack of customer care, not providing a paid reservation, ignoring letters and requests, fraud
высветиться результат
надо поддержать мою жалобу и подать идентичную. или они будут продолжать нам морочить голову и останемся мы без денег вообще(
можно добавить вот такое сообщение
I fully agree that this store has a very poor service customers. My story is the same. Shop should be placed in the black list!
надеюсь оно не противоречит вашим чувствам к этому магазину...
  • 0

#1586
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем привет вот Сайты хорошие и Одежда и кроссовки.Только с Английским плохо не знаете делают они отправку в Казахстан?
И еще начал добавлять в Корзину 1 футболку цена 10$.Отправка 25$ решил ещё добавить 2 футболки цена отправки осталась 25 $. Такое бывает?

1. www.ae.com
2. www.champssports.com

в www.ae.com точно нет доставки в Казахстан
во втором варианте вроде Казахстан есть.
  • 0

#1587
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот такой вопрос возник :weep: Сделала покупки на asos.com, ориентировочную дату получения выставили 4 мая. Экспресс методом.
Затем посылку мониторила, есессно пока она по юкей гуляла, я её видела. Затем скорее всего она за пределы ушла, DPD кому-то же передал её. А кому? Как мониторить? Тишина.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Или может надо успокоится и ждать. Авось почтовый голубь принесёт на лапке записку, а бородатый мужик на телеге привезёт таки мою посыль :( . Ибо везде я так полагаю цивилизация, а у нас просто чёрная дыра какая-то...
  • 0

#1588
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот такой вопрос возник :weep: Сделала покупки на asos.com, ориентировочную дату получения выставили 4 мая. Экспресс методом.
Затем посылку мониторила, есессно пока она по юкей гуляла, я её видела. Затем скорее всего она за пределы ушла, DPD кому-то же передал её. А кому? Как мониторить? Тишина.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Или может надо успокоится и ждать. Авось почтовый голубь принесёт на лапке записку, а бородатый мужик на телеге привезёт таки мою посыль :( . Ибо везде я так полагаю цивилизация, а у нас просто чёрная дыра какая-то...

Доставляет asos компания asia sky express, значит именно они и перехватывают у dpd.
Почитайте 3 последние страницы нас тут много кто заказ ждали или еще ждут и вам все станет понятно.
Наша посылка пришла за 18 дней, при том что экспресс заказывали.
Удачи!!!
  • 0

#1589
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений

Доставляет asos компания asia sky express, значит именно они и перехватывают у dpd.
Почитайте 3 последние страницы нас тут много кто заказ ждали или еще ждут и вам все станет понятно.
Наша посылка пришла за 18 дней, при том что экспресс заказывали.
Удачи!!!

Спасибо за ответ. Да, я все почитала. Непонятен один момент. Мониторить посылку я не могу? Ввиду отсутствия у меня трекинг номера, который азия скай должен был присвоить посылке. И где его взять?
Труба ваще. Почему бы асосу не работать с нормальными перевозчиками :weep:
  • 0

#1590
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Непонятен один момент. Мониторить посылку я не могу? Ввиду отсутствия у меня трекинг номера, который азия скай должен был присвоить посылке. И где его взять?


Можете, на сайте dpd, т.к. доставку груза осуществляют они. Трэкинг вам должны были выслать на почту. Просто уже в Алматы доставку осуществляет Азия экспресс.
  • 0

#1591
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
кто подскажет с какого сайта можно заказать одежду марки Desigual?
  • 0

#1592
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Yamaha R1 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Hellp!!!
Кто заказывал с footlocker.com?
Я купил а как теперь отслеживать?
и вот это как понять?
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2010, 09:51:34

  • 0

#1593
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А какую обувь вы там заказывали? Тоже хочу у них кроссовки Найк заказать. Этот сайт не указывает тип доставки (все очень расплывчато у них), поэтому вам придется просто слепо ждать посылку.
  • 0

#1594
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки нашла магазинчик http://www.motelrocks.com

Очень понравились вещи

В разделе доставки пишут:

International Shipping: We can ship to virtually any address in the world. Please select your shipping destination at the checkout, Please also note that the shipping rates for many larger orders will be charged extra for delivery, quotes will be calculated individually. To reflect the policies of the shipping companies we use, all weights will be rounded up to the next full pound.
  • 0

#1595
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите пожалуйста не могу определиться! Хочу заказать туфли с нашего сайта www.allegro.kz.
Но смущает меня 100% предоплата может ли это быть мошенничество интересно было бы узнать у тех кто что -нибудь заказывал там? Туфли кстати находятся в России!
  • 0

#1596
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Эх, тоже хочу с асоса заказать, так обрадовалась когда узнала что они терь по всему ми ру доставляют)))

кто будет заказыывать? Я присоединюсь)

:-) я хочу заказать на днях оттуда пальто обычной почтой , подожду как придет :mad: если все придет нормально сразу закажу майки :mad: если что присоединяйтесь
  • 0

#1597
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
получила заказ с асоса
заказ был сделан 21 апреля, 22-го отправили
получила 5 мая
доставка самая дешевая за 10 фунтов
в письме после отправки писали, что дата доставки 5 мая - не соврали :-)
  • 0

#1598
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
люди, подскажите, кто знает адреса корейских, китайских или японских интернет-магазинов свадебных платьев!!!!!!!!!!!!!!!!! очень надо, у нас в алмате одна девушка заказывает и перепродает уже с приличной накруткой, хотелось бы найти самой.........
  • 0

#1599
goodmyauka

goodmyauka
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже получила с АСОСа. Заказала 23 апреля, отправили 25. Экспресс метод. В городе была 2-го. Но почему-то задержали на таможне. Позже из DHL (не азия скай экспресс как ожидали) позвонили, сказали, что сверху придётся доплатить 1500 тенге, якобы таможня зверствует))) Муж не стал вдаваться в подробности, поехал доплатил и забрал.
В заказе была сумка с аутлета, немного переживала, что их формулировка 100% leather, может оказаться всё же имитацией кожи. Но сумка оказалась ещё прекраснее чем на картинке :mad: , хорошего качества из натуральной кожи. Больше всего радует, что обошлась она всего в 58 фунтов :-)
PS может кому пригодится: на мой 37 размер ноги (24 см) их британский 5-ый сел идеально.

Сообщение отредактировал goodmyauka: 06.05.2010, 09:37:03

  • 0

#1600
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
блиин, я уже начинаю серьезно нервничать из-за асоса. Заказывала аж 13!!! апреля, и до сих пор ни слуху ни духу.
Скажите, а как вообще это все происходит? По прибытию посылки в Алмату, мне позвонят что она пришла?... И потом мне за ней ехать, да? (если она вообще придет.... :dont: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.