Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1481
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спешу обрадовать девушек, кого интересовал Bagsmax.com!!
Есть у них отправка в Казахстан.
Вот сами почитайте:

Yes ,we can send the goods to your country Kazakstan with free shipping by *USPS* .
The USPS is slowly ,it cost 15-25 days to your country ,but it is safe to custom ,you know.
If you want to a faster shipping method ,we can ship your items by* EMS*.
But the EMS is expensive ,you need pay some shipping fee .
How much you should pay depends on how many goods you will order .


Какой корявый английский. :laugh: Как раз сегодня пришла посылка из США, высланная самой дешевой опцией USPS, которая называется First Class Int'l и которая прискакала за 7 дней. :lol: EMS - это тоже USPS, только подороже.
  • 0

#1482
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вы бы попробовали в DHL позвонить. По DPD они в Росиию отправляют, точнее недавно начали.
Мне же выслали обычной почтой kazpost/казпочта. Пришло извещение о посылке с адресом филиала в моем районе. Я и пошла с паспортом туда. Выдали без проблем.

Дело в том,что когда мне отправили трекинг намбер,а точнее это можно посмотреть в своем аккаунте,я спецом написала им письмо и спросила,мол какой почтой мне доставят?DHL?UPS?и т.д.В ответ они мне написали,что услугами этих курьерских служб они не пользуются.Ппц короче,лучше бы отправила просто почтой и не нервничала.В общем как получу обязательно отпишусь!Ну наф этот DPD!
  • 0

#1483
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дело в том,что когда мне отправили трекинг намбер,а точнее это можно посмотреть в своем аккаунте,я спецом написала им письмо и спросила,мол какой почтой мне доставят?DHL?UPS?и т.д.В ответ они мне написали,что услугами этих курьерских служб они не пользуются.Ппц короче,лучше бы отправила просто почтой и не нервничала.В общем как получу обязательно отпишусь!Ну наф этот DPD!

Мдааа... :laugh:
Если уж совсем плохо будет, пишите в асос письмо о возврате денег или повторной отправки посылки. Они это делают.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 27.03.2010, 11:04:20

  • 0

#1484
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я им написала,буду ждать ответа.Но сейчас выходные,вряд ли они напишут.В общем кпц просто,что самое обидное зачем я нафиг платита 34$ если доставка гг одним словом.
  • 0

#1485
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

Я им написала,буду ждать ответа.Но сейчас выходные,вряд ли они напишут.В общем кпц просто,что самое обидное зачем я нафиг платита 34$ если доставка гг одним словом.


странно... я сделала заказ на прошлой неделе то ли 18 то ли 19 числа на Asos. Мне посылку привезли уже в этот четверг... и dpd все время видно было где моя посылка... получается... она как только пришла в КЗ - так мне ее и привезли. Но не UPS а какая-то другая служба доставки. Причем, сначала позвонили, а потом привезли на тот адрес, куда я попросила.... Хотя, честно говоря, страшновато было в первый раз заказывать... Что-то странно с Вашей посылкой. Надо, действительно подождать их ответа.
В любом случае, не расстраивайтесь... Вроде как, сайт серьезный... если что-то не так с Вашей посылкой - должны деньги вернуть.
  • 0

#1486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Народ, с Урбана Оригинала обувь никто не хочет заказать? доставка кажется дорогой, но если набрать кучку то уже и не так дорого) тем более там обувка.. м-м-м...
вот ссылка
http://www.urbanog.com/index.html
если что пишите в личку.
пысы - еще раз посмотрела и решила - все равно закажу))) какие гладиаторы!!! а туфельки...
кто нибудь уже заказывал от туда? как у них с доставкой , проблем нет? с Казахстаном то они работают..

Сообщение отредактировал Катара: 28.03.2010, 06:49:36

  • 0

#1487
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наталь, чё мне встанет доставка за кеды в 13 дол? :D
  • 0

#1488
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
и мне, балетки за 11? :D
  • 0

#1489
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

странно... я сделала заказ на прошлой неделе то ли 18 то ли 19 числа на Asos. Мне посылку привезли уже в этот четверг... и dpd все время видно было где моя посылка... получается... она как только пришла в КЗ - так мне ее и привезли. Но не UPS а какая-то другая служба доставки. Причем, сначала позвонили, а потом привезли на тот адрес, куда я попросила.... Хотя, честно говоря, страшновато было в первый раз заказывать... Что-то странно с Вашей посылкой. Надо, действительно подождать их ответа.
В любом случае, не расстраивайтесь... Вроде как, сайт серьезный... если что-то не так с Вашей посылкой - должны деньги вернуть.

А кто привез то?Тел.не оставили?
  • 0

#1490
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы там вот такая таблица международной доставки
International Expedited Shipping
ITEM 1st ITEM EACH ADDITIONAL ITEM
SHOES, APPAREL & ACCESSORIES $41.00 $13.00
BOOTS $51.00 $16.00
короче :D хотела табличку скопировать) это скорая доставка ЮПСовая как я поняла. за обувь 51 первая пара и по 16 следующая. если мы берем допустим 5 пар то доставка = 51+16*4 = 115 уе, т.е. каждая пара + 23 доллара сверху - при заказе 5 пар. если набирается 10 человек или пар обуви то 51+16*9=195 уе или 19,5 уе за пару. учитывая цены сайта - 15-25 уе за пару прибавим даже 25 долларов получим грубо говоря 50 долларов за пару с доставкой. правильно? ну вот, я там такие туфельки вижу что 50 уе готова выложить)) а 50 уе это 7 500 грубо говоря.. вот теперь и считайте) доставка обычной почтой чуть дешевле.
вот ссылка
http://www.urbanog.c...l#international
ПЫСЫ - девы, если я что то напутала с расчетами - поправьте меня плиз)))

Сообщение отредактировал Катара: 28.03.2010, 11:03:26

  • 0

#1491
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите плиз адрес сайта на котором можно заказать вещи H&M?
  • 0

#1492
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

странно... я сделала заказ на прошлой неделе то ли 18 то ли 19 числа на Asos. Мне посылку привезли уже в этот четверг... и dpd все время видно было где моя посылка... получается... она как только пришла в КЗ - так мне ее и привезли. Но не UPS а какая-то другая служба доставки. Причем, сначала позвонили, а потом привезли на тот адрес, куда я попросила....


Какие вы смешные... :) Тут писали выше, что Асос высылает службой DPD и не высылает UPS, DHL.

Надо отдать им должное, судя по вашим данным, они доставили за 7 дней ( как и должно быть для экспресс доставки). Однако, мне последняя посылка из США дошла обычной дешевой почтой за 7 дней. :) Радоваться недолго осталось. Скоро начнут действовать новые таможенные правила, когда с нас начнут сдирать таможенные пошлины и налоги. А это увеличит срок прохождения посылок через таможню не на дни, а на десятки дней, как в России сейчас.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.03.2010, 18:03:43

  • 0

#1493
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Подскажите плиз адрес сайта на котором можно заказать вещи H&M?


Тоже хотела заказать кучу вещей, но незнаю через кого, все кто заказывал делали это через знакомых.
  • 0

#1494
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Надо отдать им должное, судя по вашим данным, они доставили за 7 дней ( как и должно быть для экспресс доставки). Однако, мне последняя посылка из США дошла обычной дешевой почтой за 7 дней. :cry:

Вообще-то экпресс доставка 4 раб.дня.А простая около 9 дней.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 28.03.2010, 23:44:32

  • 0

#1495
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите плиз адрес сайта на котором можно заказать вещи H&M?

http://shop.hm.com
  • 0

#1496
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Подскажите плиз адрес сайта на котором можно заказать вещи H&M?

http://shop.hm.com

а доставка к нам есть?
  • 0

#1497
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Подскажите плиз адрес сайта на котором можно заказать вещи H&M?

http://shop.hm.com

а доставка к нам есть?

магазин напрямую к нам не доставляет. можете попробовать через посредников заказать.
посредников нужно искать через темы в разделе Услуги или Продам.
  • 0

#1498
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Заказывала с сайта www.wholesale-dress.net, оформили и доставили за 16 дней, это наверное из-за праздников. Все понравилось, заказывала кардиган, курточку, топик, рубашка. По качеству довольна, цены не дорогие и размеры подошли.
Отчет выложу позже, радикал не грузится.
Собираюсь еще оформлять, кто хочет пусть стучится.
И еще, попробую заказать с сайта www.lovelyshoes.net. Качество почему то не хвалят, но хочу попробовать. У кого был опыт?
  • 0

#1499
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Надо отдать им должное, судя по вашим данным, они доставили за 7 дней ( как и должно быть для экспресс доставки). Однако, мне последняя посылка из США дошла обычной дешевой почтой за 7 дней. ;)

Вообще-то экпресс доставка 4 раб.дня.А простая около 9 дней.


Вообще-то до Казахстана экспресс доставка 7 дней. Я специально таблицу просматривал, где все страны указаны. :laugh:
  • 0

#1500
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений


странно... я сделала заказ на прошлой неделе то ли 18 то ли 19 числа на Asos. Мне посылку привезли уже в этот четверг... и dpd все время видно было где моя посылка... получается... она как только пришла в КЗ - так мне ее и привезли. Но не UPS а какая-то другая служба доставки. Причем, сначала позвонили, а потом привезли на тот адрес, куда я попросила.... Хотя, честно говоря, страшновато было в первый раз заказывать... Что-то странно с Вашей посылкой. Надо, действительно подождать их ответа.
В любом случае, не расстраивайтесь... Вроде как, сайт серьезный... если что-то не так с Вашей посылкой - должны деньги вернуть.

А кто привез то?Тел.не оставили?


неа. зачем мне их телефон? Я забыла название службы... там аббревиатура из 3 букв... не помню...
Но, в любом случае, желаю Вам получить свою посылку в целости и сохранности. Помню, что в аббревиатуре была первая буква А. Сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.