Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1461
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Подниму еще раз тему на предмет www.bagsmax.com. Кому нибудь уже приходил оттуда заказ? Почитала отзывы на российском форуме об этом сайте - отзывы отрицательные, очень долго идет заказ, а кому и влюще не приходит. Может с доставкой в КЗ дело обстоит по другому, т.к. это ближе к Китаю? :laugh: Вобщем, поделитесь опытом, плиз. А то сапожки которые я хочу только там есть..

в любом случае, почти все посыли из Китая к нам идут через Россию - почитайте темку "Услуги казпочты" - там выкладывали распоряжение об этом. :eek: хотя у нас с посылками дело все-равно лучше обстоит, чем в России. главное, чтобы посылка была регистрируемая с трекинг-номером.

тоже хочу оттуда заказать, ищу еще отзывы...
  • 0

#1462
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я буду признательна,если кто-нибудь скинет адреса интернет-магазинов мужской одежды.Не могу мужу ничего выбрать!!!!

Сообщение отредактировал svetlana2103: 24.03.2010, 14:56:25

  • 0

#1463
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
странно,писала это сообщение в другой теме,а оказалось здесь.Ну оно и сюда в принципе тоже относится)
  • 0

#1464
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
svetlana2103

Посоветую то, что сразу пришло в голову. Я сейчас просмотрел сайт Tommy Hilfiger и по всей видимости они сейчас отправляют в Казахстан. Сумма доставки 34 долларов исключительно DHL. Томми - отличный брэнд. Что касается размеров, то кажется большемерит. Tommy Hilfiger

Еще посоветую Eddie Bauer. Одежда добротного качества.
  • 0

#1465
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
B asos.com есть не плохие вещи на МЧ
  • 0

#1466
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
благодарю)
  • 0

#1467
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Подскажи, пожалуйста, заинтересовал сайт www.forever21.com. Доставки в КЗ нет. Кто-нибудь через посредника заказывал? Через кого?
  • 0

#1468
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Дело в том, что у Agent Provocateur тоже есть доставка в КЗ, но тем не менее прошел почти месяц с даты заказа, ничего не пришло, а деньги пропали. Поэтому я и спрашиваю про ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Поделитесь, плиз.

Agent Provocateur отправляет обычной почтой (Royal mail) и не дает трекинга. Обычное отправление из Англии идет 1.5-2 месяца, так что придет, но чуть позже (мне неделю назад пришла бандероль из UK, отправленная в январе)



Обычное отправление из англии идет в течении двух недель, трех максимум. Остальное время в вашем случае - отлеживается где-то локально, проверено тыщу раз

Сообщение отредактировал toshik?: 25.03.2010, 15:34:54

  • 0

#1469
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Не доверяю по интернету делать покупки,,
  • 0

#1470
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений

Обычное отправление из англии идет в течении двух недель, трех максимум. Остальное время в вашем случае - отлеживается где-то локально, проверено тыщу раз


Не совсем поняла что значит отслеживается локально? Т.е. посыль все-таки придет? :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 15:22:50

  • 0

#1471
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
2 baby_doll_88 не отслеживается, а отлеживается))) лежит как сирота за батареей к примеру)

Конечно придет. Имелось ввиду приходит посылка например за 10 дней. Сколько то дней к примеру может пролежать на одном складе под алматой, потом на таможне, потом на почте, потом вы ещё ждете пока тетя попу поднимет и извещение вам принесет, а дни то идут...

Но так было давно. Сейчас же как только посылка попадает в почтовое отделение сразу приносят извещение в этот же день, если не вечером попала + звонят, уведомляют. А ещё, если не забрать в тот же день - пеня. За каждый день хранения вашей посылки в локальном почтовом отделении платите шото вроде доллар +/- там копейки.

Сообщение отредактировал toshik?: 25.03.2010, 16:32:42

  • 0

#1472
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Отпишитесь как только получите посылку.

Ура-ура, пришла моя посылка с асос. Заказала обычной почтой 4.03, выслали 9.03, 24.03 она была в Астане. Сегодня забрала. Вещи отличного качества! Часики суперские! Осталась очень и очень довольна!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 25.03.2010, 20:33:15

  • 0

#1473
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Моя тоже пришла!Но что-то тихо!Пока не доставили!

Часики просто восхитительны!Поздравляю с покупкой!

Девочки,а может открыть отдельную тему для АСОСА?А то так как-то неудобно(

лучше заказывайте через www.atlantic.kz
на цт уже появилась наша реклама.
надежно и выгодно.
сама,естественно,так заказываю.
отправляете заказ через сайт, потом на почту приходит инвойс со всеми расчетами. Если устраивает - оплачиваете и ждете! :super:

Ничего не выгодно,у Вас дороже чем на MyUs.com.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 26.03.2010, 01:55:14

  • 0

#1474
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
разве? не знаю-не знаю.
выгодно конечно когда не одни часы заказываешь, а набираешь несколько позиций - тогда расходы между ними делятся и все ок!
когда не занимались этим, сама тут через посредников заказывала, так ОЧЕНЬ невыгодно у всех тут.
так что кому интересно - welcome на наш сайт! все подробности там)
  • 0

#1475
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='Princess Kimberly' date='26.03.2010, 01:53' post='12517949']
Моя тоже пришла!Но что-то тихо!Пока не доставили!

Пожалуйста, скажите, какая экспресс почта у asos? UPS или какая другая?
  • 0

#1476
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
www.net-a-porter.com ведь делает прямую доставку в КЗ?! Почему же тогда он включен на сайт www.atlantic.kz?! :(
  • 0

#1477
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спешу обрадовать девушек, кого интересовал Bagsmax.com!!
Есть у них отправка в Казахстан.
Вот сами почитайте:

Yes ,we can send the goods to your country Kazakstan with free shipping by *USPS* .
The USPS is slowly ,it cost 15-25 days to your country ,but it is safe to custom ,you know.
If you want to a faster shipping method ,we can ship your items by* EMS*.
But the EMS is expensive ,you need pay some shipping fee .
How much you should pay depends on how many goods you will order .

Кстати, здесь есть одежда Эд Харди. Чессгоря, не мое. Не сторонница рисунков с черепушками.

Пожалуйста, скажите, какая экспресс почта у asos? UPS или какая другая?

DHL 36$ за посылку , если конечно ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 26.03.2010, 17:27:26

  • 0

#1478
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ура-ура, пришла моя посылка с асос. Заказала обычной почтой 4.03, выслали 9.03, 24.03 она была в Астане. Сегодня забрала. Вещи отличного качества! Часики суперские! Осталась очень и очень довольна!!!

упс, сорри за невнимательность. Уже увидела

Сообщение отредактировал Samira: 26.03.2010, 18:41:36

  • 0

#1479
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Пожалуйста, скажите, какая экспресс почта у asos? UPS или какая другая?

Блин,Вы не представляете что сегодня было!В общем они доставляют курьерской службой DPD,я если честно впервые про нее слышу.Зашла я на сайт асос,посылка пришла 2 дня назад,никто не звонит.Я поехала в офис DPD,а они мне спокойно Вашей посылки нет,мы работаем только с Германией,Францией бла бла бла...Я разозлилась,открыла им их сайт,и все показала,что посылка уже достигла файнал дестишэйшн.Они в шоке.Обзвонили всех,никто ничего не знает.Потом подошел хозяин и говорит,что скорее всего у них есть человек который доставляет,одно время было так.Обещали узнать и позвонить.В общем я не знаю что делать.

Меня интересует,как доставили посылку Coco Channel?Вы ее откуда забрали или Вам привезли?
  • 0

#1480
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Меня интересует,как доставили посылку Coco Channel?Вы ее откуда забрали или Вам привезли?

Вы бы попробовали в DHL позвонить. По DPD они в Росиию отправляют, точнее недавно начали.
Мне же выслали обычной почтой kazpost/казпочта. Пришло извещение о посылке с адресом филиала в моем районе. Я и пошла с паспортом туда. Выдали без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.