Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1441
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Дело в том, что у Agent Provocateur тоже есть доставка в КЗ, но тем не менее прошел почти месяц с даты заказа, ничего не пришло, а деньги пропали. Поэтому я и спрашиваю про ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Поделитесь, плиз.

Agent Provocateur отправляет обычной почтой (Royal mail) и не дает трекинга. Обычное отправление из Англии идет 1.5-2 месяца, так что придет, но чуть позже (мне неделю назад пришла бандероль из UK, отправленная в январе)

#1442
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто нибудь покупал с сайти www.monclerfactoryoutlet.com ? Что то цены подозрительно низкие, хотя они мне писали, что все authentic. И еще они находятся в Китае.... :(
  • 0

#1443
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

www.bagsmax.com

девочки, никто обувь оттуда не заказывал? хочется узнать как она - маломерит\нет...
  • 0

#1444
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Скажите, пожалуйста, а какой почтой вам отправили с асоса, UPS или EMS?

Точно и не знаю. Просто из ROW standart и ROW expess выбрала первое. Хотя , сейчас жалею. Лучше чуток переплатить и получить быстрее. Не люблю ждать.

Отпишитесь как только получите посылку.Я тоже сделала заказ,только выбрала Row Express.Блин,они такие шустрые,буквально оформила заказ через минуту зашла на хоумбанк деньги уже заблокированы :cry: Не то что на Виктории Сикрет,ждешь день,два,три.В общем посмотрим,через 4 раб.дня моя посылочка должна придти!
  • 0

#1445
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений


Дело в том, что у Agent Provocateur тоже есть доставка в КЗ, но тем не менее прошел почти месяц с даты заказа, ничего не пришло, а деньги пропали. Поэтому я и спрашиваю про ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Поделитесь, плиз.

Agent Provocateur отправляет обычной почтой (Royal mail) и не дает трекинга. Обычное отправление из Англии идет 1.5-2 месяца, так что придет, но чуть позже (мне неделю назад пришла бандероль из UK, отправленная в январе)


большое спасибо! ))
  • 0

#1446
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, кто будет с Аsos заказывать, возьмите меня с собой. :-) Очень хочу заказать на большую сумму, только боюсь в первый раз сама заказывать.
У меня есть виртуальная и долларовая карточки. :-)
  • 0

#1447
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня еще вопросик про www.net-a-porter.com. У них на сайте я прочитала, что есть страны DDP (то есть сумма налога уплачивается отправителем и включена в стоимость товара). Казахстан в список стран DDP не входит. Есть страны DDU, где заказчик сам должен оплачивать налог. По всей видимости Казахстан в чмсле стран DDU. Как это осуществить практически? Кому я должна платить налог и куда ехать? И еще там написано, что отправляют они DHL-express. А если курьер принесет мне мою посылку когда меня не будет дома? Расскажите, пожалуйста, более опытные пользователи и-нет магазинов! А то цены там совсем нешуточные..
  • 0

#1448
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А у меня еще вопросик про www.net-a-porter.com. У них на сайте я прочитала, что есть страны DDP (то есть сумма налога уплачивается отправителем и включена в стоимость товара). Казахстан в список стран DDP не входит. Есть страны DDU, где заказчик сам должен оплачивать налог. По всей видимости Казахстан в чмсле стран DDU. Как это осуществить практически? Кому я должна платить налог и куда ехать? И еще там написано, что отправляют они DHL-express. А если курьер принесет мне мою посылку когда меня не будет дома? Расскажите, пожалуйста, более опытные пользователи и-нет магазинов! А то цены там совсем нешуточные..


Налог в размере 1500 тенге заплатите курьеру.
DHL-щики всегда предварительно звонят, чтобы согласовать время доставки, можете устно переадресовать курьера на другой адрес.
  • 0

#1449
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с www.net-a-porter и www.my-wardrobe.com? Делают ли они доставку в Алматы? Кто заказывал напишите плиз как проходит процесс получения заказа? Сколько по времени идет заказ? И действительно ди доставка такая лорогая (около 50 долларов) ?! Очень хочу одну курточку там заказать!!


доставка оч быстрая. Буквально пару дней...рабочих, естественно, выходные не считайте.
  • 0

#1450
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста сайты качественной недорогой одежды и обуви :rotate:
  • 0

#1451
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


А у меня еще вопросик про www.net-a-porter.com. У них на сайте я прочитала, что есть страны DDP (то есть сумма налога уплачивается отправителем и включена в стоимость товара). Казахстан в список стран DDP не входит. Есть страны DDU, где заказчик сам должен оплачивать налог. По всей видимости Казахстан в чмсле стран DDU. Как это осуществить практически? Кому я должна платить налог и куда ехать? И еще там написано, что отправляют они DHL-express. А если курьер принесет мне мою посылку когда меня не будет дома? Расскажите, пожалуйста, более опытные пользователи и-нет магазинов! А то цены там совсем нешуточные..


Налог в размере 1500 тенге заплатите курьеру.
DHL-щики всегда предварительно звонят, чтобы согласовать время доставки, можете устно переадресовать курьера на другой адрес.

вы не совсем верно говорите. 1500 курьеру вы платите какой-то DHL-овский сбор обязательный.
магазин, действительно, отправляет товар на условиях DDU. т.е. в случае, если вы заказываете товары стоимостью больше, чем на 1000 долларов (доставка тоже считается), или если посылка тяжелее 31 кг, или если в посылке есть более двух одинаковых вещей (один фасон, цвет, размер и т.д.), то вам придется растамаживать посылку за свой счет. В случае с DHL, они могут растаможить сами. Стоимость растаможки лучше узнать у них. Телефон 2 588 588.
Если эти лимиты вы не превышаете, растамаживать ничего не придется.
удачи!
  • 0

#1452
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
по моему вещи, которые заказаны для личного пользования, а не на продажу не попадают под налоги по законам нашей страны. Т.е. ничегоне надо платить при получении посылки.
Есть страны, в которых обязательно надо уплачивать налоги при получении товара из-за границы.
  • 0

#1453
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений



А у меня еще вопросик про www.net-a-porter.com. У них на сайте я прочитала, что есть страны DDP (то есть сумма налога уплачивается отправителем и включена в стоимость товара). Казахстан в список стран DDP не входит. Есть страны DDU, где заказчик сам должен оплачивать налог. По всей видимости Казахстан в чмсле стран DDU. Как это осуществить практически? Кому я должна платить налог и куда ехать? И еще там написано, что отправляют они DHL-express. А если курьер принесет мне мою посылку когда меня не будет дома? Расскажите, пожалуйста, более опытные пользователи и-нет магазинов! А то цены там совсем нешуточные..


Налог в размере 1500 тенге заплатите курьеру.
DHL-щики всегда предварительно звонят, чтобы согласовать время доставки, можете устно переадресовать курьера на другой адрес.

вы не совсем верно говорите. 1500 курьеру вы платите какой-то DHL-овский сбор обязательный.
магазин, действительно, отправляет товар на условиях DDU. т.е. в случае, если вы заказываете товары стоимостью больше, чем на 1000 долларов (доставка тоже считается), или если посылка тяжелее 31 кг, или если в посылке есть более двух одинаковых вещей (один фасон, цвет, размер и т.д.), то вам придется растамаживать посылку за свой счет. В случае с DHL, они могут растаможить сами. Стоимость растаможки лучше узнать у них. Телефон 2 588 588.
Если эти лимиты вы не превышаете, растамаживать ничего не придется.
удачи!


Большое Вам спасибо за разъяснение ))
  • 0

#1454
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
Подниму еще раз тему на предмет www.bagsmax.com. Кому нибудь уже приходил оттуда заказ? Почитала отзывы на российском форуме об этом сайте - отзывы отрицательные, очень долго идет заказ, а кому и влюще не приходит. Может с доставкой в КЗ дело обстоит по другому, т.к. это ближе к Китаю? :confused: Вобщем, поделитесь опытом, плиз. А то сапожки которые я хочу только там есть..
  • 0

#1455
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто -нибудь заказывал обувь с http://www.kanacca.com отзовитесь как качество?
  • 0

#1456
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений



А у меня еще вопросик про www.net-a-porter.com. У них на сайте я прочитала, что есть страны DDP (то есть сумма налога уплачивается отправителем и включена в стоимость товара). Казахстан в список стран DDP не входит. Есть страны DDU, где заказчик сам должен оплачивать налог. По всей видимости Казахстан в чмсле стран DDU. Как это осуществить практически? Кому я должна платить налог и куда ехать? И еще там написано, что отправляют они DHL-express. А если курьер принесет мне мою посылку когда меня не будет дома? Расскажите, пожалуйста, более опытные пользователи и-нет магазинов! А то цены там совсем нешуточные..


Налог в размере 1500 тенге заплатите курьеру.
DHL-щики всегда предварительно звонят, чтобы согласовать время доставки, можете устно переадресовать курьера на другой адрес.

вы не совсем верно говорите. 1500 курьеру вы платите какой-то DHL-овский сбор обязательный.
магазин, действительно, отправляет товар на условиях DDU. т.е. в случае, если вы заказываете товары стоимостью больше, чем на 1000 долларов (доставка тоже считается), или если посылка тяжелее 31 кг, или если в посылке есть более двух одинаковых вещей (один фасон, цвет, размер и т.д.), то вам придется растамаживать посылку за свой счет. В случае с DHL, они могут растаможить сами. Стоимость растаможки лучше узнать у них. Телефон 2 588 588.
Если эти лимиты вы не превышаете, растамаживать ничего не придется.
удачи!


О растаможке я и не говорила.
Речь идет о 'landed cost', о процедуре так называемой "таможенной очистки".
  • 0

#1457
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сайты с прямой доставкой в КЗ, чтобы можно было найти обувь D&G из прошлых сезонов. Такие вобще есть? В Yes Style влюбилась в одни туфельки, а размера моего нет :laugh:
  • 0

#1458
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Может с доставкой в КЗ дело обстоит по другому, т.к. это ближе к Китаю? :laugh:

Россия и Китай вообе-то граничат, а мы нет. И вы думаете доставка до нас будет быстрее? :fie:
  • 0

#1459
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Может с доставкой в КЗ дело обстоит по другому, т.к. это ближе к Китаю? :laugh:

Россия и Китай вообе-то граничат, а мы нет. И вы думаете доставка до нас будет быстрее? :)


может я Вас удивлю, но Казахстан и Китай тоже граничат :-)
  • 0

#1460
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
подтверждаю,что Казахстан и Китай граничат друг с другом.Дальше Алмааты станция Дружба называется-это пограничный пункт м\у КЗ и КНР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.