Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#561
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений



интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!

мне не понравилось - цены убойные, по крайней мере на Атакенте семейный комплект я брала за 8 000, а тут 13! да и выбора вообще никакого нет. им надо расширить ассортимент, с таким далеко не уедешь!

Сатиновый семейный комплект ТАС за 8000??? :D На Атакенте??? :D Очень сомневаюсь!

TAC сатин. двуспалка самая дешевая цена (из мне известных в городе) в магазине "Аль Фараби" (это на барахолке, около "Яляна"). Но там оооооч. скудный выбор и новинки раз в сто лет появляются - стоит 9 800.
На "Атакенте" в самом павильоне TAC (где склад) продают все только оптом(!!!) на сумму от 300 000 тен. Розницы там нет!
Я покупаю TAC сатин двуспалку на "Каркаре" за 10 500. Вообще там 12 500, но у меня карточка скидочная.
  • 0

#562
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www.justsheep...ppers/#swatches

уже второй раз сделала заказ от сюда.
Первая посылка шла 2.5недельки. В этот раз за 1.5недельки :D оформила 13нояб. уже сегодня 24нояб. получила :D
Впервый раз заказывала себе домашние тапочки, понравились, в этот раз заказала одному ребетенку, отличные :D
  • 0

#563
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений




интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!

мне не понравилось - цены убойные, по крайней мере на Атакенте семейный комплект я брала за 8 000, а тут 13! да и выбора вообще никакого нет. им надо расширить ассортимент, с таким далеко не уедешь!

Сатиновый семейный комплект ТАС за 8000??? :D На Атакенте??? :D Очень сомневаюсь!

TAC сатин. двуспалка самая дешевая цена (из мне известных в городе) в магазине "Аль Фараби" (это на барахолке, около "Яляна"). Но там оооооч. скудный выбор и новинки раз в сто лет появляются - стоит 9 800.
На "Атакенте" в самом павильоне TAC (где склад) продают все только оптом(!!!) на сумму от 300 000 тен. Розницы там нет!
Я покупаю TAC сатин двуспалку на "Каркаре" за 10 500. Вообще там 12 500, но у меня карточка скидочная.



По поводу ТАС, сноха брала турецкий комплект, оч.нравиться. Тут с чего то на барахолке взяла китайский ТАС намного дешевле оригинала, промучилась неделю и выбрасила его, хоть и расветка понравилась, но спать не возможно :D
Так что берите турецкий настоящий :D
  • 0

#564
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
тут рекламировали новый интерент магазин витаминов с доставкой по Казахстану (в разделе барахолка, случайно наткнулась). Сначала посмотрела, а вчера заказала. В принципе мне понравилось. Чем по аптекам ходить, все привезли с экспедитром прямо в офис в фирменном пакете с накладной, мелочь, а приятно.
  • 0

#565
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

тут рекламировали новый интерент магазин витаминов с доставкой по Казахстану (в разделе барахолка, случайно наткнулась). Сначала посмотрела, а вчера заказала. В принципе мне понравилось. Чем по аптекам ходить, все привезли с экспедитром прямо в офис в фирменном пакете с накладной, мелочь, а приятно.


а сайтик забыли указать, с витаминками :D
  • 0

#566
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Кто-нибудь заказывал обувь с этого сайта - Gotham?
Там написано, что доставка у них по всему миру, большой выбор и цены... очень привлекательные, если сравнивать с нашими.


и мне понравился магазинчик :D У кого опыт был в нём? Расскажите, плиз :D


прикольный сайт. туда как только заходишь, появляется окошко где можно чатиться с оператором и спросить интересующий тебя вопрос. удобно! но только на инглише.
выяснила что доставка у них по миру есть, но доставка оплачивается за каждую пару, даже если они в одном заказе. например, за первую пару (международная доставка) в заказе платишь $39,8, на последующие пары выходит 50% - $19,9. дороговастенько достака получается, особенно если одну пару только брать...
  • 0

#567
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
скажите плиз как нужно заказать одежду на еbay.com?
ктонибудь заказывал?или занимается этим?
  • 0

#568
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сейчас все магазины посмотрим)))

Сообщение отредактировал Almarasana: 26.11.2008, 14:43:01

  • 0

#569
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений


тут рекламировали новый интерент магазин витаминов с доставкой по Казахстану (в разделе барахолка, случайно наткнулась). Сначала посмотрела, а вчера заказала. В принципе мне понравилось. Чем по аптекам ходить, все привезли с экспедитром прямо в офис в фирменном пакете с накладной, мелочь, а приятно.


а сайтик забыли указать, с витаминками :-)




ой :)

а вот и сайт с витаминками
  • 0

#570
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кто поупал через ебай???? атзавитись плииииз!!!!!! :-)
  • 0

#571
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мы покупаем через ебей...очень классно , все доходит за 1 неделю ....выгодно покупать люксовые бренды ..
  • 0

#572
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данная тема объединена с темой “Хорошая одежда/обувь в интернете, опыт, ресурсы”.

  • 0

#573
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
на ebay.com друг сына покупал джинсы. выбираешь из того, что представлены, нравится цена, оформляешь покупку. джинсы он купил за 50 баксов, классные. расплачивались моей картой (не виртуал, обыкновенная кредитка), поэтому в курсе :smoke:. помимо номера карты обычно 12 знаков, подтверждаешь 3 знаками, что на обороте карты.
также через инет покупала ıpod touch и underwear. айпод в прошлом году покупала 8Г, включая пару запасных наушников и пару футляров (выбирали недорогие) обошлось в 500 уе, underwear купили недавно, 21+5уе пересылка, получили в течение 10-14 дней.
  • 0

#574
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите как через ebay купить
  • 0

#575
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!

мне не понравилось - цены убойные, по крайней мере на Атакенте семейный комплект я брала за 8 000, а тут 13! да и выбора вообще никакого нет. им надо расширить ассортимент, с таким далеко не уедешь!

Сатиновый семейный комплект ТАС за 8000??? :smoke: На Атакенте??? ;) Очень сомневаюсь!

Зайдите на второй этаж самого павильона - там бутик с постельным съезжает - вот у них типа распродажа. Купила там 3 комплекта офигенного по качеству белья - 2 ТАС и один еще другой марки, не помню как называется. Но и до скидок он у них стоил 13 000 - так что на сайте цены все равно завышенные.Сорри за офф, но вдруг кому постельное за недорого нужно.
  • 0

#576
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы покупаем через ебей...очень классно , все доходит за 1 неделю ....выгодно покупать люксовые бренды ..



там так все просто?? оформил заказ и перевел деньги потом ждешь?? и они прям по адресу досталяют товар??? или как??? а надуть не могут?? :-)
просто у меня первый раз, кое что понравилось хочу купить, но боюсь очень :D
  • 0

#577
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


мы покупаем через ебей...очень классно , все доходит за 1 неделю ....выгодно покупать люксовые бренды ..



там так все просто?? оформил заказ и перевел деньги потом ждешь?? и они прям по адресу досталяют товар??? или как??? а надуть не могут?? :-)
просто у меня первый раз, кое что понравилось хочу купить, но боюсь очень :D


Читайте внимательно описание лота и смотрите на репутацию продавца.
Как правило все написано в описании - чего нет, пишите продавцу. Если доставки в ваше страну нет - пишите продавцу, чаще всего они соглашаются отправить. Платить лучше PayPal - потому как ибей с начала след. года только этот способ будет считать разрешенным, все остальное - против политики и на ваш страх и риск.
Покупаю много чего на ибеях разных стран. Бывали и проколы, бывало - что терялась посылка. Обычно решалось все путем переписки с продавцом - и либо пересылали, либо денежку возвращали. Был случай, когда вещь оказалась явной подделкой - написала жалобу на продавца, получила деньги обратно.
Удач! ;)
  • 0

#578
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, у кого был опыт заказа с vogueinstyle.com???? очень впечатлили цены и ассортимент - куча коротких платьишек по смешным деньгам. еще и бесплатная доставка в кз!!!!!! Теперь вот думаю - что здесь нечисто? может, качество в стиле "оторви и выброси"?
  • 0

#579
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

народ, у кого был опыт заказа с vogueinstyle.com???? очень впечатлили цены и ассортимент - куча коротких платьишек по смешным деньгам. еще и бесплатная доставка в кз!!!!!! Теперь вот думаю - что здесь нечисто? может, качество в стиле "оторви и выброси"?

Что-то цены больно дешевые :-)
  • 0

#580
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

народ, у кого был опыт заказа с vogueinstyle.com???? очень впечатлили цены и ассортимент - куча коротких платьишек по смешным деньгам. еще и бесплатная доставка в кз!!!!!! Теперь вот думаю - что здесь нечисто? может, качество в стиле "оторви и выброси"?


прикольный сайт, и вещички интересные попадаются. Правда только тормозит по страшному.
так как некоторых позиций там нет могу предположить что сайт только начал работу. Может потому такие цены? в некоторых пунктах мало вещей или вообще нет их

Сообщение отредактировал J_as: 27.11.2008, 17:58:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.