Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#581
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, платья и правда есть хорошие. как летние особенно. но увеличьте картинку. качество оставляет желать лучшего. типа как на барахолке. но в приницпе можно попробовать как пляжный вариант. а доставка бесплатная но надо заплатить за бандерольку 20 долл.

а еще система скидок. если заказать 1-99 вещичек в 1 заказе, то в след раз подарочный ваучер по 1 долл на каждую вещь, если от 100 и больше то по 2 долл.
  • 0

#582
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

народ, у кого был опыт заказа с vogueinstyle.com???? очень впечатлили цены и ассортимент - куча коротких платьишек по смешным деньгам. еще и бесплатная доставка в кз!!!!!! Теперь вот думаю - что здесь нечисто? может, качество в стиле "оторви и выброси"?


офигеть! ну, и цены :rotate: ! Сообщите сразу как только кто-либо что-то купит и получит оттуда :laugh:
  • 0

#583
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


народ, у кого был опыт заказа с vogueinstyle.com???? очень впечатлили цены и ассортимент - куча коротких платьишек по смешным деньгам. еще и бесплатная доставка в кз!!!!!! Теперь вот думаю - что здесь нечисто? может, качество в стиле "оторви и выброси"?


прикольный сайт, и вещички интересные попадаются. Правда только тормозит по страшному.
так как некоторых позиций там нет могу предположить что сайт только начал работу. Может потому такие цены? в некоторых пунктах мало вещей или вообще нет их


тормозит жутко. я могу предположить, что слишком много людей одновременно пытаются на этот сайт залезть, поэтому такая лажа творится. В целом впечатлили некоторые пальтишки и курточки. платьица - да, можно взять как пляжные, за такую цену. а вот самые сильные впечатления по эротическому белью и костюмчикам - видела почти все, что тут продают (сайт интим.кз например), но дешевле просто раз в 5-6! в общем, я все еще под впечатлением.

Фрезия - а что это за плата в 20 долларов за бандероль? что-то я там такого нигде не увидела.
  • 0

#584
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, если будете заказывать с этого сайта, позовите плиз
  • 0

#585
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Когда закидываешь в корзинку вещи, снизу есть шиппинг инфо. там выбираешь КЗ, и он считает все твои расходы. доставка 0 долл. бандероль 20 долл. причем вес меняется а сумма нет. ну т.е. я так поняла при любом заказе 20 долл.

свитеры некоторые прям хочу.и костюм эльфийки)))
мож скооперируемся? ну чтоб доставка вышла почти бесплатной? я бы заказала пару свитеров, возможно платье.
  • 0

#586
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я юбочку хочу...ну жутко понравилась..прям мой стиль и как я давно ищу...остальное блин не открывается... :rotate:
  • 0

#587
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
цены правда какие-то подозрительно маленькие... даже для китайской барахолки :rotate: кто-нибуть живьем эти вещи видел?
  • 0

#588
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отчитываюсь и в этой теме: буквально только что для пробы заказала с vogueinstyle.com (спасибо тому кто ткнул в линк!).
Заказала одну вещичку, на 41 доллар. Никаких дополнительных 20 долларов вроде списать не должны, везде написано что total $41.00. Но денежку ещё не сняли, как снимут скажу точнее, но мне кажется раз написано что фри шиппинг - то так и будет.
Там 20 баксов плюсом снимают, насколько я поняла, если ты заказываешь не Women Apparel (женская одежда), а ещё белье и другое.
  • 0

#589
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ой, может тоже попробовать... я тут себе неспешно подыскиваю короткую курточку или жакетик для планируемых конных прогулок, а там как раз симпатичная (ну по крайней мере на фотке) есть всего за 35 баксов... заманчиво блин :lol:
  • 0

#590
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Отчитываюсь и в этой теме: буквально только что для пробы заказала с vogueinstyle.com (спасибо тому кто ткнул в линк!).
Заказала одну вещичку, на 41 доллар. Никаких дополнительных 20 долларов вроде списать не должны, везде написано что total $41.00. Но денежку ещё не сняли, как снимут скажу точнее, но мне кажется раз написано что фри шиппинг - то так и будет.
Там 20 баксов плюсом снимают, насколько я поняла, если ты заказываешь не Women Apparel (женская одежда), а ещё белье и другое.




Все, сняли деньги, как и должны были $41! :lol:
Ну теперь жду

29/11/2008
11:53:06 41.00 USD Покупка через POS-терминал
* WWW.VOGUEINSTYLE.COM* MIAMI* USA
  • 0

#591
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ух тыш! :-) Как придет - сразу расскажите! И в правду там не на все товары доставка платная, а по разделам. Хочу туфельки :lol: .
  • 0

#592
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ух тыш! :-) Как придет - сразу расскажите! И в правду там не на все товары доставка платная, а по разделам. Хочу туфельки :lol: .



расскажу, главное чтоб пришло :-) а то очень подозрительные цены. Насколько я поняла, ждать дней 15. Ну ниче, не горит. Жду. КАк приедет заказ (тьфу-тьфу, что приедет), так отпишусь, если научусь выкладывать фотки то обяз-но выложу! :-)
  • 0

#593
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
реально подозрительный сайт, пальтишко симпатичное 37 уе :lol:

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 29.11.2008, 15:37:21

  • 0

#594
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Решила мужу приятное сделать заказала ему куртку и еще разные штуки для рыбалки с http://www.cabelas.com пришло за дней 10, муж даволен :lol:
  • 0

#595
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

реально подозрительный сайт, пальтишко симпатичное 37 уе :lol:

вот интересно,как оно по качеству, за такие деньги...
  • 0

#596
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Отчитываюсь и в этой теме: буквально только что для пробы заказала с vogueinstyle.com (спасибо тому кто ткнул в линк!).
Заказала одну вещичку, на 41 доллар. Никаких дополнительных 20 долларов вроде списать не должны, везде написано что total $41.00. Но денежку ещё не сняли, как снимут скажу точнее, но мне кажется раз написано что фри шиппинг - то так и будет.
Там 20 баксов плюсом снимают, насколько я поняла, если ты заказываешь не Women Apparel (женская одежда), а ещё белье и другое.




Все, сняли деньги, как и должны были $41! :lol:
Ну теперь жду

29/11/2008
11:53:06 41.00 USD Покупка через POS-терминал
* WWW.VOGUEINSTYLE.COM* MIAMI* USA



скажите, там регистрация нужна? Так же всё как на ВС?
  • 0

#597
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ё-ма-ё :-) костюмчик в городе брала за 10000тенге, на сайте он 12у.е :-) а ещё говорили из Штатов :-) всё родной китай :lol:
  • 0

#598
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ё-ма-ё :-) костюмчик в городе брала за 10000тенге, на сайте он 12у.е :-) а ещё говорили из Штатов :) всё родной китай :-)

ну дык китай же можно и из штатов привезти :-) кто вы думаете америкотов одевает, да и большую часть всего мира :lol: все тот же китай
  • 0

#599
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Отчитываюсь и в этой теме: буквально только что для пробы заказала с vogueinstyle.com (спасибо тому кто ткнул в линк!).
Заказала одну вещичку, на 41 доллар. Никаких дополнительных 20 долларов вроде списать не должны, везде написано что total $41.00. Но денежку ещё не сняли, как снимут скажу точнее, но мне кажется раз написано что фри шиппинг - то так и будет.
Там 20 баксов плюсом снимают, насколько я поняла, если ты заказываешь не Women Apparel (женская одежда), а ещё белье и другое.




Все, сняли деньги, как и должны были $41! :lol:
Ну теперь жду

29/11/2008
11:53:06 41.00 USD Покупка через POS-терминал
* WWW.VOGUEINSTYLE.COM* MIAMI* USA



скажите, там регистрация нужна? Так же всё как на ВС?



Я зарегистрировалась, ну чтобы сразу вещи в wish list закидывать :-))
Да, там полная аналогия ВС, даже мне больше понравилось то, как после заказа смотришь его статус. Все четко и ясно написано, указаны Стадии заказа: 1) процессинг, 2) успешное снятие денег. (Это только то, что у меня было написано)
  • 0

#600
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
A почему на этом сайте модели без головы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.