Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#541
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

вот, например: сайт http://ru.strawberry...ybrand_100.html в народе-Клубничка :rotate: Заказывать удобно, без регистрации, просто выбираете понравившиеся продукты, складываете в карзину, оплачиваете картой и ждете около двух недель. Об этом сайте есть отдельная темка на ЦТ. Косметика отличная, а цены хорошенькие. Делала один заказ, теперь жду врорую посылку :lol:

кто из астаны делает заказ -может скооперируемся?
нетУ у меня виртуальной..
  • 0

#542
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

http://www.stevemadden.com/ - Есть доставка в Казахстан. Обувь и сумки Стива Мэдена есть на сайте Виктории, девочки кто с ВС заказывал наверняка видели. Так вот - тут весь ассортимент самого Мэдэна.


А можно поинтересоваться вы сами заказывали и как оплачивать? :rotate: Спс!
  • 0

#543
Igorushka

Igorushka
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня вопрос к тем, кто знает, очень нужно. Как определить американский размер ноги? так уменя примерно 42,5. Пытался заказать на амазоне несколько пар кедов, не тот размер. Там две линейки размеров, ничего не могу понять
  • 0

#544
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
www.royalcolors.com заказываю цветы из Голландии, луковичные амариллисы, третий год. С доставкой никаких проблем, прходит почтой, при заказе больше 56 баксов доставка бесплатно. на 56 баксов выходит примерно 4-5 луковиц, цены на простые сорта 10 -15,на редкие 20-28 долларов.. качество отличное- цветут по две три стрелки, на каждой 4-5 цветков.
Если есть вопросы пишите, помогу чем смогу.
  • 0

#545
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


http://www.stevemadden.com/ - Есть доставка в Казахстан. Обувь и сумки Стива Мэдена есть на сайте Виктории, девочки кто с ВС заказывал наверняка видели. Так вот - тут весь ассортимент самого Мэдэна.


А можно поинтересоваться вы сами заказывали и как оплачивать? :) Спс!


Сама не заказывала, но девочки коллеги заказывали, оплачивали Визой Виртуон банка RBS бывший ABN Amro. Присылают все ЮПсом. Посылка идет в среднем 7-10 дней(экспресс доставка).
Качество обуви и сумок удовлетворительное, насколько это возможно за такую цену. :D
  • 0

#546
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

www.royalcolors.com заказываю цветы из Голландии, луковичные амариллисы, третий год. С доставкой никаких проблем, прходит почтой, при заказе больше 56 баксов доставка бесплатно. на 56 баксов выходит примерно 4-5 луковиц, цены на простые сорта 10 -15,на редкие 20-28 долларов.. качество отличное- цветут по две три стрелки, на каждой 4-5 цветков.
Если есть вопросы пишите, помогу чем смогу.


Спасибо за инфу :D Надо бы маме к весне огородик её пополнить :)
  • 0

#547
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
о и моей маме тож нужен этот магаз.
  • 0

#548
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!
  • 0

#549
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
vestochka, там выбора нет вообще. я бы тоже заказала там, но нет размеров. и расцветка извините вся десткая (((
  • 0

#550
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
зашла в homeshop.kz в раздел косметики - что-то там как-то дешево и товар незнакомый
  • 0

#551
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!

мне не понравилось - цены убойные, по крайней мере на Атакенте семейный комплект я брала за 8 000, а тут 13! да и выбора вообще никакого нет. им надо расширить ассортимент, с таким далеко не уедешь!
  • 0

#552
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
в продолжение таможенной темы, заказывала с ВС отправила два заказа в промежутке в один день, ну примерно так они и пришли, первую посылку позвонили попросили забрать (вскрыта была), на следующий день позвонили и сказали что вторую посылку тормознули на таможне и что надо будет растамаживать или что-то типа того, т.к. это вторая посылка. Посидела подумала, пошла в отдел логистики, благо есть такой отдел у нас в компании, они у меня просто спросили какая курьерская и на что они меня раскручивают, и через пару минут не надо было никакой таможни.... Вот теперь сижу и думаю это что такай развод от UPS был?
  • 0

#553
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

в продолжение таможенной темы, заказывала с ВС отправила два заказа в промежутке в один день, ну примерно так они и пришли, первую посылку позвонили попросили забрать (вскрыта была), на следующий день позвонили и сказали что вторую посылку тормознули на таможне и что надо будет растамаживать или что-то типа того, т.к. это вторая посылка. Посидела подумала, пошла в отдел логистики, благо есть такой отдел у нас в компании, они у меня просто спросили какая курьерская и на что они меня раскручивают, и через пару минут не надо было никакой таможни.... Вот теперь сижу и думаю это что такай развод от UPS был?


это здорово когда есть у кого проконсультироваться. Если не секрет, поделитесь с народом, что говорить ЮПСкам надо в таких вот случаях. Зараннее спасибо. :smoke:
  • 0

#554
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кто-нибудь заказывал обувь с этого сайта - Gotham?
Там написано, что доставка у них по всему миру, большой выбор и цены... очень привлекательные, если сравнивать с нашими.


и мне понравился магазинчик :smoke: У кого опыт был в нём? Расскажите, плиз :-)
  • 0

#555
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


интернет-магазин домашнего текстиля www.letto.kz . Цены нормальные и доставка в течении дня, оплата налом курьеру. Мне все очень понравилось!

мне не понравилось - цены убойные, по крайней мере на Атакенте семейный комплект я брала за 8 000, а тут 13! да и выбора вообще никакого нет. им надо расширить ассортимент, с таким далеко не уедешь!

Сатиновый семейный комплект ТАС за 8000??? :smoke: На Атакенте??? :-) Очень сомневаюсь!
  • 0

#556
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Сама не заказывала, но девочки коллеги заказывали, оплачивали Визой Виртуон банка RBS бывший ABN Amro. Присылают все ЮПсом. Посылка идет в среднем 7-10 дней(экспресс доставка).
Качество обуви и сумок удовлетворительное, насколько это возможно за такую цену. :smoke:


пасибо за ответ! мне там много что приглянулось! =)
  • 0

#557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


www.royalcolors.com заказываю цветы из Голландии, луковичные амариллисы, третий год. С доставкой никаких проблем, прходит почтой, при заказе больше 56 баксов доставка бесплатно. на 56 баксов выходит примерно 4-5 луковиц, цены на простые сорта 10 -15,на редкие 20-28 долларов.. качество отличное- цветут по две три стрелки, на каждой 4-5 цветков.
Если есть вопросы пишите, помогу чем смогу.


Спасибо за инфу :lol: Надо бы маме к весне огородик её пополнить :-)

девочки-цветы комнатные!
  • 0

#558
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
заказываю фильмы тут => http://dvd.portex.kz/
получаю в сроки за доставку не плачу.
  • 0

#559
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений


в продолжение таможенной темы, заказывала с ВС отправила два заказа в промежутке в один день, ну примерно так они и пришли, первую посылку позвонили попросили забрать (вскрыта была), на следующий день позвонили и сказали что вторую посылку тормознули на таможне и что надо будет растамаживать или что-то типа того, т.к. это вторая посылка. Посидела подумала, пошла в отдел логистики, благо есть такой отдел у нас в компании, они у меня просто спросили какая курьерская и на что они меня раскручивают, и через пару минут не надо было никакой таможни.... Вот теперь сижу и думаю это что такай развод от UPS был?


это здорово когда есть у кого проконсультироваться. Если не секрет, поделитесь с народом, что говорить ЮПСкам надо в таких вот случаях. Зараннее спасибо. :lol:


Я сама не знаю, наверное это секрет их, единственно что сказали с DHL не связываться, а с остальными разберуться, так что если курьеры не DHL пишите в личку номер накладной попрошу их помочь :-)
  • 0

#560
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
сегодня гугл отрыл китайский интернет-магазин
www.dhgate.com
доставка в Казахстан бесплатно :D . Кто нибудь заказывал отзовитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.