Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#601
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я зарегистрировалась, ну чтобы сразу вещи в wish list закидывать :-))
Да, там полная аналогия ВС, даже мне больше понравилось то, как после заказа смотришь его статус. Все четко и ясно написано, указаны Стадии заказа: 1) процессинг, 2) успешное снятие денег. (Это только то, что у меня было написано)

а планируемую дату доставки они пишут? сколько по времени? я так понимаю, бесплатно экспресом не пошлют :-)

A почему на этом сайте модели без головы :-)

а там где эротическое бельё, с головой :lol:
  • 0

#602
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

а там где эротическое бельё, с головой :lol:



точно подозрительный сайт))))

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 09:54:49

  • 0

#603
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я зарегистрировалась, ну чтобы сразу вещи в wish list закидывать :-))
Да, там полная аналогия ВС, даже мне больше понравилось то, как после заказа смотришь его статус. Все четко и ясно написано, указаны Стадии заказа: 1) процессинг, 2) успешное снятие денег. (Это только то, что у меня было написано)

а планируемую дату доставки они пишут? сколько по времени? я так понимаю, бесплатно экспресом не пошлют :-)

A почему на этом сайте модели без головы :-)

а там где эротическое бельё, с головой :lol:


Неа, не пишут. Я примерно буду ориентироваться недели через 2,5-3.
Щас вот прочитала: что заказ будет оформляться от 1 до 5 дней, и доставка 11-15 дней

Вот что они пишут:
Payment Received
Order Date: November 28, 2008 Order Total: US $41.00 (я-то заказывала у нас было утро 29/11/2008, а у них ещё 28)))
( 11-15 days delivery & 1-5 days handling) (Only for products from these categories: Women Apparel.)
  • 0

#604
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

точно подозрительный сайт))))



нууууу, не пугайте меня :lol:

ШУчу.
Меня больше всего смущают там цены. Откуда такие? наверно даже в Китае таких нету.
Но если б не попробовала заказать, потом бы плохо спала :-) Навызчивая идея, так сказать. А вдруг реально не совсем ужасное качество. И даже (!) доставят :-)
  • 0

#605
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

нууууу, не пугайте меня :lol:

ШУчу.
Меня больше всего смущают там цены. Откуда такие? наверно даже в Китае таких нету.
Но если б не попробовала заказать, потом бы плохо спала :-) Навызчивая идея, так сказать. А вдруг реально не совсем ужасное качество. И даже (!) доставят :-)

вот я уже тоже почти уговорила себя на короткую пятнистую курточку с меховым воротником (во интересно из чего этот мех за 35-то баксов :-) ) тока с цветом еще не определилась... даж зарегистрировалась уже. кстати там кроме страны и города провинцию или штат надо указывать обязательно... вы там чего написали?

Сообщение отредактировал Frayliss: 30.11.2008, 01:16:06

  • 0

#606
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот я уже тоже почти уговорила себя на короткую пятнистую курточку с меховым воротником (во интересно из чего этот мех за 35-то баксов :smoke: )

По-моему там написано почти на всех вещах где есть мех, что он искусственный
  • 0

#607
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


нууууу, не пугайте меня :spy:

ШУчу.
Меня больше всего смущают там цены. Откуда такие? наверно даже в Китае таких нету.
Но если б не попробовала заказать, потом бы плохо спала :D Навызчивая идея, так сказать. А вдруг реально не совсем ужасное качество. И даже (!) доставят :D

вот я уже тоже почти уговорила себя на короткую пятнистую курточку с меховым воротником (во интересно из чего этот мех за 35-то баксов :D ) тока с цветом еще не определилась... даж зарегистрировалась уже. кстати там кроме страны и города провинцию или штат надо указывать обязательно... вы там чего написали?



Где город и где провинция я указала одно и тоже "almaty".
Они по всей видимости не обиделись на это :smoke:
  • 0

#608
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Где город и где провинция я указала одно и тоже "almaty".
Они по всей видимости не обиделись на это :D

о! я сделала также :smoke: но пока еще не заказала... думаю блин :D терзаюсь сомнениями :spy:
  • 0

#609
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
если уж совсем терзаетесь сомнениями, то подождите, пока мой заказ придет, ну чтобы уж наверняка:spy:
Если конечно терпения хватит :smoke:
  • 0

#610
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Нашла еще сайт , но там нет доставки по Кз. Хотя и написано по всему миру. Там цены такие же. А размера xs нет
  • 0

#611
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www.edhardysh...Womens-s/19.htm

Может найдутся человечки, кто заказывал с этого сайта :D Отзовитесь, плиз :smoke: Кое что понравилось, а
можно ли к нам непонимаю :spy:
  • 0

#612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если уж совсем терзаетесь сомнениями, то подождите, пока мой заказ придет, ну чтобы уж наверняка:D
Если конечно терпения хватит :D

я подожду :smoke: а то тоже терзаюсь смутными сомнениями насчет пятнистой курточки. :spy:
надеюсь, что все придет и качество будет нормальным!
  • 0

#613
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста вы мужьям, парням, что-нибудь заказывали???

Поделитесь практикой, на каких сайтах лучше посмотреть мужкую одежду и кто в РК доставляет?
  • 0

#614
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Решила мужу приятное сделать заказала ему куртку и еще разные штуки для рыбалки с http://www.cabelas.com пришло за дней 10, муж даволен :D

Валери, подскажите, а через какую почтовую службу они отправляют заказ и во сколько вам обошлась доставка?
  • 0

#615
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Решила мужу приятное сделать заказала ему куртку и еще разные штуки для рыбалки с http://www.cabelas.com пришло за дней 10, муж даволен :D

Валери, подскажите, а через какую почтовую службу они отправляют заказ и во сколько вам обошлась доставка?

А также расскажите, пожалуйста, о качестве вещей.
  • 0

#616
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, ну как заказ с вогинстайл????? подумала и решила подругам ночнушки такие секси заказать! пускай мужей порадуют! :smoke: :-)
  • 0

#617
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня вообще разочарование полнейшее!!!
Китайский сайт www.tvtcn.com заказала мобильный телефон, обещали сразу же после проплаты отослать номер авиа накладной, а через четыре дня встречать посылку у своих дверей. Вот только прошло уже 4 дня, а номер авиа накладной так и не прислали и на письма не отвечают. Капец, первый раз заказываю онлайн и такой облом!

Так что девочки и мальчики не делайте покупки через www.tvtcn.com!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не рекомендую!!!
  • 0

#618
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я мужу только куртку взяла, качество хорошое, правда как и все сделано в Китае.Заказла еще сыну детскую удочку хорошая, правдо до нее еще до рости надо :smoke: . Она 180см. Пришло на нашу почту, но быстро, они еще забыли дом и квартиру написать с главпочты званили узнавали. Доставка вышла около 30 б, там два вида доставки я выбрала не дорогой.
  • 0

#619
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

http://www.edhardysh...Womens-s/19.htm

мда... бешеный выбор платьев однако... и футболки 99-200 баксов... :laugh:
  • 0

#620
Lyugen

Lyugen
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто может сталкивался с заказами свадебных платьев?

Или может подскажете сайт где посмотреть можно. (заранее спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.