Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#521
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
dress kod, спасибо :-) вот только с жилеткой промахнулась, маловата :laugh: буду менять.
  • 0

#522
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, спасибо :cool: вот только с жилеткой промахнулась, маловата :eek: буду менять.


и жилетка клёвая, я то же хотела такую, только яркую, а на сайте неть цветных :laugh: Я так поняла она вам маленькая, так может тут её продать? думаю если УГГами столько людей "болеют" то кому то и понадобиться, просто стильно смотряться УГГи с жилеткой, видела на одной девочке-дизайнер :-) поэтому то же заинтересовалась жилеткой.
  • 0

#523
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Я в теме "Угги" предложила, может кто-то захочет купить, а я новую закажу. А то, что-то на запрос по обмену не отвечают пока, ну может у них ночь еще :laugh:
А так, да, с сапожками классно так смотрится :-)
  • 0

#524
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я в теме "Угги" предложила, может кто-то захочет купить, а я новую закажу. А то, что-то на запрос по обмену не отвечают пока, ну может у них ночь еще :hi:
А так, да, с сапожками классно так смотрится :cool:


совет: повторите ваше предложение отдельной фоткой, желательно на себе, сразу откликнуться :-) а то в посте не совсем ясно то ли обмен то ли продажа :eek: Эх, размерчик не мой, я бы её перекрасила :laugh:
  • 0

#525
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
yesstyle. com - южно-корейская мода.
отличная находка для миниатюрных барышень.
мне, с кетайсими корнями никак не подходят европейские стандарты, теперь буду осаждать этот сайт.
да и модельки там ниче.
  • 0

#526
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне есстайл не нравится во многом качеством. ну т.е. либо фотки такие, либо правда качество страдает.
хотя хочу ботинки там заказать.
  • 0

#527
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я в теме "Угги" предложила, может кто-то захочет купить,

А какой размер? на 42-44 подойдет?
  • 0

#528
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Я в теме "Угги" предложила, может кто-то захочет купить,

А какой размер? на 42-44 подойдет?


А с жилеткой проблема, оказалась мала Хотя, я думала, объем 96.5см (38 inches) будет как раз... У меня ближе к 44-му советскому, 38-й европейский. Она где-то на 40-42 советский (34-36 европейский). А так супер стильная жилетка, кожанные петельки и "костяные" длинные треугольные пуговицы, с уггами натуральных цветов сочетается отлично
  • 0

#529
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Так никто и не ответил есть ли китайские сайты...
  • 0

#530
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

yesstyle. com - южно-корейская мода.
отличная находка для миниатюрных барышень.
мне, с кетайсими корнями никак не подходят европейские стандарты, теперь буду осаждать этот сайт.
да и модельки там ниче.


Я вот тоже с азиатскими корнями... роста маловато... но посмотрела сайт, нифига там не для мелких... платье. которое смотрится на фотке как мини, в описании имеет тотал длину 85 см, а мне, например, это почти до колена. Хотя тоже модельки нравятся, хочу попробовать что-нить заказать. Может объдинимся? :cool:
  • 0

#531
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я получаю иногда и по 10 посылок в месяц, и почти все приходят Казпочтой, таможня меня не напрягала. Так что Скинни Битч права. И действительно все прадовцы были разные и сумма не превышала 1000 долларов.
  • 0

#532
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Я в теме "Угги" предложила, может кто-то захочет купить,

А какой размер? на 42-44 подойдет?

Боюсь, вам мала будет, у меня тоже 42-44, ближе к 44, даже не сходится на мне... Уже написали, что можно отправить назад, поменяют без проблем, так что всем спасибо за участие, особенно dress kod :lol:
  • 0

#533
Лаванда

Лаванда
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня тоже проблема - размер нужен XS, как на подростка в общем, а в каталогах типа ОТТО все размеры большие. Может кто кинет ссылочку на интернет-магазин не-европейский (малайзия например, тайланд?)
  • 0

#534
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чем вам корейские yesstyle не приглянулись? :lol:
  • 0

#535
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Так никто и не ответил есть ли китайские сайты...


:lol: наверное есть :beer: только я не знаю :D Кстати, спасибо за сапожки удобные :D А себе уже что нибудь подобрала?

Mama_Inky спасибо, надеюсь обмен пройдет на ура, потом ждем фото :puke:
  • 0

#536
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кто-нибудь заказывал обувь с этого сайта - Gotham?
Там написано, что доставка у них по всему миру, большой выбор и цены... очень привлекательные, если сравнивать с нашими.
  • 0

#537
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
http://www.shoesinternational.co.uk/ доставка по миру.
  • 0

#538
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.stevemadden.com/ - Есть доставка в Казахстан. Обувь и сумки Стива Мэдена есть на сайте Виктории, девочки кто с ВС заказывал наверняка видели. Так вот - тут весь ассортимент самого Мэдэна.
  • 0

#539
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
подскажите какие-нибудь и-нет магазины бытовой техники с доставкой В казахстан. У меня стайлер для волос беспроводной Braun на газовых батарейках работает, но сюда их не возят, а с Москвы люди боятся самолетом перевозить, газ все таки. Техносила Московская доставку только по России осуществляет. Может быть в и-нет магазине найду. Спасибо заранее.
  • 0

#540
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

подскажите какие-нибудь и-нет магазины бытовой техники с доставкой В казахстан.


Есть интернет-магазин Homeshop.kz. Ассортимент большой - техника, книги, сотовые, детские товары, можно заказать пиццу, цветы, подарки и многое другое.

Покупали технику домой, стоимость была на 5% дешевле, чем в магазине "Планета электроники", плюс доставка нам вышла бесплатно. Еще покупала там книги. Это проект Казкоммерцбанка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.