Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#501
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


А вы заказывали с него уже? Или хотя бы про условия знаете? Ну например: доставка в КЗ есть или нет,

Как-то пытался :spy: ,
в списке доставки Казахстан есть, но вылетала ошибка что нельзя доставить по данному направлению.
Написал в службу поддержки. Их ответ

Dear Customer,

Thank you for your interest in Diabro.net.

If you would like to place an order with us, please select USA as your
country and we will adjust your order accordingly when it reaches us.
However, only bank transfer payments are accepted and we will only be
able to ship via FeDex. You will be quoted the shipping charges after
we have confirmed with FeDex.

We hope this helps. Please do not hesitate to contact us again if you
have further queries.

Sincerely,
Christine

Diabro.net

На форуме журнала GQ.ру читал, что народ заказывает с этого сайта, все приходит, товар качественный и все такое….
Посему задал здесь, мало ли… :-)


Да уж, ну и заморочки :D а может в Эмерику переселиться, заказ оформить и обратно в КЗ :laugh: Да и с ФэдЭкс непонятки, нада сначало оплатить потом доказать потом узнать стоимость доставки? Вообщем очень много заморочек :-) Хотя, может здесь есть человечки, кто заказывал с данного сайта? И знает всю процедуру, отзовитесь! Ведь ФэдЕкс в КЗ то работает же.
Вообщем я не даун, но люблю простоту в заказывании :laugh:
  • 0

#502
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Может и пройти 2 посылки в месяц, но если они пришли не одновременно. Также могут пройти 2 посылки на 1 человека, но это бывает редко и по какой причине происходит не важно, скорее всего по недосмотру таможни.


ну не одновременно же они приходят. с разнице в пару дней, а иногда и неделю.
Так что это ни у кого подозрения не вызывает. Все посылки сканируются каждый раз а не когда проверка у них там.
Помню как то в сентябре заказала 8 блесков для губ одной марки но разных цветов, а за ними потом 6 скрабов (отпишусь потом в масках :-) ) и ничего.

Старая Волчица
сефора.ком доставляет по штатам, сефора.фр по франции, сефора.ит по италии ну и все остальные по этой же системе. к сожалению....
  • 0

#503
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица
сефора.ком доставляет по штатам, сефора.фр по франции, сефора.ит по италии ну и все остальные по этой же системе. к сожалению....

Спасибо за информацию! :-) Придется искать другие варианты.
  • 0

#504
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а существуют ли отечественные интернет-магазины?

#505
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а существуют ли отечественные интернет-магазины?


конечно существуют :rotate: :-/ :)
а вы под "отечеством" что подразумеваете?
  • 0

#506
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


а существуют ли отечественные интернет-магазины?


конечно существуют :rotate: :-/ :)
а вы под "отечеством" что подразумеваете?

очень далекую галактику

#507
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



а существуют ли отечественные интернет-магазины?


конечно существуют :) :-) ;-)
а вы под "отечеством" что подразумеваете?

очень далекую галактику


неа, галактика не может быть отечеством :lol: Я наверное не правильно выразилась, простите, плиз :rotate:
Я имела в виду: отечественные это вы спрашиваете про алматинские, КZ, Россия (то же раньше была отечественной :-/ ) интернет-магазины? И какого направления товар интересен? Мне кажеться, если бы вы спросили поточнее, вам бы сразу тут люди ответиль, ведь писали же в этой темке про сайт в Алматы с бытовой техникой, и с вещями были ссылки. Ещё раз извините если огорчила вас, мы добрые :)
  • 0

#508
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А китайские интернет магазины есть? И еще вопросик, я не поняла с Амазона что нельзя заказать в КЗ?

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 13.11.2008, 22:48:21

  • 0

#509
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

elka777
боитесь остаться без клиентов??? поэтому такой тон? вы со всеми кто с вами не согласен устраиваете базар подобный с Фабьюлос герл?



Без комментариев :rotate:

Сообщение отредактировал elka777: 14.11.2008, 00:43:18

  • 0

#510
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Skinny bitch

что же Вы упертая такая, по пунктам же написал, что и откуда вытекает
а смешите людей здесь Вы, поскольку даете разъяснения из той области, о которой представления не имеете, такое ощущение что когда вы пишете, вы бредите :rotate:, ну честно..
В первом своем посте я максимально кратко и доходчиво описал, думаю все поймут кто интересуется.
Также даю практический совет: если есть какие-то сомнения или проблемы, не надо идти к брокерам, как тут советуют некоторые, идите в отдел контроля международных отправлений ДТК Алматы, который находится на втором этаже здания Казпочты, на Алматы-2, спросите Серикпая, он Вам совершенно подробно и безвозмездно все разъяснит как сотрудник, непосредственно осуществляющий контроль за международными отправлениями


вы зарегистрировались специально для того чтоб такие вот посты писать?
да не я упертая а вы какой то вот непонимающий. Смотрите все через призму какую то. толкуете так как вам оно надо.
знаачит все мои посты бред??? обалдеть
зайди в любую другую тему где я оставила пост и погляди что я дурить народ не привыкла. и все что пишу стараюсь фактами своего жизненного опыта подтвердить.

в октябре получила 9 посылок: 3 с клубники, 4 с ибея, 1 с нордстрома и 1 с детского магаза.
из них 3 оптовые косметические: в 1. крема для рук 5 штук, в 2. лосьоны для тела и в 3. всякого декора.
ни одна из них не вызвала подозрений ни у таможни, ни у кого другого.
единственное с кем мне пришлось повозиться так это с посылкой детского магаза потому что там 2 куртки разные по цвету и по размеру. и все!!!!!!!!!!!!!!!
И никаких проблем!

И так почти каждый месяц!
опыт, а не простая теория как у вас!

пысы. вот поэтому я за то что бы новеньким позволяли только один пост в день оставлять. чтоб он десять раз подумал ЧТО написать!

Katastroffa
согласна
давайте подождем скан.разъяснений.
а по поводу таможенных брокеров, меня с моими детскими вещами туд отправили, где всю ситуацию и разрулили. за 0 тенге.


дааа . . а "кто-то" тут писал про ненормальных, которые заказывают вещи чуть ли не каждый день! Сами то . . .
ну ладно, дело в это ваше, речь не об этом.

я больше одного раза в месяц не заказывала . . . но читать и понимать смысл правил и положений вроде бы умею . . . так что, заказывать больше одного раза в месяц НЕЛЬЗЯ!!!
У мен ябыл опят не взаказе вещей более одного раза в месяц, а сумме заказа, которая привысила допустимую макс сумму в размере 1000 баксов всего лишь на 58 долларов. Хотя сам заказ был на 924 со скидкой, а в инвойсе от ВС была указана сумма без скидки. В результате чего, мне пришлось звонить в ту самую таможню (куда вы отправляете за разъяснениями), вот мне и объяснили, что да так, чего мона, а чего нельзя. Благо, все разрешилось в мою пользу, предоставила необходимые бумашки и распечатки с сайта, посылочку тут же и отправили мне.

Так что . . .

не более 1000 баксов
не более одного раза в месяц, и
не более двух одинаковых вещей!

На заметку . . . у нас есть КЗ сайт закон.кз . .. сайт таможни и минестерства КЗ, все правила, исключения, законы и все что с этим связано- доступно для любого , так что заходите читайте! а на закон.кз, есть и форум на котором можно обсудить или задать интересующие вас вопросы!
  • 0

#511
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

dress kod
не переживай мы не ссоримся.
Мы с помощью дебатов пытаемся докопаться до истины.

Katastroffa
ничуть не обижаюсь и вредных советов не даю. Сколько здесь в Красоте советую еще никто не жаловался.

Итак, честно устала разъяснять про критерии. но надеюсь вам вот в офиц. ответе разъяснят. Надеюсь вы там отметили что это почтовые отправления. и как только они дадут вам информацию мы к вопросу вернемся.

и вот наконец руки дошли для того чтоб специально для прояснения всей ситуации которую неправильно истолковала Алина сан и ее защитники:

"УСЛОВИЯ И НОРМЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно."

Постановление

Я надеюсь на этом вопрос исчерпан. В таможенных органах не работаю.


как то странно Вы читаете, написано же . . .
Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:

1) такими товарами являются:

транспортные средства и их части, в . . . . . .


2) их количество превышает следующие показатели:

одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); . . . .


[b]3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.


а может Вы сами из таможни??? тогджа может законы и не писаны для Вас . . .
  • 0

#512
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Цитата
У мен ябыл опят не взаказе вещей более одного раза в месяц, а сумме заказа, которая привысила допустимую макс сумму в размере 1000 баксов всего лишь на 58 долларов. Хотя сам заказ был на 924 со скидкой, а в инвойсе от ВС была указана сумма без скидки. В результате чего, мне пришлось звонить в ту самую таможню (куда вы отправляете за разъяснениями), вот мне и объяснили, что да так, чего мона, а чего нельзя. Благо, все разрешилось в мою пользу, предоставила необходимые бумашки и распечатки с сайта, посылочку тут же и отправили мне.

У меня был такой же случай с приватной скидкой с блюфлай. Сайт сделал мне скидку, а в инвойсе указал полную цену 1090 долларов. Пришлось ехать, платить пошлину. Так как больше доказательств не было. :rotate:
Вот для всех интересующихся ещё один повод к размышлению- приватные скидки в инвойсе не всегда отображаются. Можете попасть под растаможку.
Даже из-за такой ерундовой разницы. Таможне ведь тоже кушать хочется:-/)

Сообщение отредактировал elka777: 14.11.2008, 00:50:05

  • 0

#513
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
По поводу голосования
Я не буду голосовать, так как не попадаю ни под один пункт. Заказываю, в силу сложившихся обстоятельств, раза 3-4 в неделю.
  • 0

#514
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

как то странно Вы читаете, написано же . . .
Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:


Юлькин чесслово улыбнуло... кто еще странно читает :)
товары перемещаемые физическими лицами - это означает если вы сами везете товары через таможенную границу.
а товары в международных отправлениях - это другое, как раз то что мы обсуждаем.

больше одного раза в месяц не заказывала . . . но читать и понимать смысл правил и положений вроде бы умею . . . так что, заказывать больше одного раза в месяц НЕЛЬЗЯ!!!


ну так закажите и убедитесь что можно. Например с ВС одну посылку, а вторую с Клубники, третью еще откуда нить... и будет вам счастье :rotate:

дааа . . а "кто-то" тут писал про ненормальных, которые заказывают вещи чуть ли не каждый день! Сами то . . .
ну ладно, дело в это ваше, речь не об этом.


я имела ввиду одну и ту же кофточку например если заказывать каждый день... :-/
  • 0

#515
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а существуют ли отечественные интернет-магазины?

Boutique.ru — интернет-магазин одежды и обуви класса люкс.
Мое мнение доставку до нас могли сделать и меньше….доставка выходит в 3 с чем то тысячи рублей((((( :rotate:
  • 0

#516
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Юлькин чесслово улыбнуло... кто еще странно читает :)
товары перемещаемые физическими лицами - это означает если вы сами везете товары через таможенную границу.
а товары в международных отправлениях - это другое, как раз то что мы обсуждаем.


откуда информация такая? от брокеров наверное :rotate: :-/ :)

пункт 18) части 1 статьи 7 Таможенного Кодекса РК

18) перемещение товаров и транспортных средств через таможенную границу Республики Казахстан - совершение действий по ввозу на таможенную территорию Республики Казахстан или вывозу с таможенной территории Республики Казахстан товаров и транспортных средств любым способом, включая пересылку в международных почтовых отправлениях, использование трубопроводного транспорта и линий электропередачи


  • 0

#517
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Может хватит про таможню, а? уже и так всем все понятно, не больше двух вещей, не больше тыщи, не больше одного пересечения в месяц на одно лицо и бла-бла-бла, если уж так хочется много заказывать, можно зарегистрировать на маму, папу, сестру и пр. и делать хоть десять заказов, а если уж и задержали посылку, то в принципе можно и так вытащить, неофициально, выйдет дешевле))))
  • 0

#518
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
почитал топик, и решил воспользоваться интернет магазином: нужны наушники для плеера, зашел на наши кз инет-магазины: instore.kz выбрал наушник за 1350 тенге, звоню по указанным и телефонам, чтобы узнать стоимость доставки - оказывается 3000!!!!!!! и это доставка по Алматы!!!! стоит ли вообще в принципе размещать подобный товар, если доставка в два раза товара который я приобретаю. (примечание - доставка бесплатна, если покупка свыше 40 000 тенге)

planeta.kz - выбрал наушники за 1900 тенге, там сразу написано, что доставка только по городу и обходится в 1500 тенге, если заказ менее 15000 тенге.

вообщем мелкие товары у них покупать не хочется, а так лень идти :shy:

еще заказывал себе туалетную воду на parfum.com.kz - у них минимальный заказ 6000 тенге и доставка бесплатно.
  • 0

#519
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Написала здесь про
один сайт :shy: Рассказ с картинками :-)
  • 0

#520
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Написала здесь про
один сайт :eek: Рассказ с картинками :hi:


Поздравляю! Пусть ножкам будет тепло и комфортно :-) и спинке то же :laugh:


почитал топик, и решил воспользоваться интернет магазином: нужны наушники для плеера, зашел на наши кз инет-магазины: instore.kz выбрал наушник за 1350 тенге, звоню по указанным и телефонам, чтобы узнать стоимость доставки - оказывается 3000!!!!!!! и это доставка по Алматы!!!! стоит ли вообще в принципе размещать подобный товар, если доставка в два раза товара который я приобретаю. (примечание - доставка бесплатна, если покупка свыше 40 000 тенге)

planeta.kz - выбрал наушники за 1900 тенге, там сразу написано, что доставка только по городу и обходится в 1500 тенге, если заказ менее 15000 тенге.

вообщем мелкие товары у них покупать не хочется, а так лень идти :-)

еще заказывал себе туалетную воду на parfum.com.kz - у них минимальный заказ 6000 тенге и доставка бесплатно.


То же брала парфюм с этого сайта. цены радуют, сервис то же, качество вообще меня порадовало, а то последних два аромата из БьютиМании выветривались в шесть секунд :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.