Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#481
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Почитала я постоновление и теперь переживаю. Сделала заказ на сайте детской одежды у меня там несколько наборов с бодиками, цвета разные, но в наборе их по 5 -7 шт. Таможня меня не хлопнет?


Валери, не переживайте, таких как вы десятки мамочек, надеюсь вы не контейнер везёте!))))
  • 0

#482
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Skinny bitch

что же Вы упертая такая, по пунктам же написал, что и откуда вытекает
а смешите людей здесь Вы, поскольку даете разъяснения из той области, о которой представления не имеете, такое ощущение что когда вы пишете, вы бредите :-), ну честно..
В первом своем посте я максимально кратко и доходчиво описал, думаю все поймут кто интересуется.
Также даю практический совет: если есть какие-то сомнения или проблемы, не надо идти к брокерам, как тут советуют некоторые, идите в отдел контроля международных отправлений ДТК Алматы, который находится на втором этаже здания Казпочты, на Алматы-2, спросите Серикпая, он Вам совершенно подробно и безвозмездно все разъяснит как сотрудник, непосредственно осуществляющий контроль за международными отправлениями

Сообщение отредактировал Brand_U: 13.11.2008, 11:53:06

  • 0

#483
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Brand_U давайте не будем ругаться. У нас появилось два диаметрально противоположных мнения и мне бы очень хотелось чтобы именно Skinny bitch была права. Я голосую именно за её вариант как представитель физ лиц. Но как здравомыслящий человек, привыкший к разным неожиданностям со стороны государства и представителей таможенных огранов готова к любому раскладу.
  • 0

#484
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch

что же Вы упертая такая, по пунктам же написал, что и откуда вытекает
а смешите людей здесь Вы, поскольку даете разъяснения из той области, о которой представления не имеете, такое ощущение что когда вы пишете, вы бредите :-), ну честно..
В первом своем посте я максимально кратко и доходчиво описал, думаю все поймут кто интересуется.
Также даю практический совет: если есть какие-то сомнения или проблемы, не надо идти к брокерам, как тут советуют некоторые, идите в отдел контроля международных отправлений ДТК Алматы, который находится на втором этаже здания Казпочты, на Алматы-2, спросите Серикпая, он Вам совершенно подробно и безвозмездно все разъяснит как сотрудник, непосредственно осуществляющий контроль за международными отправлениями


вы зарегистрировались специально для того чтоб такие вот посты писать?
да не я упертая а вы какой то вот непонимающий. Смотрите все через призму какую то. толкуете так как вам оно надо.
знаачит все мои посты бред??? обалдеть
зайди в любую другую тему где я оставила пост и погляди что я дурить народ не привыкла. и все что пишу стараюсь фактами своего жизненного опыта подтвердить.

в октябре получила 9 посылок: 3 с клубники, 4 с ибея, 1 с нордстрома и 1 с детского магаза.
из них 3 оптовые косметические: в 1. крема для рук 5 штук, в 2. лосьоны для тела и в 3. всякого декора.
ни одна из них не вызвала подозрений ни у таможни, ни у кого другого.
единственное с кем мне пришлось повозиться так это с посылкой детского магаза потому что там 2 куртки разные по цвету и по размеру. и все!!!!!!!!!!!!!!!
И никаких проблем!

И так почти каждый месяц!
опыт, а не простая теория как у вас!

пысы. вот поэтому я за то что бы новеньким позволяли только один пост в день оставлять. чтоб он десять раз подумал ЧТО написать!

Katastroffa
согласна
давайте подождем скан.разъяснений.
а по поводу таможенных брокеров, меня с моими детскими вещами туд отправили, где всю ситуацию и разрулили. за 0 тенге.
  • 0

#485
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Только хотела написать, что Скинни также как и многие здесь присутствующие говорит на собственном опыте по заказам с инет магазинов, и многие тут примерно знают, как часто она покупает, а не голословно, как Брэнд-У, которого здесь никто не видел\не слышал. Так что включите пожалуйста глаза и перечитайте список заказов Скинни! и никаких проблем нет и не будет, потому что Скинни поняла закон абсолютно верно! Я понимаю его также как и Скинни.
  • 0

#486
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Skinny bitch

что же Вы упертая такая, по пунктам же написал, что и откуда вытекает
а смешите людей здесь Вы, поскольку даете разъяснения из той области, о которой представления не имеете, такое ощущение что когда вы пишете, вы бредите :D, ну честно..
В первом своем посте я максимально кратко и доходчиво описал, думаю все поймут кто интересуется.
Также даю практический совет: если есть какие-то сомнения или проблемы, не надо идти к брокерам, как тут советуют некоторые, идите в отдел контроля международных отправлений ДТК Алматы, который находится на втором этаже здания Казпочты, на Алматы-2, спросите Серикпая, он Вам совершенно подробно и безвозмездно все разъяснит как сотрудник, непосредственно осуществляющий контроль за международными отправлениями




Милые Люди!!! Прекратите выяснять отношения! Читая последние посты и вообще последние страницы, постоянно думаю что я не в ту тему залезла :laugh: Дейсвительно, давайте уже писать по теме! И прекратите оскорблять друг друга завуалированными фразами: упертая, умничать, морочить голову и так далее! Всё! Баста карапузики! Объявляю кофе-брейк :laugh:
По теме: Приехали мои миленькие балеринки! 2,5 недельки ехали из Лондона. Качество отличное, все натуральное!
Вот с этого сайта:
http://www.justsheep...pskin-slippers/
В теме про УГГи я фото выложила, если что загляните туда, я сфотола на себе :-)
  • 0

#487
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Дресс код,суперские! а я что-то этот сайт проглядела. мне там теперь угги нравятся, с завязочками! доставка бесплатная,да? цены конечно низкими не назовешь... а какой курс?
  • 0

#488
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс код,суперские! а я что-то этот сайт проглядела. мне там теперь угги нравятся, с завязочками! доставка бесплатная,да? цены конечно низкими не назовешь... а какой курс?


угу, доставка халявная :-) Мои стоили 35 фунтов, в банке сняли 56 у.е., но на сайте есть конвектор цен (под ценами-сурренсе конвертер) можно глянуть в долларах.
  • 0

#489
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
но высокие хочу ботики с сайта Озбутса заказывать :-) лиловые :laugh:
  • 0

#490
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
можно я отвечу
По опыту (большому) получения посылок.
Можно на физ лицо получать ТОЛЬКО ОДНУ посылку в месяц!!! вторая (что бы в ней не находилось и на какую сумму) будет остановлена таможней.

Это из опыта
многократного!!!!

Может и пройти 2 посылки в месяц, но если они пришли не одновременно. Также могут пройти 2 посылки на 1 человека, но это бывает редко и по какой причине происходит не важно, скорее всего по недосмотру таможни.
  • 0

#491
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можно я отвечу
По опыту (большому) получения посылок.
Можно на физ лицо получать ТОЛЬКО ОДНУ посылку в месяц!!! вторая (что бы в ней не находилось и на какую сумму) будет остановлена таможней.

Это из опыта
многократного!!!!

Может и пройти 2 посылки в месяц, но если они пришли не одновременно. Также могут пройти 2 посылки на 1 человека, но это бывает редко и по какой причине происходит не важно, скорее всего по недосмотру таможни.


поняяятно... эх, вообще наша таможня тогда не работает, если я уже третий месяц подряд получаю по 3-4 посылки на свое имя.... а уж про Скинни я тогда вообще молчу - Скинни, кому ты там очень нравишься на таможне, раз все твои посылки так беспрепятственно проходят :laugh:

но высокие хочу ботики с сайта Озбутса заказывать :-) лиловые :laugh:

ох уж эти женщины (и я в том числе) - умирала по розовым, понравились голубые, а заказывать будем лиловые!!! :spy: :D

Сообщение отредактировал Minisun: 13.11.2008, 13:38:25

  • 0

#492
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

пысы. вот поэтому я за то что бы новеньким позволяли только один пост в день оставлять. чтоб он десять раз подумал ЧТО написать!


ну а разве не бред, что вместо того чтобы хоть как-то аргументировать свою точку зрения Вы пишите то, что процитированно выше? Да и кстати я не новенький, просто не всем нужно наматывать счетчики...

Кстати, Вы заметили, я сразу сделал оговорку что эти правила формальные, на практике все гораздо проще, и те примеры что Вы привели вполне могут быть не спорю, поскольку таможня не в силах постоянно отслеживать кто и сколько посылок получает. Но тем не менее основания для задержания посылок имеются.

Minisun
Я не говорю голословно, каждый тезис подкреплен нормами вышеуказанного Постановления Правительства РК.

Катастрофа
Вы уж меня извините, но от того за какой вариант Вы проголсуете ничего не изменится :-) :laugh: :laugh:

И в конце концов, Минисан, Катастрофа и другие очаровательные девушки этой темы, Вы поймите, что я не представитель таможни, у меня нет цели убедить Вас растамаживать каждую посылку. Я просто хочу чтобы Вы были в курсе того, какие правила действуют, и были готовы к возможным неожиданностям.
Девушки, для кого это действительно важно, можете проконсультироваться непосредственно с сотрудниками отдела контроля международных отправлений департамента таможенного контроля по г. Алматы, адрес я приводил выше.
  • 0

#493
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
может стоит обсуждать Интернет магазины? :-)
  • 0

#494
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

поняяятно... эх, вообще наша таможня тогда не работает, если я уже третий месяц подряд получаю по 3-4 посылки на свое имя.... а уж про Скинни я тогда вообще молчу - Скинни, кому ты там очень нравишься на таможне, раз все твои посылки так беспрепятственно проходят :laugh:

сама в шоке от таможни.... то они могут ОДНОВРЕМЕННО 8 (!!!) коробок на одно физ лицо пропустить без проблем. то они останавливают коробку, когда приходит 2 одновременно. и заставляют ее растамаживать. при том что 1 коробка на 400 долларов, а вторая на 200. мне кажется все зависит от проверок, которые бывают часто на таможне. как только кого-то хлопнут, или руководство сменится, так всех дрючат. а спустя какое-то время опять начинают халтурить.

потом по опыту.... если 1 посылка идет ЮПС, а вторая обычной почтой, то врят ли стоптанут. то ли базы разные то ли что.... а еще если одной почной приходят несколько посылок в месяц, но с интервалами, то не останавливают. наверно тупо лень поднимать что еще приходило на этого человека ранее.

а так, по закону и правда не больше 1 посылки в месяц. Уже бадалась с таможней..... меня "перебадали" :D

может стоит обсуждать Интернет магазины? :laugh:

ну так доставка и растаможка важная вещь в интернет магазинах :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.11.2008, 14:18:49

  • 0

#495
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пробовали воспользоваться услугами Diabro данного магазина?
:-)
  • 0

#496
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

пробовали воспользоваться услугами Diabro данного магазина?
:D


клёвый сайт :-) пойду мужу скажу что бы зарабатывал не миллион, а миллиард :laugh: а то с их ценами нехватает малость :laugh:
я так поняла это с Кореи?
  • 0

#497
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, был ли опыт заказа с Sephora.com, есть ли доставка у нам? хочу заказать детский крем и др. косметику для ребенка. Спасибо!
  • 0

#498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я так поняла это с Кореи?

Япония....пишут что доставляют только Fed Ex...
  • 0

#499
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


я так поняла это с Кореи?

Япония....пишут что доставляют только Fed Ex...


А вы заказывали с него уже? Или хотя бы про условия знаете? Ну например: доставка в КЗ есть или нет, самостоятельно мона или надо через посредников (что в этой теме не актуально). :-)
  • 0

#500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вы заказывали с него уже? Или хотя бы про условия знаете? Ну например: доставка в КЗ есть или нет,

Как-то пытался :-) ,
в списке доставки Казахстан есть, но вылетала ошибка что нельзя доставить по данному направлению.
Написал в службу поддержки. Их ответ

Dear Customer,

Thank you for your interest in Diabro.net.

If you would like to place an order with us, please select USA as your
country and we will adjust your order accordingly when it reaches us.
However, only bank transfer payments are accepted and we will only be
able to ship via FeDex. You will be quoted the shipping charges after
we have confirmed with FeDex.

We hope this helps. Please do not hesitate to contact us again if you
have further queries.

Sincerely,
Christine

Diabro.net

На форуме журнала GQ.ру читал, что народ заказывает с этого сайта, все приходит, товар качественный и все такое….
Посему задал здесь, мало ли… :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.11.2008, 16:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.