Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#441
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Есть еще магазин Амазон. Там тоже всего полно. На днях хочу сделать там заказ. Доставка трех видов, чем быстрее - тем дороже. Самая простая у них стоит в районе 15 долларов, это когда высылают обычной почтой. Средняя - UPS-ом стоит 25 долларов. Самая дорогая - 50 долларов.

Чуть позже я нашла еще один классный сайт Macys. Там мои же вещи, но на несколько долларов дешевле... Но как оказалось они не доставляют в Кз. Но Амазон предоставляет возможность покупок как бы магазин в магазине - Macys, магазин Lands' End и другие.

Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.
  • 0

#442
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброго дня!
заказываю обувь и сумки с сайтов www.shopbop.com, www.net-a-porter.com, www.forzieri.com. Эти магазины работают с Казахстаном. Все вещи - настоящие бренды. Раньше также заказывала на Рафаэлло, но там цены выше и однажды были проблемы с доставкой. Указанные сайты высылают номер авианакладной и можно отслеживать он-лайн свой заказ. Обычное время доставки 3-5 рабочих дня.

Расскажите плиз как вы заказываете товары с этих сайтов? Как происходит оплата? Карточкой или банковским переводом ?
  • 0

#443
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго дня,
при заказе с указанных мною выше интернет-магазинах (shopbop, net-a-porter и др.) после выбора товара, который вы отправляете в корзину, вы можете зарегистрироваться и оплачивать, либо оплатить товар без регистрации. При регистрации т.к. вы указываете свой эл.адрес вам будут ежедневно приходить рассылки этого сайта о появляющихся новинках либо специальных акциях и сейлах. Стоимость доставки на shopbop дорогая около 150 долларов вне зависимости от количества товара, отсылают UPS. При оплате отдельной строкой идет стоимость товара и отдельно- доставка. Далее я звоню в обслуживающий банк и прошу разрешить интернет-транзакцию на 15 минут и нажимаю "payment". Не всегда процесс по техническим причинам проходит успешно и минус этого сайта, что товары в корзине не сохраняются. Тогда приходиться весь процесс, начиная от поиска товара до оплаты, повторять вновь. На net-a-porter (доставка 30 фунтов) и forzieri (доставка - не помню) товары в корзине сохраняются еще несколько дней. В течение 1 часа после оплаты заказа на ваш эл.адрес приходит подтверждение принятого заказа и еще раз описывается весь заказ. На следующий день высылается номер авианакладной для слежения заказа он-лайн. net-a-porter высылает DHL. На forzieri менеджер русскоговорящий для КЗ. Кстати, деньги на карте только блокируются, а снимаются только после получения заказа. Удачи всем!
  • 0

#444
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Доброго дня,
при заказе с указанных мною выше интернет-магазинах (shopbop, net-a-porter и др.) после выбора товара, который вы отправляете в корзину, вы можете зарегистрироваться и оплачивать, либо оплатить товар без регистрации. При регистрации т.к. вы указываете свой эл.адрес вам будут ежедневно приходить рассылки этого сайта о появляющихся новинках либо специальных акциях и сейлах. Стоимость доставки на shopbop дорогая около 150 долларов вне зависимости от количества товара, отсылают UPS. При оплате отдельной строкой идет стоимость товара и отдельно- доставка. Далее я звоню в обслуживающий банк и прошу разрешить интернет-транзакцию на 15 минут и нажимаю "payment". Не всегда процесс по техническим причинам проходит успешно и минус этого сайта, что товары в корзине не сохраняются. Тогда приходиться весь процесс, начиная от поиска товара до оплаты, повторять вновь. На net-a-porter (доставка 30 фунтов) и forzieri (доставка - не помню) товары в корзине сохраняются еще несколько дней. В течение 1 часа после оплаты заказа на ваш эл.адрес приходит подтверждение принятого заказа и еще раз описывается весь заказ. На следующий день высылается номер авианакладной для слежения заказа он-лайн. net-a-porter высылает DHL. На forzieri менеджер русскоговорящий для КЗ. Кстати, деньги на карте только блокируются, а снимаются только после получения заказа. Удачи всем!

Наталья Мун! Спасибо за ответ! у меня процесс застрял на этапе регистрации где нужно было ввести номер карточки. У карты закончился срок действия 3 дня назад, а новую я ещё не получила. Если вы не против я потом ещё раз к вам обращусь, возможно возникнут ещё вопросы. Сайты действительно отличные, цены иногда шокируют (особенно после ОТТО), но я обязательно попробую начать самостоятельно заказывать, без посредников!
.. у меня работа встала... я уже битый час копаюсь на ваших сайтах а у меня ещё куча дел!)))
  • 0

#445
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Есть еще магазин Амазон. Там тоже всего полно. На днях хочу сделать там заказ. Доставка трех видов, чем быстрее - тем дороже. Самая простая у них стоит в районе 15 долларов, это когда высылают обычной почтой. Средняя - UPS-ом стоит 25 долларов. Самая дорогая - 50 долларов.

Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.

Alina Sun, скажите, а на сайте Амазон есть вещи, я что-то не могу найти, ищу себе платье :-)
  • 0

#446
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

вы удивитесь но в Амрике нет Казпочты :-) :)
на выбор предалагали Приорити мейл ихней ЮСПС или упсой. Выбрала второй вариант.


Казпочты там слава богу нет, но есть USPS, здесь принимет ЕМС, то бищь Казпочта :fie:

Наталья Мун, спасибо за подробную информацию. От себя добавлю, что тоже заказала с шопбоп, но через штаты-бесплатно, так как считаю, что 150 баксов за доставку 2 кашемировых свитерков - это как то дороговато. Тем более вес у них никакой совершенно.

Сообщение отредактировал elka777: 11.11.2008, 15:17:11

  • 0

#447
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.


ссылку плз в студию

потому как на самом деле в Постановлении такого нет.
  • 0

#448
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Есть еще магазин Амазон. Там тоже всего полно. На днях хочу сделать там заказ. Доставка трех видов, чем быстрее - тем дороже. Самая простая у них стоит в районе 15 долларов, это когда высылают обычной почтой. Средняя - UPS-ом стоит 25 долларов. Самая дорогая - 50 долларов.

Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.

Alina Sun, скажите, а на сайте Амазон есть вещи, я что-то не могу найти, ищу себе платье :-)

Вот тут посмотрите - Одежда и аксессуары.
  • 0

#449
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.


ссылку плз в студию

потому как на самом деле в Постановлении такого нет.

Skiinny bitch,
я не поняла, что именно у Вас вызвало сомнения в моем сообщении.
  • 0

#450
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



вы удивитесь но в Амрике нет Казпочты :lol: :)
на выбор предалагали Приорити мейл ихней ЮСПС или упсой. Выбрала второй вариант.


Казпочты там слава богу нет, но есть USPS, здесь принимет ЕМС, то бищь Казпочта ;)

Наталья Мун, спасибо за подробную информацию. От себя добавлю, что тоже заказала с шопбоп, но через штаты-бесплатно, так как считаю, что 150 баксов за доставку 2 кашемировых свитерков - это как то дороговато. Тем более вес у них никакой совершенно.

Ёлка, а как заказать через штаты? тоже как для душевнобольных напишите если можно (ну в смысле подробно)))) И скажите за вес нужно платить? Ну если к примеру посылка на 5-7 кг (знаю что обувь достаточно тяжёлая. И потом есть ли ограничения по сумме стоимости получаемого товара в плане таможенной очистки?
  • 0

#451
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Плюс в том, что можно заказывать вещи с разных магазинов в одном заказе, а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки, то это очень удобно. Заказал одну вещь с одного сайта, вторую с другого - все это через Амазон и не нужно ждать следующий месяц.


ссылку плз в студию

потому как на самом деле в Постановлении такого нет.

Skiinny bitch,
я не поняла, что именно у Вас вызвало сомнения в моем сообщении.


Alina Sun, то ли вы издеваетесь
то ли сами не знаете о чем пишете

вы пишете, что

а т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки


Скинни, вам дала ссылку на правила в которых не говорится о таком жестком ограничении.
если вы руководствуетесь какими либо другими правилами, то, поделитесь ими с народом.
  • 0

#452
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Elka777 просто вы пишете

Кстати, а кем выслали? Неужели Казпочтой :lol: ?


ну и я вам следуя вашей логике и ответила. Каков вопрос таков ответ, не так ли?

Alina Sun

на что вы ссылаетесь когда заявляете что

т.к. по нашим правилам таможни на одного человека в месяц можно не более одной посылки


???
  • 0

#453
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Skinny bitch, Lemur , у вас что критические дни? Если вы хотите я найду вам положение по которому есть ограничения по возу, то что оно есть я знаю точно, но вот в чём его суть и что именно ограничивают - сумму, количество, вес, и т.д. я увы не знаю. Ограничения связаны с тем что если вы везёте товар на продажу (т.е. показателем является то что товара много) то вы должны заплатить налоги при ввозе - НДС 13% плюс таможенный сбор и пр. Речь именно об этом.
К тому же вы даёте ссылку от 09.03.2005, возможно (я подчёркиваю - ВОЗМОЖНО) оно уже устарело и есть более новые версии.
Но в любом случае ваш категоричный тон и раздражительность совершенно неуместны.
Сорри за отклонение от основной темы.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 11.11.2008, 16:48:04

  • 0

#454
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Skinny bitch, Lemur.
Я тоже не поняла вашу агрессию (надеюсь, что мне это только показалось... :lol: )... я не претендую на истину в последней инстанции... в этой теме делятся своим опытом, что я и сделала.

Про таможню - получать можно все что угодно и сколько угодно раз. Но в таком случае нужно оплачивать и оформлять все необходимые таможенные сборы. А если получать посылку как частное лицо и не заморачиваться с таможенниками, то есть некоторые ограничения - по сумме заказа, по количеству одинаковых вещей, в том числе и по количеству посылок.
  • 0

#455
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, да ладно вам ссориться. Если нет такого закона, то замечательно, а если есть, то надо постараться его найти и разобраться в ограничениях. Даже если есть ограничения, то есть друзья и члены семьи, на которых при желании и необходимости можно оформить заказ :lol:

Сообщение отредактировал Логрус: 11.11.2008, 17:15:39

  • 0

#456
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, Lemur , у вас что критические дни? Если вы хотите я найду вам положение по которому есть ограничения по возу, то что оно есть я знаю точно, но вот в чём его суть и что именно ограничивают - сумму, количество, вес, и т.д. я увы не знаю. Ограничения связаны с тем что если вы везёте товар на продажу (т.е. показателем является то что товара много) то вы должны заплатить налоги при ввозе - НДС 13% плюс таможенный сбор и пр. Речь именно об этом.
К тому же вы даёте ссылку от 09.03.2005, возможно (я подчёркиваю - ВОЗМОЖНО) оно уже устарело и есть более новые версии.
Но в любом случае ваш категоричный тон и раздражительность совершенно неуместны.
Сорри за отклонение от основной темы.


офф
:)
улыбнуло
знаешь при лактации не бывает :lol:

найди ограничения раз так кидаешься словами за которые потом ответить не можешь.

то что оно есть я знаю точно, но вот в чём его суть ... я увы не знаю

ну а зачем тогда если не знаете умничать??? на нет и суда нет, ведь никто вас в этом не обвиняет.
я ваще в шоке: пишете всякую несуразицу которая даже в логику не помещается. а потом еще и друг друга защищаете.
Ну не права она. нету такого чтоб одна посылка в месяц. Зачем народ путать?
  • 0

#457
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А если получать посылку как частное лицо и не заморачиваться с таможенниками, то есть некоторые ограничения - по сумме заказа, по количеству одинаковых вещей, в том числе и по количеству посылок.


а вы собственно как кто получаете??? :lol:
мы тут одни частники сидим - и опытом делимся непредпринимательским
  • 0

#458
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, посоветуйте какое платье выбрать :lol:

1) http://shop.nordstro...6...6014144&P=4

2) http://shop.nordstro...6...6014146&P=6

3) http://shop.nordstro...6...6014146&P=4

м-да...пока думала на 2 и 3 варианте размеры кажись мои закончились...

Сообщение отредактировал Логрус: 11.11.2008, 18:00:55

  • 0

#459
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Логрус, однозначно - черно - белое. остальные даже не вариант.
  • 0

#460
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Логрус, мене то ж черно-белое понравилось :lol:
Так что с пластинками то? кто нибудь знает сайтик? Или мои меломаны так и будут меломальничать со старыми пластинками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.