Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#421
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

'Skinny bitch' Вы уже заказывали с них напрямую? Во сколько встала доставка? Как они её считают по весу или от цены? Просто знаю, что прямая доставка , как тут пишет Rapariga, и впрямь стоит зачастую очень дорого. От 100 долларов и выше. Вне зависимости от веса:smoke:

народ вы что блинов с грибами объелись? если бы я не заказывала то откуда бы знала?

считают по весу. на сайте курьера еще считалка была на которую они ссылались. Сама доставка была нормальная, т.е. я готова была переплатить 100 долларов чем 2-3 штуки баксов здесь. Но вот эти ихние fees раздражают. Всего на товар суммой 900 долларов сверху с прямой доставкой переплатила 180$. Не смертельно. Привезли через неделю в целости и сохранности. Только вот на своей почте пришлось выложить 400 с копейками тенге :smoke: за хранение в течении 5 дней (меня в городе не было чтоб забрать)
  • 0

#422
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

народ вы что блинов с грибами объелись? если бы я не заказывала то откуда бы знала?

считают по весу. на сайте курьера еще считалка была на которую они ссылались. Сама доставка была нормальная, т.е. я готова была переплатить 100 долларов чем 2-3 штуки баксов здесь. Но вот эти ихние fees раздражают. Всего на товар суммой 900 долларов сверху с прямой доставкой переплатила 180$. Не смертельно. Привезли через неделю в целости и сохранности. Только вот на своей почте пришлось выложить 400 с копейками тенге :smoke: за хранение в течении 5 дней (меня в городе не было чтоб забрать)

:smoke: кстати, и как результат, товар не разочаровал?
  • 0

#423
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
все ок :smoke:
  • 0

#424
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Получили бандероль с JustSheepskin c детскими «меховичками». Модельку выбрала на липучках на 6-12 месяцев. Плюс – теплые и мягкие. Это на ребенка, который еще не ходит, так как овчинка, из которой сшиты, тонкая и нежная (шкурка с живота). И, на мой взгляд, подошва в том месте, где стопа, узковата – это минус.
www.eddiebauer.com – тоже есть доставка в KZ. В прошлом году заказать не получилось, то ли их вина, то ли банка, не знаю. Второй раз не пробовала.

#425
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
одновременно 05.11. делала заказ на net-a-porter (полусаплжки) и на shopbop (сумку). Сегодня доставили все в лучшем виде :) UPS и DHL.
Для того чтобы обезопасить себя разрешение на интернет-транзакцию даю в момент оплаты заказа: звоню в банк и прошу открыть доступ на 15 минут. Потом еще раз удостоверяюсь в заблокировнной сумме.
  • 0

#426
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

одновременно 05.11. делала заказ на net-a-porter (полусаплжки) и на shopbop (сумку). Сегодня доставили все в лучшем виде :) UPS и DHL.
Для того чтобы обезопасить себя разрешение на интернет-транзакцию даю в момент оплаты заказа: звоню в банк и прошу открыть доступ на 15 минут. Потом еще раз удостоверяюсь в заблокировнной сумме.

Девочки, какие же вы смелые, а я вот тоже хочу платье и обувь с shop.nordstrom.com, но никак не решусь :)
  • 0

#427
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


'Skinny bitch' Вы уже заказывали с них напрямую? Во сколько встала доставка? Как они её считают по весу или от цены? Просто знаю, что прямая доставка , как тут пишет Rapariga, и впрямь стоит зачастую очень дорого. От 100 долларов и выше. Вне зависимости от веса:)

народ вы что блинов с грибами объелись? если бы я не заказывала то откуда бы знала?

считают по весу. на сайте курьера еще считалка была на которую они ссылались. Сама доставка была нормальная, т.е. я готова была переплатить 100 долларов чем 2-3 штуки баксов здесь. Но вот эти ихние fees раздражают. Всего на товар суммой 900 долларов сверху с прямой доставкой переплатила 180$. Не смертельно. Привезли через неделю в целости и сохранности. Только вот на своей почте пришлось выложить 400 с копейками тенге :) за хранение в течении 5 дней (меня в городе не было чтоб забрать)


Странно, они что, стоимость доставки не задекларировали? Если всего на 1080 с доставкой, Вы ж должны были ещё таможенную пошлину платить долларов этак 250 ?;)

Сообщение отредактировал elka777: 10.11.2008, 17:53:36

  • 0

#428
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

народ вы что блинов с грибами объелись? если бы я не заказывала то откуда бы знала?


Никто ничем не объедался. Просто хочу сравнить расценки на доставку. Так какой вес примерно стоил 180 долларов?
Ну примерно хотя бы можете прикинуть? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал elka777: 10.11.2008, 17:53:06

  • 0

#429
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Елка я понимаю конец рабочего дня и т.д.
но я уже раньше писала что с ними можно договориться об указании стоимости цены в конечном документе. т.е. после проплаты.

по весу около 1,5 кг или чуть больше точно не помню.
  • 0

#430
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А кто-нить пробывал заказывать с сайта bostonproper.com?
Я знаю, что они доставляют в КЗ, но заказ можно оформить только по е-маил или факсу?
  • 0

#431
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Елка я понимаю конец рабочего дня и т.д.
но я уже раньше писала что с ними можно договориться об указании стоимости цены в конечном документе. т.е. после проплаты.

по весу около 1,5 кг или чуть больше точно не помню.


Не поняла, при чем тут конец рабочего дня, но всё равно спасиб.
А сколько составили фии?
Кстати, а кем выслали? Неужели Казпочтой :) ?

Сообщение отредактировал elka777: 11.11.2008, 00:01:43

  • 0

#432
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Елка я понимаю конец рабочего дня и т.д.
но я уже раньше писала что с ними можно договориться об указании стоимости цены в конечном документе. т.е. после проплаты.

по весу около 1,5 кг или чуть больше точно не помню.


Не поняла, при чем тут конец рабочего дня, но всё равно спасиб.
А сколько составили фии?
Кстати, а кем выслали? Неужели Казпочтой :fie: ?


вы удивитесь но в Амрике нет Казпочты :-) :)
на выбор предалагали Приорити мейл ихней ЮСПС или упсой. Выбрала второй вариант.
  • 0

#433
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, как посоветуете расплачиваться за товар? У меня нет валютной карточки, ни реальной, ни виртуальной, поэтому придется открывать для расчетов, вот думаю где лучше и какую? Может подскажете... :-)
  • 0

#434
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, как посоветуете расплачиваться за товар? У меня нет валютной карточки, ни реальной, ни виртуальной, поэтому придется открывать для расчетов, вот думаю где лучше и какую? Может подскажете... :-)

Откройте специальную карту для оплаты покупок в интернете. Такие карты есть во многих банках. Можете выбрать любой на свое усмотрение.

У меня карточка Казкоммерцбанка, мне нравится, что все движения по своей карте (заблокировали ли сумму или сняли ли деньги) я могу увидеть через их финансовый портал homebank.kz, что очень удобно.
  • 0

#435
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вы удивитесь но в Амрике нет Казпочты :-) :)
на выбор предалагали Приорити мейл ихней ЮСПС или упсой. Выбрала второй вариант.


Свою посылку с JCPenney я как раз таки получала на нашей КазПочте...

Посылка шла две недели с хвостиком. Сама посылка была запакована в мешок Казпочты, на мешке была бирка, которую сняли при мне и на весах взвесили посылку. Таким образом они подтверждают, что полученный вес посылки соответствует весу при отправке и типа все вещи на месте. Так оно и оказалось. :fie:
  • 0

#436
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Откройте специальную карту для оплаты покупок в интернете. Такие карты есть во многих банках. Можете выбрать любой на свое усмотрение.

У меня карточка Казкоммерцбанка, мне нравится, что все движения по своей карте (заблокировали ли сумму или сняли ли деньги) я могу увидеть через их финансовый портал homebank.kz, что очень удобно.

Спасибо за ответ :-) homebank я тоже пользуюсь, но по з-п карточке, согласна, это удобно (ИМХО, а не реклама).
  • 0

#437
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Свою посылку с JCPenney я как раз таки получала на нашей КазПочте...

Посылка шла две недели с хвостиком. Сама посылка была запакована в мешок Казпочты, на мешке была бирка, которую сняли при мне и на весах взвесили посылку. Таким образом они подтверждают, что полученный вес посылки соответствует весу при отправке и типа все вещи на месте. Так оно и оказалось. :-)

Alina Sun, и как впечатления от полученных вещей? И что заказывали, если не секрет, просто мне данный сайт понравился, но сама не заказывала, а отзывы пока о нём не самые располагающие к заказу :)
  • 0

#438
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


вы удивитесь но в Амрике нет Казпочты :-) :)
на выбор предалагали Приорити мейл ихней ЮСПС или упсой. Выбрала второй вариант.


Свою посылку с JCPenney я как раз таки получала на нашей КазПочте...

Посылка шла две недели с хвостиком. Сама посылка была запакована в мешок Казпочты, на мешке была бирка, которую сняли при мне и на весах взвесили посылку. Таким образом они подтверждают, что полученный вес посылки соответствует весу при отправке и типа все вещи на месте. Так оно и оказалось. :fie:


одно дело вы получили в Казпочте, но сами америкоты вам Казпочтой никак отправить не могли вот что я имела ввиду.
  • 0

#439
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ну, а сейчас о своих впечатлениях о сайте JCPenney.

Уже больше года заказываю себе вещи с ВС, летом у меня родился сын, времени на шопинг в реале нет. А обновок для сына хочется :-) Пошарила в интернете, нашла много сайтов, но не все доставляют в Кз. JCP мне понравился, решила попробовать.

Зарегистрировалась, оформила заказ, деньги на карте сразу заблокировали, на почту в течение двух дней пришло письмо, что посылку выслали. Типа ждите. Заказ у меня был на 100 долларов, доставка и страховка 50 (выслали обычной почтой, минус, что нельзя отследить, где именно находится посылка, боялась, что вообще не дойдет, потеряется в дебрях нашей родины... Написала им письмо, типа дайте номер, где можно отслеживать посылку... они мне оперативно ответили - ждите, если не получите до даты Х, то мы вам новую вышлем, мне их предложение понравилось и я стала ждать).

Заказывала я 7 наименований. Если разделить доставку на количество вещей, то выходит 7 долларов или 850 тенге идет плюсом на каждую вещь. Была там доставка более дорогая, но я не стала ее пробовать. Качество вещей мне оооочень понравилось, я заказывала вещи фирмы Carter's.

Плюсы:
- Рада, что посылка пришла в целости и сохранности! Как ее в США запаковали, так она запечатанная ко мне и пришла.
- Качество вещей просто супер, все строчки, замочки, кармашки, воротнички, кнопочки - все сшито и сделано аккуратно.
- Цена даже с доставкой дешевле чем у нас в Ате.

Минусы:
- нет возможности отследить, где именно находится посылка... отправляют обычной почтой... За такую цену доставки можно было бы предоставить более достоверную информацию... или отправлять UPS-ом.
  • 0

#440
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
А ювелирные изделия кто-нибудь заказывал? "Подводные камни" есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.