Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#401
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки! читаем название темы: без посредников! Т.е. желательны те ресурсы, с которыми нет заморочек таких как: через "того", через "этого", отправить "туда" а потом "от туда" и тому подобное. Для этого есть отдельные темки. Просто многим удобнее "простота" в заказывании :weep: И кто то просто не хочет пользоваться услугами посредников (не обижайтесь). Вот об этом и тема :cry:
Спасибо всем кто поделился опытом! это самое важное!
И ещё, так хочется что бы "дружили" а "не ссорились" :eek:
  • 0

#402
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
[quote name='Логрус' date='07.11.2008, 14:10' post='6889639']
[quote name='dress kod' post='6886506' date='07.11.2008, 09:28']
www.JCPenny.com
товарисщи, с этого сайта вроде как есть доставка в Казахстан. У кого есть опыт, поделитесь инфой :weep:
[/quote]
Классный сайт! :eek: Я бы заказала вещи, если бы знать все условия поставки :cry:
ААА...... я хочу это платье http://www2.jcpenney...2B2D51DF0831208
[/quote

Я б тоже заказала. Плз...если узнаете как это делается поделитесь.
  • 0

#403
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch,

Question: Will NORDSTROM.com ship to an international address?

Answer:
No. At this time, we are not able to send orders internationally but we hope to in the future. You may, however, purchase from an international address and ship to a U.S. destination.

Rana, читайте http://www.yesstyle....aspx?section=cs


тьфу ты еще раз повторяю для тех кто в танке :weep:

многие инет магазины США осуществляет международную отправку товара при личной переписке.
Почитайте мой первый пост неужели так трудно? на 1 стр. почти в конце. немаленький. Опытом делиться мы можем а читать других нет??

вот принтскрин с почты
это их первый ответ на мое письмо.
Изображение

я делюсь опытом а не тем что сама придумала. во всех темах

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.11.2008, 15:38:51

  • 0

#404
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений


www.JCPenny.com
товарисщи, с этого сайта вроде как есть доставка в Казахстан. У кого есть опыт, поделитесь инфой :weep:

Классный сайт! :eek: Я бы заказала вещи, если бы знать все условия поставки :cry:
ААА...... я хочу это платье http://www2.jcpenney...2B2D51DF0831208



Я б тоже заказала.
Если узнаете как оно делается Плз поделитесь. ;)
  • 0

#405
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
[quote name='Rana' date='07.11.2008, 15:29' post='6890650']
[quote name='Логрус' date='07.11.2008, 14:10' post='6889639']
[quote name='dress kod' post='6886506' date='07.11.2008, 09:28']
www.JCPenny.com
товарисщи, с этого сайта вроде как есть доставка в Казахстан. У кого есть опыт, поделитесь инфой :weep:
[/quote]
Классный сайт! ;) Я бы заказала вещи, если бы знать все условия поставки :cry:
ААА...... я хочу это платье http://www2.jcpenney...2B2D51DF0831208
[/quote

Я б тоже заказала. Плз...если узнаете как это делается поделитесь.
[/quote]

на 2 страничке Rapariga немножко описала этот сайт :eek: Спасибо ей огромное!
Я всё понимаю, у каждого человечка складываются выводы непосредственно после собственного опыта. Но прошу всех, обращайте внимание на негативные опыты то же, что бы ненароком не наступить на те же грабильки ;)
  • 0

#406
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
говорила мне мама: учи английский сынок!
  • 0

#407
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

говорила мне мама: учи английский сынок!

:weep: вот и мне мама то же самое говорила :cry: теперь как "умница" перевожу с ПРОМТом. А когда с ВС прислали письмо, что бы я им позвонила, то поняла что одним ПРОМТом не отделаешся ;) Эх, придумали бы еще и говорящие переводчики :eek: Ты говориш, а в телефоне переводят, вот было бы здорово!
  • 0

#408
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

на 2 страничке Rapariga немножко описала этот сайт :weep: Спасибо ей огромное!
Я всё понимаю, у каждого человечка складываются выводы непосредственно после собственного опыта. Но прошу всех, обращайте внимание на негативные опыты то же, что бы ненароком не наступить на те же грабильки :cry:


Вот именно поэтому я еще ничего не заказала, а задала вопрос to Rapariga, что заказывали, и что именно не устроило в пришедших вещах. Жду ответа :eek:
  • 0

#409
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
С www.JСPenny.com заказывала «дизайнерскую» сумку Sophia Caperelli®. На картинке выглядела симпатично, а в реале оказалась тяжелой, вонючей и из дермантина, мейд в Китае. Когда распаковала посылку на кухне, такой смелл ужасный распространился, пришел муж через несколько часов и стал удивляться, чем так воняет. Ну и кофточка не понравилась – оказалась очень широкой в плечах, хотя мой размер, и на хлопке лапшичного качества были нашиты блестки и серпантинки (на картинке их совсем не было видно), а я не любитель такого. На почте, когда оформляла возврат, наоборот она понравилась почтальону и хотели купить. Вот так. Потом видела в BHS подобного рода кофточку, но в 4 раза дороже. Маме же ее кофта подошла и понравилась. Заказывать просто и это плюс для сайта, посылка приходила на Казпочту

#410
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

С www.JСPenny.com заказывала «дизайнерскую» сумку Sophia Caperelli®. На картинке выглядела симпатично, а в реале оказалась тяжелой, вонючей и из дермантина, мейд в Китае. Когда распаковала посылку на кухне, такой смелл ужасный распространился, пришел муж через несколько часов и стал удивляться, чем так воняет. Ну и кофточка не понравилась – оказалась очень широкой в плечах, хотя мой размер, и на хлопке лапшичного качества были нашиты блестки и серпантинки (на картинке их совсем не было видно), а я не любитель такого. На почте, когда оформляла возврат, наоборот она понравилась почтальону и хотели купить. Вот так. Потом видела в BHS подобного рода кофточку, но в 4 раза дороже. Маме же ее кофта подошла и понравилась. Заказывать просто и это плюс для сайта, посылка приходила на Казпочту

Спасибо огромное за ответ, такая информация всегда очень ценная, как и любой жизненный опыт. Да уж, теперь буду думать на счет платья...а как вобще там с размером угадать то, варианты 12, 14, 16, а какой из них чему соответствует :weep:
  • 0

#411
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Люди добрые! а ктонибудь видел на просторах интернет шоппинга эдакую креативную одёжу.....типа огромные дутые пуховики до пола.....? не могу нигде найти
  • 0

#412
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я б тоже заказала.
Если узнаете как оно делается Плз поделитесь. :weep:

Пока только наткнулась на проблему с размера, оказывается под размер S тяжело подобрать вещи, или их мало выпускают, или они такие распространенные, что быстро заканчиваются :cry:
  • 0

#413
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Я б тоже заказала.
Если узнаете как оно делается Плз поделитесь. :cry:

Пока только наткнулась на проблему с размера, оказывается под размер S тяжело подобрать вещи, или их мало выпускают, или они такие распространенные, что быстро заканчиваются :eek:


Попробуйте на ВС посмотреть (ВикторияСикрет), здесь темка отдельная посвещена этому сайту. Там много маленьких размеров. И девочки пишут что как раз там и находят на себя-любимых и миниатюрных :weep: Только темку почитайте, там много инфы про размеры.
  • 0

#414
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Народ, кто знает сайт с пластинками (не путать с дисками) ? И так что бы в КЗ доставка была. Оч.нада :eek: знакомые меломанами оказались :-/ Зараннее спасибо!
  • 0

#415
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У JCPenny доставка по весу считается. Там есть таблица для 2 видов международной доставки.

Сообщение отредактировал elka777: 09.11.2008, 01:58:43

  • 0

#416
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Добрый день, подскажите как вам качество пинеток для малыша с этого сайта:
А то я то же сделала заказ 25 окт. а ещё не прилетели :eek:

"С сайта Just Sheepskin – тоже по наводке с темы про Угги 25 октября заказали малышу меховые пинетки, сегодня позвонили с Казпочты и сказали, что бандероль пришла. Доставка бесплатная и заказывать удобно. "
  • 0

#417
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Nordstrom
принимают международные заказы по электронной почте или по факсу где будет указаны все "кишки" заказа: item#, полное наименование, цвет, размер, количество, цена и т.д.
ваши полные данные.


'Skinny bitch' Вы уже заказывали с них напрямую? Во сколько встала доставка? Как они её считают по весу или от цены? Просто знаю, что прямая доставка , как тут пишет Rapariga, и впрямь стоит зачастую очень дорого. От 100 долларов и выше. Вне зависимости от веса:eek:

Сообщение отредактировал elka777: 09.11.2008, 14:01:58

  • 0

#418
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
есть такой сайт www.intletail.com там просто ёр кантри выбираешь (в нашем случае каз-н) и получаешь список сайтов, которые с нами бы поработали, но я сама никак не решусь, щас поднакоплю и попробую. И кстати есть там сайт среди прочих, на котором designer bags в 2 раза дешевле, но коллекции там конечно же не этого года. а то на net-a-porter все в космическом размахе...
  • 0

#419
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
помогите плиз невладеющему языком! не понял позиции по регистрации
http://www.foska.com...liate/join.html
  • 0

#420
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

помогите плиз невладеющему языком! не понял позиции по регистрации
http://www.foska.com...liate/join.html


есть такой замечательный сайтик для переводов с инглиша, выделяйте слова и вставляйте и будет вам перевод :smoke: Я частенько им пользуюсь :smoke:
А там при регистрации стандартное заполнение, адрес, тел, пароль, имя и т.д. Удачи!
http://www.translate...ranslation.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.