Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#381
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
уже смотрю выложенные ссылки. надо привыкнуть к новым магазинам. фото правда не вдохновляют особенно.

з.ы. проголосовала.
  • 0

#382
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


www.ebay.com


а можно с коментариями :eek: т.е чють подробнее :-) Я видела что на ЦТ есть люди, которые предлагают помощь в доставке с этого сайта. Тогда зачем платить посредникам проценты, если можно заказ оформить самостоятельно? Пожалуста, напишите немного подробнее про условия заказа с сайта, который вы предложили. Думаю, многим она будет полезна.


ибей это не магазин, а барахолка (хотя есть вещи новые или восстановленные по гарантии), но гарантий никаких :D Сам заказывал много раз но это лотерея дойдет не дойдет да и не все соглашаются в Казахстан отправлять поэтому есть здесь посредники из США
  • 0

#383
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

уже смотрю выложенные ссылки. надо привыкнуть к новым магазинам. фото правда не вдохновляют особенно.

з.ы. проголосовала.

:-) спасибочки :D
действительно, новый магазин, это как новый ресторан, пока не попробуеш сам выводы не сделаеш :eek:
Вот и предлагаю делиться теми инет-магазинчиками с которыми люди сталкивались.
Кстати, отрицательные отзывы то же приветствуются ;) Например, заказала с такого то сайта, доставка ужос, деньги не вернули, ну и т.д.
  • 0

#384
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
покупали много чего в августе из техники (стиралка,холодильник,вытяжка,фен и т.д) через наш КЗ сайт www.instore.kz
Без замечаний:eek:.Крупная бытовая..дешевле чем в том же Технодоме, на 8-12 000.

Сообщение отредактировал Yael: 07.11.2008, 12:38:49

  • 0

#385
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

покупали много чего в августе из техники (стиралка,холодильник,вытяжка,фен и т.д) через наш КЗ сайт www.instore.kz
Без замечаний:-).Крупная бытовая..дешевле чем в том же Технодоме, на 8-12 000.


Очень ценная инфа, спасибо! Скоро то же техника понадобиться, ремонтик закончим и вперед :eek:
  • 0

#386
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Доброго дня!
заказываю обувь и сумки с сайтов www.shopbop.com, www.net-a-porter.com, www.forzieri.com. Эти магазины работают с Казахстаном. Все вещи - настоящие бренды. Раньше также заказывала на Рафаэлло, но там цены выше и однажды были проблемы с доставкой. Указанные сайты высылают номер авианакладной и можно отслеживать он-лайн свой заказ. Обычное время доставки 3-5 рабочих дня.


на www.forzieri.com ну очень красивые сумки и украшения, только для меня дорого, цены от 500уе и выше
  • 0

#387
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Хорошая тема! Буду обязательно следить, но сам ничего не смогу предложить...
  • 0

#388
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
моя практика с инстор.кз. пытались заказать там кондиционер в офис. цены дешевле но не на 10 тыс, а на парочку тысяч всего. понравилась доставка бесплатная. но платить им видите ли надо наликом. а вот если перечислением, то только больше тысячи долл (точная сумма на сайте есть). позвонила им, решила выяснить. тк нужны были доки. сказали нет либо заказывайте на большую сумму либо наликом без доков. я говорю: ну тогда я пойду в технодом, сулпак и тд. он мне так спокойно: как хотите. и сразу трубку повесил.
  • 0

#389
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

www.JCPenny.com
товарисщи, с этого сайта вроде как есть доставка в Казахстан. У кого есть опыт, поделитесь инфой :weep:

Классный сайт! :eek: Я бы заказала вещи, если бы знать все условия поставки :cry:
ААА...... я хочу это платье http://www2.jcpenney...2B2D51DF0831208

Сообщение отредактировал Логрус: 07.11.2008, 14:34:34

  • 0

#390
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Напишу про свой имеющийся опыт. Раньше сильно переживала про сохранность денег на карточке при покупках через Интернет ( карточка Виза классик Народного), потом включили функцию оповещения по всем движениям денег на карточке на мобильный телефон. Совершаю покупку и тут же приходит СМС по сумме, которую заблокировали. Стало спокойнее.
С сайта Just Sheepskin – тоже по наводке с темы про Угги 25 октября заказали малышу меховые пинетки, сегодня позвонили с Казпочты и сказали, что бандероль пришла. Доставка бесплатная и заказывать удобно.
www.cabelas.com – заказывала 4 раза. Пересыл обычной почтой 25 % от стоимости, экспресс- 40%. Заказываю обычной почтой. Последний раз посылка шла долго, почти 2 месяца, до этого 10-14 дней. Покупала на этом сайте мужу рубашки, джинсы (12-15 у.е.), перчатки кожаные, свитер последний раз и туфли, себе в прошлом году заказывала меховые тапки Shephard (такие же стояли в Грации за 18000тг, на сайте 49 у.е.). Есть некоторые ограничения, например, перчатки из кенгуру и джинсы одной фирмы в Казахстан не захотели отправлять – нельзя, дескать. Беру в основном, в распродажном разделе, минус в том, что быстро разбирают и иногда пока думаю, вещи уже нет. Так вот проворонила комбинезон на пуху Columbia за 29 у.е. на ребенка и до сих пор жалко. Сайт хороший, с учетом его спецификации – все для охотников, рыболовов и т.д.
www.beautycollection.com - косметика и парфюм. Доставка по всему миру. Дело до заказа у меня не дошло, вернее, дошло, но на выбранный товар стоимостью 204 доллара, доставку посчитали 198 долларов USPS или 411 долларов UPSом, эти суммы напугали и от заказа отказалась.
www.squeakymonroe.com – мыльно-банные принадлежности натурального происхождения. Сама не заказывала, но как-нибудь попробую. Информацию по этому сайту давала девочка с Украины, туда доставка получалась не очень дорогой, значит и сюда должно быть приемлемо.
www.abebooks.com – книжная барахолка. Если нужны какие-то книжки на английском, в том числе редкие. Большинство продавцов в страны СНГ делают доставку.
www.JSPenny.com – заказывала один раз. Не понравилось качество 2х вещей из 3х, делала возврат. Деньги без проблем вернули. Больше не заказывала, так как ежели был неудачный опыт с инет-магазином, то второй раз пробовать нет желания. Также и со StrawberryNet. Заказывала один раз, повторять не хочется.
С этого сайта www.instore.kz тоже заказывали несколько раз. Остались довольны.

#391
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я вот с этим сайтом парюсь уже целый час
http://shop.nordstro...6778?origin=tab
не могу пройти регистрацию..
  • 0

#392
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

С сайта Just Sheepskin – тоже по наводке с темы про Угги 25 октября заказали малышу меховые пинетки, сегодня позвонили с Казпочты и сказали, что бандероль пришла. Доставка бесплатная и заказывать удобно.

А почему доставка бесплатно? Если не ошибаюсь, сайт австралиийский? :weep: За пересыл все равно комиссия есть...

P.S. Прочитала, что и дресс код бесплатно обощлась доставка:cry: В Лондоне они, вроде как...
Странно это, девочки. Расходы-то на пересылку у них есть по любому... Может в стоимость товара включена?

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 07.11.2008, 14:30:37

  • 0

#393
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


С сайта Just Sheepskin – тоже по наводке с темы про Угги 25 октября заказали малышу меховые пинетки, сегодня позвонили с Казпочты и сказали, что бандероль пришла. Доставка бесплатная и заказывать удобно.

А почему доставка бесплатно? Если не ошибаюсь, сайт австралиийский? :eek: За пересыл все равно комиссия есть...

P.S. Прочитала, что и дресс код бесплатно обощлась доставка;) В Лондоне они, вроде как...
Странно это, девочки. Расходы-то на пересылку у них есть по любому... Может в стоимость товара включена?



Скорее всего включенна с стоимость, мой еще не приехали (заказывала то же 25окт. :weep: ) Но деньги сняли ровно столько сколько указанна сама вещь, не больше :cry:
  • 0

#394
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
msurf, только что прошла регистрацию, очень простая и быстрая.
  • 0

#395
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

www.JSPenny.com – заказывала один раз. Не понравилось качество 2х вещей из 3х, делала возврат. Деньги без проблем вернули. Больше не заказывала, так как ежели был неудачный опыт с инет-магазином, то второй раз пробовать нет желания.

А что заказывали с этого сайта, если не секрет, и что не понравилось? я прям влюбилась в него, вроде все так симпотично и качественно выглядит, обидно будет, если нельзя будет носить :cry: И как происходит оплата, по факту или предоплатой?
Спасибо за информацию :weep:
  • 0

#396
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
https://nordstrom.com----> доставки в КЗ нет.

мда....почему бы не прочитать название топика.
  • 0

#397
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

http://www.yesstyle.com/en/index.aspx доставка по всему миру, втом числе и в Казахстан. Одежда корейских, китайских, японских производителей.


мне понравились товары, особенно сумки, только я не могла разобраться, какая там комиссия. И каким другим способом кроме перевода денег с карточки можно оплатить покупку?
  • 0

#398
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А я вот с этим сайтом парюсь уже целый час
http://shop.nordstro...6778?origin=tab
не могу пройти регистрацию..


на первой странице я уже писала что там международные заказы принимают только электронной почтой или факсом.

вы ваще читаете customer service? или вам в принцип зарегистрироваться )))))

Freesia
не будьте так уверены )))) ошибаетесь

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 07.11.2008, 15:06:29

  • 0

#399
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Skinny bitch,

Question: Will NORDSTROM.com ship to an international address?

Answer:
No. At this time, we are not able to send orders internationally but we hope to in the future. You may, however, purchase from an international address and ship to a U.S. destination.

Rana, читайте http://www.yesstyle....aspx?section=cs
  • 0

#400
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Skinny bitch,

Question: Will NORDSTROM.com ship to an international address?

Answer:
No. At this time, we are not able to send orders internationally but we hope to in the future. You may, however, purchase from an international address and ship to a U.S. destination.


Эх, а мне так понравился сайт, я даже платья присмотрела уже :weep:

Сообщение отредактировал Логрус: 07.11.2008, 15:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.