Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#361
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
www.ebay.com

Сообщение отредактировал 126cupe: 06.11.2008, 21:43:53

  • 0

#362
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

www.ebay.com


а можно с коментариями :eek: т.е чють подробнее :-) Я видела что на ЦТ есть люди, которые предлагают помощь в доставке с этого сайта. Тогда зачем платить посредникам проценты, если можно заказ оформить самостоятельно? Пожалуста, напишите немного подробнее про условия заказа с сайта, который вы предложили. Думаю, многим она будет полезна.
  • 0

#363
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот такие я заказала около недели назад (ещё не пришли), сказали в течении 10 раб.дней.
http://www.justsheep...rary/480/22.jpg
доставка бесплатная, регистрация не нужна, обычной почтой, проследить на сайте нет возможности. Просто выбрала товар, закинула в корзину, заплатила визой и сижу жду. Как приедут напишу про качество. На сайте есть конвектор цен, можно посмотреть сколько будет стоить в долларах данный товар. Мои стоили 35 фунтов, это где то 56 долларов. Столько же и сняли в банке. Значит доставка точно бесплатная.

с сайта, который подсказали девочки в соседней темке про УГГ.
Вот он:
http://www.justsheep...heepskin-boots/
  • 0

#364
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
есть такой сайт: myus.com
после регистрации они дают вам ваш адрес в США (ну, может быть что-то типа а/я) и можно заказывать на этот адрес с любых американских онлайн-магазинов.
вы как бы уполномочиваете myus.com получать товары от вашего имени, а потом они вам пересылают по почте. я еще не пробовала,но у них на сайте написано,что доставка получается дешевле,чем напрямую с магазина на ваш реальный адрес за пределами США.
  • 0

#365
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в продолжение темы:
для поклонников этичных косметических средств www.gentlebodycare.co.uk
Доставляют в KZ via Royal mail, за 3-5 дней.
  • 0

#366
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

в продолжение темы:
для поклонников этичных косметических средств www.gentlebodycare.co.uk
Доставляют в KZ via Royal mail, за 3-5 дней.


Девочки, спасибо за отклики!
Надеюсь при пополнении данной темки нужными ресурсами, мы поможем другим и себе в долгих поисках всяческого товара :eek:

Делитесь информацией, не стесняйтесь :-)
  • 0

#367
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
www.JCPenny.com
товарисщи, с этого сайта вроде как есть доставка в Казахстан. У кого есть опыт, поделитесь инфой :eek:
  • 0

#368
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго дня!
заказываю обувь и сумки с сайтов www.shopbop.com, www.net-a-porter.com, www.forzieri.com. Эти магазины работают с Казахстаном. Все вещи - настоящие бренды. Раньше также заказывала на Рафаэлло, но там цены выше и однажды были проблемы с доставкой. Указанные сайты высылают номер авианакладной и можно отслеживать он-лайн свой заказ. Обычное время доставки 3-5 рабочих дня.
  • 0

#369
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
www.landsend.com
www.llbean.com
www.footlocker.com
www.cabelas.com - есть доставка в Казахстан, но я не пробовала
  • 0

#370
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


www.ebay.com


а можно с коментариями :eek: т.е чють подробнее :-) Я видела что на ЦТ есть люди, которые предлагают помощь в доставке с этого сайта. Тогда зачем платить посредникам проценты, если можно заказ оформить самостоятельно? Пожалуста, напишите немного подробнее про условия заказа с сайта, который вы предложили. Думаю, многим она будет полезна.

у некоторых продавцов на ebay.com есть доставка в КЗ, у большинства нет. Если нету, то обращайтесь к посредникам или на myus.com.

#371
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я так понимаю тут тока одежда и т.д. а про косметику пишите в косметическую тему
не будем все мешать и плодить темы.

многие магазы США при личной переписке ВСЕГДА (даже если у них написано что тока по штатам доставка) оформляют заказы (не онлайн) с доставкой по всему миру, включая Казахстан.
к примеру магаз
Nordstrom
принимают международные заказы по электронной почте или по факсу где будет указаны все "кишки" заказа: item#, полное наименование, цвет, размер, количество, цена и т.д.
ваши полные данные.
Далее к вам на адрес приходит эл.почта о подтверждении принятого заказа и сумма оплаты, который вы должны оплатить. Как только вы переводите деньги, на эл.адрес приходит письмо подтверждение об оплате заказа и № заказа приготовленного на упаковку и отправку. Также с ними можно договориться о установлении стоимости на момент отправки чтоб она не превышала 1000 долларов.
Третье письмо вы получаете с трэкинг номером - обычно это упса (UPS).
Сроки доставки занимают 7-10 дней

про ибей
как заказывать и как оплачивать - инфу можно найти в инете.
в основном покупаете у частников, желательно чтоб они были пауэ селлер и имели хороший фидбэк
все товары в основном доставляются worldwide.
Доставка если премиум то 7 дней, еесли обычная ферст класс то до 18 дней.
раз на раз не попадается. Там вы идете на свой страх и риск по поводу качества.
  • 0

#372
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Отличная тема, Дресс код!
Самой очень интересно, но до создания отдельной темы как-то руки не доходили.
  • 0

#373
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у некоторых продавцов на ebay.com есть доставка в КЗ, у большинства нет. Если нету, то обращайтесь к посредникам или на myus.com.


опять таки лучше списаться с продавцом. в основном в КЗ соглашаются отправлять.
В основном не отправляют в страну происхождения товара. например написано мейд ин франс, французам не повезло, написано мейд ин итали не повезло итальянцам и т.д.
  • 0

#374
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а мой МЧ(работает в БТА) говорит,что рискованно отправлять с карточки отправку денег..
потому как на моей карточке все мои накопления -ЗП,подарки и мои сбережения.
  • 0

#375
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
заведите виртуал кредитку и переводите на нее нужную, для покупки через инет, сумму. делов-то...
  • 0

#376
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а мой МЧ(работает в БТА) говорит,что рискованно отправлять с карточки отправку денег..
потому как на моей карточке все мои накопления -ЗП,подарки и мои сбережения.

юзайте карты для оплаты в интернет, вестер юнион, paypal и спите спокойно :eek:
  • 0

#377
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хорошая одежда/обувь в интернете, опыт, ресурсы :eek:
  • 0

#378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

http://www.yesstyle.com/en/index.aspx доставка по всему миру, втом числе и в Казахстан. Одежда корейских, китайских, японских производителей.

прикольный маганзин такой! вот только страшновато даже подумать, что кто-то покупает там украшения из золота с брильянтами :eek:

и да,доставка бесплатная, если купишь больше чем на 150 уе.

Сообщение отредактировал Minisun: 07.11.2008, 11:16:01

  • 0

#379
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Хорошая одежда/обувь в интернете, опыт, ресурсы :D


спасибо за наводку :eek: очень много интересной информации, будем искать и там :-)
  • 0

#380
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
не проходите мимо голосовани :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.