Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#341
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а какова стоимость доставки с jmarco? в Казахстан?
а то там такие смешные цены на доставку указаны, что это не может быть правдой
и сроки тоже смешные - до трех дней

или это правда все?

и как качество обуви/одежды, адекватное?

Сообщение отредактировал LillePixie: 03.06.2008, 23:07:03

  • 0

#342
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сумку хачу для будущих мам, кто нить заказывал?
  • 0

#343
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Опишите шубку в лс плиз размер цена фото спасибо


Все скинула, любуйтесь :))))
  • 0

#344
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений
Девушки (а может и не только девушки ;) )
не хочет ли кто скинуться со мной и сделать совместный заказ на ebay? Я в Алматы. Хочу там себе пару-другую туфель заказать. Если у вас тоже есть желание что-то себе оттуда доставить, давайте закажем вместе и сэкономим на доставке! :lol:
  • 0

#345
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девушки (а может и не только девушки :D )
не хочет ли кто скинуться со мной и сделать совместный заказ на ebay? Я в Алматы. Хочу там себе пару-другую туфель заказать. Если у вас тоже есть желание что-то себе оттуда доставить, давайте закажем вместе и сэкономим на доставке! :)


Вам же нужно у одного и того же продавца покупать тогда, а то никакой скидки, это ж не инет-магазин, а онлайн-барахолка :) Будьте осторожны, там полно подделок и не купите случайно б/у...
  • 0

#346
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений

Вам же нужно у одного и того же продавца покупать тогда, а то никакой скидки, это ж не инет-магазин, а онлайн-барахолка :) Будьте осторожны, там полно подделок и не купите случайно б/у...

ааа, и правда, об этом я как-то не подумала... :D
спасибо за советы!
  • 0

#347
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Интернет-магазин
  • 0

#348
Элиталь

Элиталь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
www.elital.biz-одежда и обувь в интернете

Сообщение отредактировал Элиталь: 13.09.2008, 11:29:23

  • 0

#349
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
наткнулась на сайт www.zipia.net корейская одежда. кто-нибудь заказывал? как качество?
  • 0

#350
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
помогите понять американскую систему размеров
в частности, такая маркировка на мужских пиджака - 48R, 42L, 42S и т.д.
  • 0

#351
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

помогите понять американскую систему размеров
в частности, такая маркировка на мужских пиджака - 48R, 42L, 42S и т.д.


это маркировка по ростовке:
S- для невысоких,
R-средний рост
L-для высоких
  • 0

#352
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а цифры это ваш мужик в обхвате в области груди в дюймах (2.54см). пользуйтесь size chart продавца!
  • 0

#353
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет!
Приглашаю всех желающих поделиться опытом ;)
Тема создана для того, что бы делиться информацией относительно интернет-магазинов. Самое важное условие: доставка в Казахстан без посредников! Желательно, что бы каждый, кто дает какую либо информацию, имел собственный опыт заказа ;) . На ЦТ уже есть несколько тем, например ВС, UGG и Клубничка, но в них обсуждаются именно данные сайты. А так хочется узнать мнения и опыты людей заказывающих что либо и на других ресурсах. Буду очень рада, если указанны будут не только сайты, но и условия доставки, качество товаров, или любая другая информация полезная для Всех!
  • 0

#354
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
вот, например: сайт http://ru.strawberry...ybrand_100.html в народе-Клубничка ;) Заказывать удобно, без регистрации, просто выбираете понравившиеся продукты, складываете в карзину, оплачиваете картой и ждете около двух недель. Об этом сайте есть отдельная темка на ЦТ. Косметика отличная, а цены хорошенькие. Делала один заказ, теперь жду врорую посылку ;)
  • 0

#355
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Дресс код, а какой картой вы оплачивали?
и сколько примерно выходит за доставку?
  • 0

#356
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вот еще один сайтик: http://www.luxurybags.ru/ Сумки в основном. Фирма в Москве. Сама с него ещё не заказывала. Но общалась с менеджером. Вот инфа: сумки все копии хорошего качества! Выбираете, они вам счет скидывают, оплачиваете в любом Сбербанке и ждете около 15-20 дней (по словам менеджера). Если кто уже заказывал, поделитесь впечатлениями ;)
  • 0

#357
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Дресс код, а какой картой вы оплачивали?
и сколько примерно выходит за доставку?


у меня Visa Classik. Открывают по моему все банки. С неё и оплачиваю интернет покупки. Именно с этого сайта доставка бесплатная. Если впервые заказываете еще и подарок получаете (мелочь, но приятно). Накопительная система скидок, т.е. со второго заказа мне там какой то процент скидка. и свыше трех позиций 5%скидка, все подробности посмотрите в теме именно про Клубничку. На сайте, если выбираете валюту рубли, сайт автоматически по русски, правдо немного каряво переводит ;) )
  • 0

#358
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо dress kod.-за создание темки.тоже очень это интересует.
там кажеться девочки заказывали с запоса.может кто нибудь отпишеться плис.
  • 0

#359
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
http://www.yesstyle.com/en/index.aspx доставка по всему миру, втом числе и в Казахстан. Одежда корейских, китайских, японских производителей.

Сообщение отредактировал Aika_: 06.11.2008, 21:19:10

  • 0

#360
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибо dress kod.-за создание темки.тоже очень это интересует.
там кажеться девочки заказывали с запоса.может кто нибудь отпишеться плис.


спасибо за комплименты :eek: Действительно, многие интернет-магазины не делают доставку в Казахстан. И многим людям немного неудобно заказывать через посредников. Я не имею ничего против! Прошу не обвинять меня ни в чем ;) Просто, мне очень нравиться принцип работы таких сайтов как ВС, каждый может обзавестись картой для инет оплат, и заказывать самостоятельно, отслеживая свои посылки и самостоятельно нести ответственность за доставку. Вот хотелось бы ещё разузнать о таких инет-магазинах. А то на ВС только для нас-любимых, а ещё иногда и о них-любимых надо подумать :-) (детях, мужчинах и родственниках в целом).
Просто на конкретных темах, разговаривают о конкретных сайтах, и изредка кто нибудь да и делиться впечатлениями о других сайтах. А в этой темке я предлагаю делиться всякими-разными :D Что бы и народ знал что и где можно без труда найти-достать.
Люди, делитесь! Не будьте жадинками ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.