Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2061
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.

Я в прошлом году заказывала тоже с Шопбопа кеды Juicy Couture на свой 38 размер 8 американский, так мне тоже они большие оказались и почти на размер. Хотя на 6PM по отзывам на разные модельки Juicy, идут размер в размер. Так что, видимо, как повезет :rolleyes:

#2062
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
привет! кто нибудь заказывал с сайта http://www.esprit.de, пожалуйста поделитесь инфо. делают ли доставку в КЗ, пальто очень понравилось. заранее спасибо.
  • 0

#2063
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, счас ко мне приходила наша почтальон, отделение 050063, пришла посылка на имя Ларисы Ким, Жетысу-1, 15, кв. 9-10. такие данные на посылке. может кто-нибудь знает эту девочку? по этому адресу такие не проживают. посылка с логотипом Прада, Милан вроде как.
  • 0

#2064
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.


у меня тоже 38,5 размер, я обычно беру американский 8 размер, чаще всего он сидит хорошо. 8,5 мне лично только в одной модели подошел (туфли из плотной кожи на высоком каблуке), в остальном он мне велик. раньше пыталась покупать 7,5 (все-таки хочется думать, что мои ступни не такие большие )), но в них в итоге тесно и трудно носить. вообще при покупках обуви в интернете стараюсь сначала найти отзывы на конкретную модель обуви, узнать идут ли они точно по размеру или мало/большемерят, а потом уже решаюсь со своим размером. но опять-таки, путем проб и ошибок пришла к выводу, что на европейский 38,5 лучше всего идет американский 8. удачи вам в покупках! :)
  • 0

#2065
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит

У меня трекинг заработал! И оказывается доставка ожидается с 15 ноября по 22 ноября! Осталось 2 дня....!
  • 0

#2066
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит

У меня трекинг заработал! И оказывается доставка ожидается с 15 ноября по 22 ноября! Осталось 2 дня....!

щас свой проверю
  • 0

#2067
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит

У меня трекинг заработал! И оказывается доставка ожидается с 15 ноября по 22 ноября! Осталось 2 дня....!

щас свой проверю

:weep: нету до сих пооор
  • 0

#2068
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

:weep: нету до сих пооор

Если размышлять логически, у вас заказ был на день позже, значит и трекинг должен заработать на день позже, если на него не повлияет их так называемый ПИК ПРОДАЖ. Если что я трекала через аккаунт в самом Ривере.
  • 0

#2069
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


:weep: нету до сих пооор

Если размышлять логически, у вас заказ был на день позже, значит и трекинг должен заработать на день позже, если на него не повлияет их так называемый ПИК ПРОДАЖ. Если что я трекала через аккаунт в самом Ривере.

у меня тоже трэк появился, ожидается 24ноября...как ваша посыль, пришла??
  • 0

#2070
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



:weep: нету до сих пооор

Если размышлять логически, у вас заказ был на день позже, значит и трекинг должен заработать на день позже, если на него не повлияет их так называемый ПИК ПРОДАЖ. Если что я трекала через аккаунт в самом Ривере.

у меня тоже трэк появился, ожидается 24ноября...как ваша посыль, пришла??

Мне до сих пор никто не звонил. Самое обидное по этому треку не поймешь, какая компания у нас здесь должна доставить посылку мне. Выше девушка говорила, что в Атырау - это по-моему ТНТ, вот сижу и думаю, может им самой позвонить (правда я нашла каких то два разных ТНТ)?... У меня к вам убедительная просьба, если с вами свяжутся быстрее, чем со мной сообщите, пожалуйста, какая компания доставила (и если можно узнайте у них телефон). То же самое (если мне придет раньше) сообщу вам.
  • 0

#2071
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




:weep: нету до сих пооор

Если размышлять логически, у вас заказ был на день позже, значит и трекинг должен заработать на день позже, если на него не повлияет их так называемый ПИК ПРОДАЖ. Если что я трекала через аккаунт в самом Ривере.

у меня тоже трэк появился, ожидается 24ноября...как ваша посыль, пришла??

Мне до сих пор никто не звонил. Самое обидное по этому треку не поймешь, какая компания у нас здесь должна доставить посылку мне. Выше девушка говорила, что в Атырау - это по-моему ТНТ, вот сижу и думаю, может им самой позвонить (правда я нашла каких то два разных ТНТ)?... У меня к вам убедительная просьба, если с вами свяжутся быстрее, чем со мной сообщите, пожалуйста, какая компания доставила (и если можно узнайте у них телефон). То же самое (если мне придет раньше) сообщу вам.

ая уже позвонила в TNT, у них как раз таки 9-значный номер нужен, только моей посылки у них нет, номер не пробивается сказали, ждем теперь(( в DHL тоже нет, по имени проверили...3826545 номер TNT
  • 0

#2072
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ая уже позвонила в TNT, у них как раз таки 9-значный номер нужен, только моей посылки у них нет, номер не пробивается сказали, ждем теперь(( в DHL тоже нет, по имени проверили...3826545 номер TNT

Номер который нужно им сказать - это, который в треке Carrier Reference?
  • 0

#2073
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я так и поняла, там только один 9-значный номер
  • 0

#2074
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я так и поняла, там только один 9-значный номер

Я им позвонила. Посылки нет, и вроде номер не такой, должны в начале буквы стоять. Проверили и по фамилии и по адресу. Взяли все контакты, сказали если что будут звонить, также сказали если в Атырау шло через их ТНТ, то и в Алмату должно тоже (потомучто в Атырау идет через Алмату). Еще пару дней подожду буду писать в Ривер.
  • 0

#2075
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


я так и поняла, там только один 9-значный номер

Я им позвонила. Посылки нет, и вроде номер не такой, должны в начале буквы стоять. Проверили и по фамилии и по адресу. Взяли все контакты, сказали если что будут звонить, также сказали если в Атырау шло через их ТНТ, то и в Алмату должно тоже (потомучто в Атырау идет через Алмату). Еще пару дней подожду буду писать в Ривер.

эх, значит я тоже буду писать, надеюсь проблем не будет
  • 0

#2076
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно заказать брендовые чехлы для IPhone 4, наприбер от Hermes, LV, gucci и т.д.?

Раньше был eluxury, а сейчас его закрыли и не знаю че делать...
  • 0

#2077
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Итак, относительно Ривер Айлэнд

выслали в понедельник, сегодня позвонили с TNT привезут

на третий день, очень оперативно!

по поводу ограничений на посылку - их нет, это миф.

заказывайте на здоровье хоть по 10 вещей из которых половина может быть обувью, 8 фунтов доставка, ничего не изменится.

Будем смотреть на качество :beer:

Сообщение отредактировал toshik?: 24.11.2011, 10:20:36

  • 0

#2078
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Итак, относительно Ривер Айлэнд

выслали в понедельник, сегодня позвонили с TNT привезут

на третий день, очень оперативно!

по поводу ограничений на посылку - их нет, это миф.

заказывайте на здоровье хоть по 10 вещей из которых половина может быть обувью, 8 фунтов доставка, ничего не изменится.

Будем смотреть на качество :beer:

три дня??? ну ничего себе, две недели жду((
  • 1

#2079
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Итак, относительно Ривер Айлэнд

выслали в понедельник, сегодня позвонили с TNT привезут

на третий день, очень оперативно!

по поводу ограничений на посылку - их нет, это миф.

заказывайте на здоровье хоть по 10 вещей из которых половина может быть обувью, 8 фунтов доставка, ничего не изменится.

Будем смотреть на качество :beer:


раньше ограничение было
сейчас кстати бесплатная доставка
  • 0

#2080
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

три дня??? ну ничего себе, две недели жду((

Вы свою получили? Я нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.