Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2021
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый вечер, подскажите: какая стоимость вашей доставки?8 фунтов?


да 8 фунтов
  • 0

#2022
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Добрый вечер, подскажите: какая стоимость вашей доставки?8 фунтов?


да 8 фунтов

Спасибо. Я тоже там сделала вчера заказ, но мне пока еще не собрали. Поражает оперативность и сервис (с доставкой на дом). Я в Алматы, посмотрю как будет у меня.С обновками вас!
  • 0

#2023
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Добрый вечер, подскажите: какая стоимость вашей доставки?8 фунтов?


да 8 фунтов

Спасибо. Я тоже там сделала вчера заказ, но мне пока еще не собрали. Поражает оперативность и сервис (с доставкой на дом). Я в Алматы, посмотрю как будет у меня.С обновками вас!


Спасибо большое! единственно огорчает ограничение по количеству вещей в посылке, а то я б с удовольствием заказала пол магаза с доставкой в 8фунтов :D
  • 0

#2024
Shmonya

Shmonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

продолжаю про ривер:

сегодня доставили!!! позвонили с курьерской службы TNT и сами привезли на работу (в г. Атырау), доп.платы не просили, а то я уже настроилась платить ДХЛ 1500 тенге :faceoff: так как тут вычитала что ДПД грузы у нас доставляют ДХЛ.
Вещи хорошо упакованы, все соответствует размерной сетке, жутко довольна :kiss:

Virgin_13
я тоже из Атырау, давайте вместе закажем с ривера))
  • 0

#2025
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений


Пока мини отчетик: количество высылаемых одной посылкой вещей ограничено, у меня лично 1 пара обуви, пальто, шапка и джинсы влезли
Разместила заказ 01.11 поздно вечером; 03.11 собрали, на почте; сегодня посылка уже улетела с британии
обещают доставить - дословно - 01:00 Tue 08 Nov 2011 GMT - 11:00 Fri 11 Nov 2011 GMT :lol:
ждемс


продолжаю про ривер:

сегодня доставили!!! позвонили с курьерской службы TNT и сами привезли на работу (в г. Атырау), доп.платы не просили, а то я уже настроилась платить ДХЛ 1500 тенге :faceoff: так как тут вычитала что ДПД грузы у нас доставляют ДХЛ.
Вещи хорошо упакованы, все соответствует размерной сетке, жутко довольна :kiss:

уууууххх ты!!! с обновками вас!!!
а как вещи по качеству? и какой размер обуви у вас по нашим меркам и там какой заказали? (это чтобы я сориентировалась) :-)
  • 0

#2026
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Shmonya, я в принципе не против :-)

gulek14, спасибо большое, вещи по качеству хорошие
я заказывала обувь - на мой 37,5-38 взяла юк5 - сел отлично, качество супер, теплые, колодка удобная
  • 0

#2027
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ой, все приглянусь к Риверу, если кто собрался с Алматы заказывать свистните, авось что найду!!!
  • 0

#2028
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
собираюсь заказ сделать в Ривере, потом отчет напишу
  • 0

#2029
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

собираюсь заказ сделать в Ривере, потом отчет напишу


удачи! хотелось бы узнать на счет представителей DPD в алмате, т.к. хотела свекрови заказать в подарок, если как в атырау без доплаты то гуд, а если ДХЛ потребует 1,5тыщ будет неудобно...
  • 0

#2030
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Virgin_13, подскажите по River Island : Мне пришло письмо, что мой заказ отправлен, в нем была ссылка на трекинг. Но что-то он не трекингуется. Вы писали, что вам они сообщили примерную дату доставки, мне не сообщили. Должно быть еще одно письмо?
  • 0

#2031
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Virgin_13, подскажите по River Island : Мне пришло письмо, что мой заказ отправлен, в нем была ссылка на трекинг. Но что-то он не трекингуется. Вы писали, что вам они сообщили примерную дату доставки, мне не сообщили. Должно быть еще одно письмо?


мне сперва пришло письмо о том, что заказ принят бла-бла-бла, а потом еще одно через день отправлен и ссылка на DPDшную страницу с трекингом
а вот там все подробно пишут где именно данная посылка находится
причем там искать ничего не надо, просто нажимаете на ссылку и вас скидывают на сайт с вашими данными посылки...

Пысы подарки на НГ интереснинькие есть

Сообщение отредактировал Virgin_13: 10.11.2011, 17:24:50

  • 0

#2032
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Virgin_13, подскажите по River Island : Мне пришло письмо, что мой заказ отправлен, в нем была ссылка на трекинг. Но что-то он не трекингуется. Вы писали, что вам они сообщили примерную дату доставки, мне не сообщили. Должно быть еще одно письмо?


мне сперва пришло письмо о том, что заказ принят бла-бла-бла, а потом еще одно через день отправлен и ссылка на DPDшную страницу с трекингом
а вот там все подробно пишут где именно данная посылка находится
причем там искать ничего не надо, просто нажимаете на ссылку и вас скидывают на сайт с вашими данными посылки...

Пысы подарки на НГ интереснинькие есть

Спасибо, у меня это тоже второе письмо, но ссылка почему-то не работает (пишет что-то типа трекинг не найден), может заработает позже.
  • 0

#2033
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Virgin_13, подскажите по River Island : Мне пришло письмо, что мой заказ отправлен, в нем была ссылка на трекинг. Но что-то он не трекингуется. Вы писали, что вам они сообщили примерную дату доставки, мне не сообщили. Должно быть еще одно письмо?


мне сперва пришло письмо о том, что заказ принят бла-бла-бла, а потом еще одно через день отправлен и ссылка на DPDшную страницу с трекингом
а вот там все подробно пишут где именно данная посылка находится
причем там искать ничего не надо, просто нажимаете на ссылку и вас скидывают на сайт с вашими данными посылки...

Пысы подарки на НГ интереснинькие есть

Спасибо, у меня это тоже второе письмо, но ссылка почему-то не работает (пишет что-то типа трекинг не найден), может заработает позже.


ну если ближ.время не заработает, попробуйте им написать - довольно оперативно отвечают, кастсервис хорошо работает
  • 0

#2034
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


собираюсь заказ сделать в Ривере, потом отчет напишу


удачи! хотелось бы узнать на счет представителей DPD в алмате, т.к. хотела свекрови заказать в подарок, если как в атырау без доплаты то гуд, а если ДХЛ потребует 1,5тыщ будет неудобно...

ДХЛ по любой потребует 1,5 тыщ
  • 0

#2035
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Подскажите, пожалуйста, откуда можно заказать теплую куртку-аляску, муж. и жен.

landsend.com
  • 0

#2036
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ссори, если не в тему.
Можно ли с кем - нибудь заказать с landsend.com ?
с других магазинов?
  • 0

#2037
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А какое ограничение по количеству вещей в посылке??
  • 0

#2038
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки и мальчики с Алматы, кто заказывал на Ривер Айленде, плз отпишитесь, опять ДЧЛ нужно будет платить 1500 тенге за доставку :faceoff: ?
  • 0

#2039
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки и мальчики с Алматы, кто заказывал на Ривер Айленде, плз отпишитесь, опять ДЧЛ нужно будет платить 1500 тенге за доставку :faceoff: ?

ранее Virgin пишет, что доставил TNT и не просили никакой доплаты, я вот заказала, жду теперь. Как получу, так здесь отпишусь :-)
  • 0

#2040
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


девочки и мальчики с Алматы, кто заказывал на Ривер Айленде, плз отпишитесь, опять ДЧЛ нужно будет платить 1500 тенге за доставку :faceoff: ?

ранее Virgin пишет, что доставил TNT и не просили никакой доплаты, я вот заказала, жду теперь. Как получу, так здесь отпишусь :-)


прошу учесть что это в атырау, в алматы не берусь утверждать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.