Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2101
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
нашла еще один магазинчик, не знаю выкладывали ли здесь, но вот
официальный магазин ФренчКоннекшн, но в асосе тоже эту марку продают

olya_m, не за что :-)

Сообщение отредактировал Virgin_13: 26.11.2011, 18:55:51

  • 0

#2102
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений
девчонки www.6pm.com кто-нибудь знает есть ли там доставка в КЗ?
  • 0

#2103
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девчонки www.6pm.com кто-нибудь знает есть ли там доставка в КЗ?


нету, но можно через посредников или на вир.адрес с пересылкой
  • 0

#2104
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Посчитала на сайте Казпочты сколько будет сделать возврат сапогов в Америку, вес 2,9 кг, сумма вышла 18280, это реально так дорого?! :-( :eek:
Или на деле другая сумма получится? И это самый дешевый вариант???
  • 0

#2105
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Посчитала на сайте Казпочты сколько будет сделать возврат сапогов в Америку, вес 2,9 кг, сумма вышла 18280, это реально так дорого?! :-( :eek:
Или на деле другая сумма получится? И это самый дешевый вариант???

Отвечаю сама себе.
Стоимость оправки 3 кг, будет 9тыс. с копейками.
  • 0

#2106
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я так понимаю, интернет-магазин Yoox.com стал делать доставку в Казахстан?
  • 0

#2107
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, надеюсь, модераторы закроют глаза. Мне очень нужен пуховик add down, свистните в личку, если увидите на сайтах. Пожалуйста!
  • 0

#2108
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девчат, надеюсь, модераторы закроют глаза. Мне очень нужен пуховик add down, свистните в личку, если увидите на сайтах. Пожалуйста!

На сайте Shopbop и Revolveclothihg.com от 440$.
  • 0

#2109
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девочки, здравствуйте!

Кто-нибудь заказывал ювилирку с сайта http://www.joolwe.com?
поделитесь опытом, плиз.
  • 0

#2110
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На сайте написано, что международная доставка только в Канаду.
Списалась с их агентом в чате, он сказал, что на сайте инфа старая, доставка до КЗ есть, порядка 30 баксов.
После НГ опробую сделать заказ, может скоперируемся с кем-нибудь, чтобы доставку поделить.
  • 0

#2111
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, надеюсь, модераторы закроют глаза. Мне очень нужен пуховик add down, свистните в личку, если увидите на сайтах. Пожалуйста!

На сайте Shopbop и Revolveclothihg.com от 440$.


Размеры не те.. Все еще ищу!!!
  • 0

#2112
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать возврат в США на Shopbop.com, сапоги коробка большая, вес 3 кг.
Обратилась на казпочту, они такие дорогие вещи отправить не могут в своих коробках, я должна сшить чехол какой то из белой ткани, вместо коробки!
Представляю лица Shopbop, когда они получат такое творчество.
В общем вопрос, кто сталкивался с возвратом обуви, сапог, большая коробка, делал возврат не через казпочту, а через другую курьерскую, более менее приемлемую по цене?!
Позвонила в UPS, у них удовольствие стоит 25600тн. :weep: :eek:
  • 0

#2113
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот такой сайт: http://www.baginc.com
Списалась с суппортом, сказали что доставляют до КЗ, стоимость посылки 35$, за эти деньги можно заказать 4 сумки.
Только вот сказали, что заказ нужно напрямую высылать на мейл sale@baginc.com, так как КЗ нет в списке доставки. Там как то разрулят дальше.
1 сумку нет смысла везти за 35 баксов, можно будет с кем нибудь скооперироваться :)
  • 0

#2114
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать возврат в США на Shopbop.com, сапоги коробка большая, вес 3 кг.
Обратилась на казпочту, они такие дорогие вещи отправить не могут в своих коробках, я должна сшить чехол какой то из белой ткани, вместо коробки!
Представляю лица Shopbop, когда они получат такое творчество.
В общем вопрос, кто сталкивался с возвратом обуви, сапог, большая коробка, делал возврат не через казпочту, а через другую курьерскую, более менее приемлемую по цене?!
Позвонила в UPS, у них удовольствие стоит 25600тн. :weep: :eek:

на сайте написано про возврат, почитайте. если коротко, то возврат ДХЛом стоит 80 баксов.
  • 0

#2115
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, мне нужно сделать возврат в США на Shopbop.com, сапоги коробка большая, вес 3 кг.
Обратилась на казпочту, они такие дорогие вещи отправить не могут в своих коробках, я должна сшить чехол какой то из белой ткани, вместо коробки!
Представляю лица Shopbop, когда они получат такое творчество.
В общем вопрос, кто сталкивался с возвратом обуви, сапог, большая коробка, делал возврат не через казпочту, а через другую курьерскую, более менее приемлемую по цене?!
Позвонила в UPS, у них удовольствие стоит 25600тн. :weep: :eek:

на сколько я знаю, шопбоп возврат делает за свой счет, точнее возмещает затраты за доставку... зайдите в свой аккаунт и найдите ссылку на возврат и там все по пунктам расписано... за отправку вы платите тут дхл-у, а шопбоп когда получает ваш возврат, то закидывает на вашу карту стоимость доставки
я использовала ту же коробку, в которой пришла посылка, мне ее просто там заново заклеили и все...

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 01.12.2011, 21:21:06

  • 0

#2116
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вот такой сайт: http://www.baginc.com
Списалась с суппортом, сказали что доставляют до КЗ, стоимость посылки 35$, за эти деньги можно заказать 4 сумки.
Только вот сказали, что заказ нужно напрямую высылать на мейл sale@baginc.com, так как КЗ нет в списке доставки. Там как то разрулят дальше.
1 сумку нет смысла везти за 35 баксов, можно будет с кем нибудь скооперироваться :)

Это же китайский магазин, не кинут ли, а так тоже бы присоеденилась к заказу
  • 0

#2117
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ДД! девушки подскажите на costumecraze.com сейчас есть какие нибудь промо коды? заранее спасибо :-)
  • -1

#2118
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девочки, кто нибудь пробовал с missselfridge.com заказывать? у них там бесплатно начиная с 60 фунтов по всему миру, в том числе и кз :-). Вот думаю, мож кто заказывал уже, как у них репутация,качество :rolleyes:
  • 0

#2119
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, кто нибудь пробовал с missselfridge.com заказывать? у них там бесплатно начиная с 60 фунтов по всему миру, в том числе и кз :-). Вот думаю, мож кто заказывал уже, как у них репутация,качество :rolleyes:


вы наверное не обратили внимание на international shipping :-)
2011-12-08_170102.png

а UK вы абсолютно правы.
  • 0

#2120
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Девочки, кто нибудь пробовал с missselfridge.com заказывать? у них там бесплатно начиная с 60 фунтов по всему миру, в том числе и кз :-). Вот думаю, мож кто заказывал уже, как у них репутация,качество :rolleyes:


вы наверное не обратили внимание на international shipping :-)
а UK вы абсолютно правы.


на главной странице написано что free worldwide delivery over60фунтов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.