Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2081
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Итак, относительно Ривер Айлэнд

выслали в понедельник, сегодня позвонили с TNT привезут

на третий день, очень оперативно!

по поводу ограничений на посылку - их нет, это миф.

заказывайте на здоровье хоть по 10 вещей из которых половина может быть обувью, 8 фунтов доставка, ничего не изменится.

Будем смотреть на качество :beer:

Здравствуйте! А вы не можете сказать номер телефона именно того ТНТ с которого вам звонили ? Я тоже две недели жду.
  • 0

#2082
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



три дня??? ну ничего себе, две недели жду((

Вы свою получили? Я нет....

я тоже нет...как интересно, что это с нашими посылками то случилось :confused:
  • 0

#2083
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я тоже нет...как интересно, что это с нашими посылками то случилось :confused:

Может наши посылки попали в руки забостовщиков (как раз в это время в Англии опять чуть-чуть бастовали).Хочу написать им письмо, пишу обычно через гугл-переводчик + немного личных знаний, не знаю как правильно, доступно и кратко сформулировать проблему.
  • 0

#2084
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



я тоже нет...как интересно, что это с нашими посылками то случилось :confused:

Может наши посылки попали в руки забостовщиков (как раз в это время в Англии опять чуть-чуть бастовали).Хочу написать им письмо, пишу обычно через гугл-переводчик + немного личных знаний, не знаю как правильно, доступно и кратко сформулировать проблему.

давайте я напишу и скину вам, можете на русском написать текст и сама параллельно отправлю

Сообщение отредактировал Аклетта: 24.11.2011, 16:42:12

  • 0

#2085
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




я тоже нет...как интересно, что это с нашими посылками то случилось :confused:

Может наши посылки попали в руки забостовщиков (как раз в это время в Англии опять чуть-чуть бастовали).Хочу написать им письмо, пишу обычно через гугл-переводчик + немного личных знаний, не знаю как правильно, доступно и кратко сформулировать проблему.

давайте я напишу и скину вам, можете на русском написать текст и сама параллельно отправлю

Если не трудно. Дело в том, что у меня какой-то ступор (от расстройства наверное) . Во на что меня хватило: Hello! My order number …... I had to get my parcel from 15 to 22 November. But I have still not received. How do I know where my parcel?
Thank you.
  • 0

#2086
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Только что разместила у них еще один заказ, посмотрим за сколько дней приедет
  • 0

#2087
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Hello! My order number is..... I didn't receive it, however it have to be delivered till 22 November. Could you solve my problem? Where is my order and when it will be delivered? Regards, Olya_m
Наверное как то так можно, хотя у вас тоже понятно
  • 0

#2088
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Hello! My order number is..... I didn't receive it, however it have to be delivered till 22 November. Could you solve my problem? Where is my order and when it will be delivered? Regards, Olya_m
Наверное как то так можно, хотя у вас тоже понятно

Спасибо, огромное, напишу как вы предложили и прям сейчас отправлю. Об ответе отпишусь, и если вам не трудно тоже напишите, что вам ответят. Что-то я переживаю.
  • 0

#2089
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
olya_m
Virgin_13
Аклетта

отпишитесь пожалуйста как вам придут посылки с Ривера, очень интересует качетсво и размеры...)))а то сижу с полной корзиной и решаю, заказывать или нет)
может кто будет заказывать из Алматы? давайте вместе? я для пробы хочу пару вещей пока взять.

Сообщение отредактировал Jul!ya: 24.11.2011, 18:42:25

  • 0

#2090
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
все, тоже отправляю письмо
  • 0

#2091
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Добрый день!
Подскажите, как быть с размером сапог: на сайте Revolveclothing, на 38 европейский идет 7US, а на Shopbop- 8 US, какой размерной сетки придерживаться? При этом одни и те же сапоги, одна модель, указывается размер производителя или какой то другой?
Ответьте девочки, замучилась совсем!
  • 0

#2092
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет)
девушки, подскажите, перекинула деньги на виртуальную карту с основной и тут же оплатила (казком)
пришло уведомление на операцию с риврьер айланд на сотку о снятии наличных, но при просмотре счетов там деньги и не сняли и не заблокировали
может они информацию не сразу обновляют?

так вот такой вопрос, если бы оплата не прошла, они бы указали это где-нить? ривьер прислал письмо с номером заказа.
это значит что транзакция прошла?

сижу думаю может с основной заказать ? ((


а если через некоторое время , в этот же день еще заказать, они разными посылками отправляют все равно?

Сообщение отредактировал Val777: 26.11.2011, 01:37:53

  • 0

#2093
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

всем привет)
девушки, подскажите, перекинула деньги на виртуальную карту с основной и тут же оплатила (казком)
пришло уведомление на операцию с риврьер айланд на сотку о снятии наличных, но при просмотре счетов там деньги и не сняли и не заблокировали
может они информацию не сразу обновляют?

так вот такой вопрос, если бы оплата не прошла, они бы указали это где-нить? ривьер прислал письмо с номером заказа.
это значит что транзакция прошла?

сижу думаю может с основной заказать ? ((


а если через некоторое время , в этот же день еще заказать, они разными посылками отправляют все равно?

У меня такое бывает (в Казкоме, хомбанк не всегда сразу обновляет информацию, если вы через хомбанк, там есть такая кнопочка обновить, если ее нажать - может показать (в общем глюки)). А если Ривер прислал письмо "order confirmation". Значит заказ подтвержден. Теперь ждите письмо о "Despatch Confirmation". Но они по-моему субботу -воскресение не работают. У меня подтверждение заказа было 8 ноября, а подтверждение отправки 10. Правда свою посылочку я до сих пор не получила....
  • 0

#2094
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

все, тоже отправляю письмо

Добрый день, в общем отчитываюсь:
Ответа от них я не дождалась, но сегодня утром дождалась звонка ... со своего почтового отделения. Утром посылку привезли к ним. Штампик (казпочтовский) на посылке стоит аж от 15 ноября, т.е. тогда, когда она и должна была прийти по треку (с 15 по 22), не понимаю, почему пришла на почту, а не через курьера. Еще один немаловажный момент - на посылке снаружи не было номера моего сотового, а он был только внутри в накладной. Хорошо, что наша почтальон оч. хорошая женщина, знает наши телефоны и всегда звонит сама.
Так что вы тоже на всякий случай потерзайте свое почтовое отделение или главпочтамт. Теперь не знаю, сразу Риверу написать, что посылку получила, или дождаться их ответа, и высказывать ли свое возмущение (или просто поставить их в известность) , что посылка была доставлена не курьером (как у большинства) а обычной почтой и с очень большой задержкой?
Теперь по качеству. Заказывала обувь и сумку. Все было упаковано в красный пакет. Обувь была в пакете (еще одном), но без коробки, но со специальной вешалочкой (скорей всего она и идет без коробки). На свой 38 - 38,5 размер - брала 6, т.е. 39, можно смело было брать 5, но поскольку это ботинки, большой беды, в том, что слегка большеваты не вижу. На сайте были заявлены как замшевые - действительно натуральная замша, единственный слегка отрицательный момент - на картинке они были рыже-коричневые, в реале цвет оказался бежево-коричневым, но правда он тоже мне нравится (сделано в Китае, но это у многих марок). Качество хорошее. Сумка тоже нормальная, цвета полностью совпадают с картинкой на сайте.
В общем такие вот приключения.
  • 0

#2095
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В общем такие вот приключения.


кошмар! я вот тоже 2 заказа с бесплатной доставкой отхватила, теперь думаю...
трек тоже как и у вас не показывает ничего, буду надеется что обойдется и придет как раньше курьером
  • 0

#2096
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В общем такие вот приключения.


кошмар! я вот тоже 2 заказа с бесплатной доставкой отхватила, теперь думаю...
трек тоже как и у вас не показывает ничего, буду надеется что обойдется и придет как раньше курьером

А еще забыла написать, что пакет был целенький, не вскрывался. На почте спросила - откуда привезли, сказали - как и всегда (я так поняла с главного почтамта). В общем где и что моя посылочка делала 14 дней - непонятно. На посылке доставщик указан - DPD Air Mail. Может ТНТ-шники забыли ее забрать и она лежала как невостребованная. А кстати, я за нее нигде не расписывалась. Обидно то, что у меня-то доставка была платная.
  • 0

#2097
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Может уже стоит отдельную тему открыть по Ривер Айленду?
  • 0

#2098
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Может уже стоит отдельную тему открыть по Ривер Айленду?


да думаю назрело
откроете?
  • 0

#2099
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Может уже стоит отдельную тему открыть по Ривер Айленду?


да думаю назрело
откроете?

Каюсь, но у меня как-то нет опыта в открытии тем, боюсь что-нибудь открою не так... Может вы откроете, если это вас не затруднит .
  • 0

#2100
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
River Islsnd обсуждаем здесь http://vse.kz/index....4#entry18500164. Спасибо Virgin_13 за открытие темы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.