Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2041
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну надеюсь что в Алматы тоже так же....получается у вас доставка около пяти дней заняло?
  • 0

#2042
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну надеюсь что в Алматы тоже так же....получается у вас доставка около пяти дней заняло?


да
  • 0

#2043
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.
  • 0

#2044
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
добрый день. никто не заказывал с www.aliexpress.com
как качество? и сервис
вроде написано доставляют к нам бесплатно. помогите плиз - только там нашла подходящий пуховик брату. спасибо
  • 0

#2045
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.

как я поняла если US то тогда вы правильна заказали, а вот если UK, тогда на мой 39 обычно UK6 берут
  • 0

#2046
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.

как я поняла если US то тогда вы правильна заказали, а вот если UK, тогда на мой 39 обычно UK6 берут

Заказала US. Выходит,что нога у меня не 38,5? По сантиметрам 255! Но, итог, классные сапожки большие! ((
  • 0

#2047
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений



ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.

как я поняла если US то тогда вы правильна заказали, а вот если UK, тогда на мой 39 обычно UK6 берут

Заказала US. Выходит,что нога у меня не 38,5? По сантиметрам 25,5! Но, итог, классные сапожки большие! ((


  • 0

#2048
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




ДД!
Заказала на shopbop сапоги Juicy Couture, у меня размер 38.5, взяла 8,5, оказались большие! Заказывала по их размерной сетке, ложанулась. Обидно, сапоги суперские!
Полазила по интернету, не понятно какие все таки надо было заказывать 8 или 7,5, ответьте кто опытный!
Кому интересны сапожки Juicy Couture, обращайтесь в ЛС.

как я поняла если US то тогда вы правильна заказали, а вот если UK, тогда на мой 39 обычно UK6 берут

Заказала US. Выходит,что нога у меня не 38,5? По сантиметрам 25,5! Но, итог, классные сапожки большие! ((

может большемеры?? а может сама путаюсь
  • 0

#2049
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


ну надеюсь что в Алматы тоже так же....получается у вас доставка около пяти дней заняло?


да

:( надеялась что у меня тоже за 5 дней вещи придут, а их до сих пор нет, ну как так а, еще трекинг номер не высвечивается
  • 0

#2050
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



ну надеюсь что в Алматы тоже так же....получается у вас доставка около пяти дней заняло?


да

:( надеялась что у меня тоже за 5 дней вещи придут, а их до сих пор нет, ну как так а, еще трекинг номер не высвечивается

У меня тоже самое. 9 ноября по их словам (в письме) моя посылка покинула их. Трекинг номер тоже не высвечивался и до сих пор не высвечивается. Написала письмо. Ответили: "Please be advised i have checked the system and can see that your parcel should be sent between the 15th - 22nd of november". Либо я не правильно поняла, но моя посылка только БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА с 15-22 ноября, хотя заказ был подтвержедн 8, а деньги сняты 9. Правда там еще у них приписано, что очень много заказов (типа пик торгов), и очень просят набраться терпения и т.д. А еще суббота - воскресение у них не рабочие дни.

Сообщение отредактировал olya_m: 18.11.2011, 14:51:57

  • 0

#2051
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

У меня тоже самое. 9 ноября по их словам (в письме) моя посылка покинула их. Трекинг номер тоже не высвечивался и до сих пор не высвечивается. Написала письмо. Ответили: "Please be advised i have checked the system and can see that your parcel should be sent between the 15th - 22nd of november". Либо я не правильно поняла, но моя посылка только БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА с 15-22 ноября, хотя заказ был подтвержедн 8, а деньги сняты 9. Правда там еще у них приписано, что очень много заказов (типа пик торгов), и очень просят набраться терпения и т.д. А еще суббота - воскресение у них не рабочие дни.

не гут, блин только собралась еще один заказ накатать - будут новости напишите плиз
а то как-то не хотелось бы так же застрять...
  • 0

#2052
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




ну надеюсь что в Алматы тоже так же....получается у вас доставка около пяти дней заняло?


да

:( надеялась что у меня тоже за 5 дней вещи придут, а их до сих пор нет, ну как так а, еще трекинг номер не высвечивается

У меня тоже самое. 9 ноября по их словам (в письме) моя посылка покинула их. Трекинг номер тоже не высвечивался и до сих пор не высвечивается. Написала письмо. Ответили: "Please be advised i have checked the system and can see that your parcel should be sent between the 15th - 22nd of november". Либо я не правильно поняла, но моя посылка только БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА с 15-22 ноября, хотя заказ был подтвержедн 8, а деньги сняты 9. Правда там еще у них приписано, что очень много заказов (типа пик торгов), и очень просят набраться терпения и т.д. А еще суббота - воскресение у них не рабочие дни.


я тоже им написала они ответили Having checked our system, I can confirm that your order has been dispatched. Please allow up to 15 days to recieve your parcel. короче ждите две недели, а я хотела побыстрее...
А у вас как я поняла должны отправить 15-22, долго что то они вас отправляют, я заказ оформила 10-го и на след же день меня оформили
  • 0

#2053
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по совету подруги с России сделала заказ на www.color-shopping.com
пока пробно взяла одни штаны и платье-тунику племяшке
цены - низкие, доставка чуть не дороже самих вещей получилась
как получу, отпишусь
  • 0

#2054
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я тоже им написала они ответили Having checked our system, I can confirm that your order has been dispatched. Please allow up to 15 days to recieve your parcel. короче ждите две недели, а я хотела побыстрее...
А у вас как я поняла должны отправить 15-22, долго что то они вас отправляют, я заказ оформила 10-го и на след же день меня оформили

Так я заказала 8, а диспатч конфирмайшн состоялся 9, о чем уведомили письмом с ссылкой на трекинг (который не работал), т.е. отправили. А сейчас пишут такую ерунду. Мне-то конечно не к спеху, но чувствую, что в добавок к этим сюрпризам придется еще дополнительные 1500 тенге платить. У меня такая мысль, что когда трекинг заработает (если заработает), тогда и посылка вроде как на подходе. У меня так с китайцами было, они врали, что отправили (т.к. там оплата была через ПэйПэл и сроки они все уже исчерпали), а трекинг не работал, начинал работать где-то дня через три. Правда здесь он и через 9 дней не заработал. А вам на странице трекинга пишет: No tracking found. Please check your reference numbers.?
  • 0

#2055
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

по совету подруги с России сделала заказ на www.color-shopping.com
пока пробно взяла одни штаны и платье-тунику племяшке
цены - низкие, доставка чуть не дороже самих вещей получилась
как получу, отпишусь

Может вам повезет, но это я так понимаю, что-то типа Wholesale-dress.net. В общем - это лотерея, иногда вещи хорошие, иногда нет, как правило все маломерит, обманывают с весом (завышают как правило в два раза). Для себя сделала вывод, что в подобных магазинах если покупать одежду, то только при условии невысокого роста и небольших объемов, редко бывают проколы с бижутерией, еще неплохие мужские вещи (но это если брать на подростка и самый большой размер). Правда это мои личные выводы относительно Wholesale-dress.net, а он с вашим очень похож.
  • 0

#2056
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


я тоже им написала они ответили Having checked our system, I can confirm that your order has been dispatched. Please allow up to 15 days to recieve your parcel. короче ждите две недели, а я хотела побыстрее...
А у вас как я поняла должны отправить 15-22, долго что то они вас отправляют, я заказ оформила 10-го и на след же день меня оформили

Так я заказала 8, а диспатч конфирмайшн состоялся 9, о чем уведомили письмом с ссылкой на трекинг (который не работал), т.е. отправили. А сейчас пишут такую ерунду. Мне-то конечно не к спеху, но чувствую, что в добавок к этим сюрпризам придется еще дополнительные 1500 тенге платить. У меня такая мысль, что когда трекинг заработает (если заработает), тогда и посылка вроде как на подходе. У меня так с китайцами было, они врали, что отправили (т.к. там оплата была через ПэйПэл и сроки они все уже исчерпали), а трекинг не работал, начинал работать где-то дня через три. Правда здесь он и через 9 дней не заработал. А вам на странице трекинга пишет: No tracking found. Please check your reference numbers.?

да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит
  • 0

#2057
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит

А у вас в order status в вашем аккаунте (если открыть order details) на самом Ривере, что написано?, у меня : Complete. Как маньяк хожу несколько раз в день то на Ривер, то на почту, проверяю ссылку и жду может статус поменяется...
  • 0

#2058
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


да, точно так и пишет!!! тоже до сих пор не работает, так если диспатч, то должен уже отправится....эх, а я хочу там еще вещи заказать, только хочу посмотреть сначала на вещи то, примерить, вдруг с размером ошиблась...ждемс значит

А у вас в order status в вашем аккаунте (если открыть order details) на самом Ривере, что написано?, у меня : Complete. Как маньяк хожу несколько раз в день то на Ривер, то на почту, проверяю ссылку и жду может статус поменяется...

у меня тоже complete. Хаха, я свою почту достала, она уже меня по голосу узнает, думаю может к ним придет посыль
  • 0

#2059
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кому интересен корейский интернет-шоппинг, нашла VANCL (может он здесь и упоминался), там сейчас кое на что предрождественнские распродажи, и вроде как бесплатная стандартная доставка в Казахстан (и Бразилию!).
  • 0

#2060
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кому интересен корейский интернет-шоппинг, нашла VANCL (может он здесь и упоминался), там сейчас кое на что предрождественнские распродажи, и вроде как бесплатная стандартная доставка в Казахстан (и Бразилию!).

извиняюсь, это Китай, но вроде как известный (наверное в Китае) бренд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.