Перейти к содержимому

Фотография

Рации для сноу-катальщиковкакие, как, зачем и почём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#201
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не понятно что ты всетаки купил, вокитоки чтоли?
  • 0

#202
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
антену выносную на авто, я так понял.

2черный кот, ну как тест?
может потестим какнить антенки в городе-за городом, самому интересно тож стало

#203
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
народ ставьте себе стационарки и буд гуд
  • 0

#204
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Съездил на выходных на Ялян, на втором этаже, возле радио будки сидели грустные мужички и с грустью в глазах сказали что 450 у них нету уже, и не известно када будут т.к. ща вообще ни чего не известно... :mad:

Кто еще знает какиенить точки где можно незадорого стать обладателем энтого девайса: TK-450s ?
  • 0

#205
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

народ ставьте себе стационарки и буд гуд

это решение, но не то.
CB не из иэтой области, а UHF стационарный для нечастых поездок имхо не дело. хотя кому как конечно.

#206
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Съездил на выходных на Ялян, на втором этаже, возле радио будки сидели грустные мужички и с грустью в глазах сказали что 450 у них нету уже, и не известно када будут т.к. ща вообще ни чего не известно... :mad:

Кто еще знает какиенить точки где можно незадорого стать обладателем энтого девайса: TK-450s ?

там же на яляне, только не на 2м этаже, а выйдя из основного здания, за китайским продуктовым магазином
  • 0

#207
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

антену выносную на авто, я так понял.

2черный кот, ну как тест?
может потестим какнить антенки в городе-за городом, самому интересно тож стало

Работал на прием, с Каскелена слышно город, на интересных частотах. Наверное через ретранслятор. На передачу неским было общаться, сейчас все ставят на машины станции СВ-диапазона.
  • 0

#208
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

народ ставьте себе стационарки и буд гуд

будет гуд - когда стационарка будет висеть на спине и очень облегчать катание на борде или лыжах. Вы просто гений! :cool:
  • 0

#209
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Кстати сейчас я сижу у родителей на Толеби-Байтурсынова и общался с Аликом - он на пике Надежды с ребятами сидел. они туда поднялись с Еликсая и часть пошла дальше на пик Пионерский. Пока с ним разговаривали - в эфире объявился Кот. Он в это время катается на Чимбулаке и сообщил что он на 1-й канатке. Алика сначала услышал Ерла, он в р-не Каменки был, вот такое было веселое общение!
PS - у всех станции TK-450S. :cool:
  • 0

#210
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
даа, было весело, особенно когда на вопрос, Серега ты меня лышишь, женский голос ответил слышу... подумал что ребята на чимбулаке катаются, а тут такое.

кстати слышал новость, что такие станции закончили производить, и появились 450a. сам пока не видел, но по первым данным, это улучшеные 450s/
если есть более четкая инфа, поправьте

#211
Levsha-1981

Levsha-1981
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет, ребят я о станции TK-450S, ТК - это ее название или просто модель, меня интересует примерная цена, прихотливая или нет, время работы от батареи в условиях улицы в зимнее время, заранее спасибо.
  • 0

#212
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

.......
там же на яляне, только не на 2м этаже, а выйдя из основного здания, за китайским продуктовым магазином


Что не нашел я там. Может не туда ходил.... Где там этот китайский прод.магаз ???

Я смотрел на выходе большом. Там еще фонтан есть. С лева магаз с большой вывеской "Швейные магазины", еще там же (слева) ряды железные с надписью "толи фарфор толи керамика" но там магнитоля для машин, и всякая утварь автомабильная... я там пошарился.. ни чего не нашел

И потом пошел на Рахат в 7-ом ряду был мужик(рыбная лавка) у него был дефайс OTN-5118/5118A говорит чо это Кенвуд... (оно и похоще чуток на 450). Я повертел его, вроде как нормальный.
Но он сказал что через 2 недельки придут новые модели кенвуда, но понаворотистей и чут дороже..
  • 0

#213
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
в цуме за Kenwood 450S хотя 25 000 тг за штучку, не многовато ли?
  • 0

#214
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

в цуме за Kenwood 450S хотя 25 000 тг за штучку, не многовато ли?


я за 20000 две брал
  • 0

#215
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

в цуме за Kenwood 450S хотя 25 000 тг за штучку, не многовато ли?

я такие в Яляне за 9000 за штуку виделл))))тока тама нада у всех подрят спрашивать)))))
они их пачиму то невыкладывают на витрины....

Сообщение отредактировал Marales: 25.02.2009, 10:52:50

  • 0

#216
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
тамже и я брал. их на яляне давно уже нет. всё разобрали
  • 0

#217
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я тоже уже обискался, незнаю где достать по разумной цене...
  • 0

#218
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

я тоже уже обискался, незнаю где достать по разумной цене...

а если допустим другие станции с теми же параметрами????
Китай щас шпарит все подрят........я вот тоже хочу в воскр выбрацца на барахолку да поискать))))))
  • 0

#219
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я искал в воскр, но ничего путного не нашел, схожего по характеристикам!
  • 0

#220
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Что не нашел я там. Может не туда ходил.... Где там этот китайский прод.магаз ???

Я смотрел на выходе большом. Там еще фонтан есть. С лева магаз с большой вывеской "Швейные магазины", еще там же (слева) ряды железные с надписью "толи фарфор толи керамика" но там магнитоля для машин, и всякая утварь автомабильная... я там пошарился.. ни чего не нашел

И потом пошел на Рахат в 7-ом ряду был мужик(рыбная лавка) у него был дефайс OTN-5118/5118A говорит чо это Кенвуд... (оно и похоще чуток на 450). Я повертел его, вроде как нормальный.
Но он сказал что через 2 недельки придут новые модели кенвуда, но понаворотистей и чут дороже..

я не про центральный выход, там еще один есть выход. на память не помню, но вы спросите у местных где находится китайский "супермаркет" :eek:

найдете его и эти ряды сразу увидите. я брал в правом ряду, практически в начале, узкий такой отдельчик.

кстати да, на витрину их не ложат, надо спрашивать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.