Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1821
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем огромный привет!
собираюсь устроить для своих малышей праздник на следующей или на эти выходные!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 24.08.2010, 01:21:19

  • 0

#1822
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Для съемок в ТВ-передаче ищем детей:

- возраст от 5 до 9 лет
- казахоязычные
- общительные, нестеснительные, некапризные
- желательно, чтобы ребенок посещал какие-то студии творчества, кружки и др.

прошу звонить по телефонам:
399 78 53
+7 777 155 21 43

Это к тебе Пантерка
  • 0

#1823
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Давай еще сюда попробуем, а может еще сами снимемся

АО «Казахфильм» имени Шакена Айманова объявляет кастинг актеров для исторического фильма «Мың бала».

Требуются: - Мужчины и женщины с 17 до 60 лет, монголоидного типа и азиатской внешности. - Дети в возрасте с 5 до 16 лет. Контакты: 8-701-224-64-74 Жайна Абдиева mynbala@mail.ru Наш адрес: пр. Аль-Фараби 176, к/ст «Казахфильм» имени Шакена Айманова.
  • 0

#1824
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Юля, сбор завтра в 8,20 в детсктом доме, в 8,30 отъезд я доберусь с автобусом, жду тебя с фотоаппаратом
  • 0

#1825
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
все автобус нанял, никто не согласился просто помочь, я заплачу свои деньги 10000, это же нормально? Поместяться 30 человек, моих 15 еще моя машина скорее всего будет, так что живем. Прошу волонтеры, давайте детей, девочек тоже можно.

А тот дед Александр Иваныч согласился вести уроки рукопашки , он еще в акимате работает, нужно письмо туда написать от имени детдома и ок? Он кроме того может подготовить детей к поступлению в военные вузы
  • 0

#1826
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Жанна, как ваш шопинг? :(


вчера прокатились с Валей в "Апорт", такая открытая, веселая девочка!
время проведенное вместе, прошло быстро и интересно, блиннн как-будто с племяшкой своей ходила
уф, я больше боялась )))
брючки купили, ребенок доволен и я тоже
  • 0

#1827
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень хочу помочь деткам. сейчас сижу дома, много свободного времени. но незнаю чем могу быть полезна.
  • 0

#1828
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ulyana_777, можно присоединиться к волонтерам, которые ходят в группы к детям :weep:
  • 0

#1829
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
с удовольствием, а куда, когда нужно ходить, что делать. извиняюсь за вопросы, просто впервые
  • 0

#1830
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Первый раз лучше сходить с кем то вместе, а потом уже самостоятельно или за компанию, как получится :)
Пантера ходит к дошколятам, Жан и Григус к подросткам, Аметист мастерит с детьми разные красивые поделки... Завтра дети едут в военный лагерь на весь день, можно их сопровождать, если места еще есть (звоните Жан-жаку :weep: ). Немного терпения, волонтеры придут на форум, позовут и вольетесь в компанию :mad:
  • 0

#1831
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Очередное большое СПАСИБО Михаилу! Сухие завтраки отвезла в ДД и на дачу. Дети хрустят с удовольствием.
  • 0

#1832
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня лежит пакет новой обуви от Асели, по размерам отборала 32, 33, 34 сандалики балетки, передам всё через Poly. ))
  • 0

#1833
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня лежит пакет новой обуви от Асели, по размерам отборала 32, 33, 34 сандалики балетки, передам всё через Poly. ))

Сандалики сейчас в длетдом отдавать не нужно, они "потеряются" за зиму. Их лучше передать волонтерам младших групп на хранение.
Аселя нам сказала, что там много обуви на девочек подростков, от 12 лет. Мы с ней договаривались, что из этой обуви обуем новую девочку, у которой вообще нет обуви и еще несколько детей. Вообще размеры именно на подростков критично нужны. Можно их забрать?
  • 0

#1834
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


У меня лежит пакет новой обуви от Асели, по размерам отобрала 32, 33, 34 сандалики балетки, передам всё через Poly. ))

Можно их забрать?

Ну я же для вас их и забирала :rolleyes: мне не принципиально кому именно их отдавать могу и вам привезти они дома лежат )
  • 0

#1835
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Спасибо. Можем забрать у Лешки в фонде.

Zhan-Zak, ждем отчета о поездке! Жаль что так получилось со съемками у меня. Погодный фактор все спутал. На соревнованиях нелетная погода, тоже съемка перенесена.
Надеюсь Владик поснимает для истории :rolleyes:
  • 0

#1836
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо. Можем забрать у Лешки в фонде.


как скажете =) передам через Лешку, может и для подарков чего нибудь еще оставлю.
  • 0

#1837
Внук

Внук
  • Гость
  • 9 сообщений
А вот и мой фотоотчет со вчерашней поездки в лагерь, которая, как мне показалось, прошла довольно таки успешно.
Дети узнали что такое военная дисциплина и с чем им придется столкнуться, если они решат связать свою жизнь с армией. Они переправлялись разными способами через реку, учились разным приемам рукопашного боя, метали ножы, пытались маскироваться на местности, катались на квадрацикле, играли в паинтбол. В общем программа была весьма насыщенной, так что на обратном пути половина детей уснули.
О пользе данного мероприятия: как я заметил, многие дети в дд хотели бы пойти именно в эту сферу (армия). Подобное мероприятие помогает понять нужно ли это им, хотят ли они этого. И я глубоко сожалею, что вчера в лагерь не все смогли отправиться. Думаю, что надо чаще организовывать подобные меропиятия (необязательно в военно-спортивные лагеря). Мне бы хотелось, чтобы каждый ребенок смог найти свой вдохновляющий пример для подражания, стимул, ради которого нужно учиться и стремиться к нему.
Благодарности: конечно же огромное спасибо Zhan-Zak'у за организацию мероприятия, а так же и администрации лагеря, которая не осталась равнодушной. И всем тренерам, которые работали с детьми.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Внук: 26.08.2010, 13:20:52

  • 0

#1838
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ещё несколько фотографий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1839
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пантера, у меня есть предложение по твоему пикнику для твоих деток. Николь говорит. что может договориться о пони, чтобы дети покатались, это где то на Белинского в спортивной школе. Также на воскреснье есть билеты на концерт детский в день конституции во вдоруе республикик, там также будут
  • 0

#1840
maisi

maisi
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята хэлп! На завтра в ДД нужно прибить гардину, есть кто сделает, но нет перфоратора или дрели! Верну в понедельник. Телефон в личке. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.